0
sebi

Новогодний спам

Рекомендуемые сообщения

вот сидел сейчас чистил галерею от хлама всякого.

особенность нашего времени еще и в том, что поздравления лишились индивидуальности, и большинство народу предпочитает не париться, и разослать одну и ту же открытку или один и тот же видос по всей адресной книге. благо, сейчас это уже ничего не стоит. эра мессенджеров.

получил одно и то же послание от трех разных людей))))

кстати - это также и хороший фильтр, который позволяет увидеть то, как к твоей персоне реально относится тот или иной чел.

я вот не ленюсь лично придумывать и набивать послания тем, кто мне дорог. остальных можно и не поздравлять - другие поздравят.

разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то очень философично в первый день нового года)

смотрите на жизнь проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

как-то очень философично в первый день нового года)

смотрите на жизнь проще)

да, излишне глубокие выводы, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Корж хорошо спел про настоящее время в своей песне: Пламенный свет

сама песня хорошая, смысл сказанного Вами - на 2.28 и далее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне человек 10 вацапнули по десятку видео с разными пздр. Некоторые конечно повторялось

А я уже который год почти никого не поздравляю, только отвечаю... Интересно было посмотреть реакцию, кто помнит обо мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не придираюсь, улыбаюсь на любые весточки от тех кто мне дорог, хорошо же, что вспомнили))поддостают только иногда неработающие пенсионеры, у которых самих времени валом, которых я знала где-нибудь в свои 8 лет, они теперь вдруг уже достали своих окружающих нашлись и ждут, что я сейчас им буду саги писать, да еще и индивидуальные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, denas сказал:

Макс Корж хорошо спел про настоящее время в своей песне: Пламенный свет

сама песня хорошая, смысл сказанного Вами - на 2.28 и далее.

 

да, классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато иногда хорошо общаешься и душевно поздравляешься с какими-нибудь мальчиком, которого совком ударила в песочнице и больше особо и не видела, теперь с другого конца света)))или девочкой,теперь москвичкой,с которой в 5 лет снимались на ТВ в детской передаче, ну и в лагерь раз попали в один, в классе во втором))

Люди приходят и уходят, лишь бы все живы и здоровы были, дай бог всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: хорошо, что меня нет в вацапе, хотя все туда требуют, теперь понятно для чего, говорят: мы же тебе смешные картинки будем присылать!

а фик вам, пусть кому надо- звонят!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже заметил, что весь народ сидит в вацапах, вайберах. А по телефону никто и не поздравил. Неужели сложно не придумывать поздравление, а позвонить и сказать словами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

А по телефону никто и не поздравил. Неужели сложно не придумывать поздравление, а позвонить и сказать словами?

меня по телефону два старых товарища поздравили: один пораньше - пока еще вменяемый типа))), а другой уже в полубессознательном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sebi сказал:

меня по телефону два старых товарища поздравили: один пораньше - пока еще вменяемый типа))), а другой уже в полубессознательном))

Я тоже поздравлял пораньше, приятно и неожиданно было другу, но потом был вопрос "когда ты уже вайбер поставишь?" )))

А что касается сути поздравления, так почти всем хочется одного и того же, с небольшими вариациями. Конечно, хочется попасть в цель и угадать чего человеку сейчас действительно не хватает, но как же оставить его без "крепкого здоровья, счастья, исполнения всех желаний, отличного настроения, любви и заботы близких"  и далее в таком духе? Приходиться и это говорить, главное душевно и искренне и по-разному (чуть другими словами) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что не читаю,  так это корпоративный новогодний спам (открытка, а в ней текст). Особенно после поздравления с такими словами "Петушиный праздник!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз почему-то у всех очень актуально пожелание, чтобы следующий год был лучше, чем предыдущий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас выдали наличкой лишний аванс 5 тыр и сказали- вернете, когда зарплату на карточку получите))))))про новогодние премии никто не заикнулся, только проценты от результата))А по показателям смотрю- вроде не все уж так плохо...

капитализьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все упирается в бабки! Наличие средств при трате которых,  объем потраченного, не влияет на общее благосостояние - все эти думки о том, кто, где, как - отходят на самое последнее место! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serendipity сказал:

у нас выдали наличкой лишний аванс 5 тыр и сказали- вернете, когда зарплату на карточку получите))))))про новогодние премии никто не заикнулся, только проценты от результата))А по показателям смотрю- вроде не все уж так плохо...

капитализьма)

В продажах работаешь, Ал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

В продажах работаешь, Ал?

угу,типа того)за остальное, что не продажи,  мне не платят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

угу,типа того)за остальное, что не продажи,  мне не платят)))

Семки окер есть в Криме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Семки окер есть в Криме?

вроде нет, по крайней мере, в Севасе, но тут куча других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

:o

мэстные вроде  не сидят на колготах леванте и семках уокер))это Дашутку придется внедрять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serendipity сказал:

мэстные вроде  не сидят на колготах леванте и семках уокер))это Дашутку придется внедрять)))

А на каких семках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0