24 24
Igorek

Автоковрики new-EVA от 1500 руб/комплект на любой а/м!

Рекомендуемые сообщения

Купил у ТС комплект вперед на polo хэч 2011 года. Из минусов: С защелками не попали, на одном не критично, на втором вообще мимо, предлагали переставить, но отказался. Из за того что коврик толстый и заходит под педали, педаль газа упирается в него ну и со всеми вытекающими, придется колхозить и вырезать кусок, ТС сказал, что это не косяк лекал по которым делали коврик, а особенности авто(хода педали и всего такого) .....В целом если отбросить пункт "заплати и доработай под себя сам" довольное не плохие коврики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DOLLAR1990 сказал:

Купил у ТС комплект вперед на polo хэч 2011 года. Из минусов: С защелками не попали, на одном не критично, на втором вообще мимо, предлагали переставить, но отказался. Из за того что коврик толстый и заходит под педали, педаль газа упирается в него ну и со всеми вытекающими, придется колхозить и вырезать кусок, ТС сказал, что это не косяк лекал по которым делали коврик, а особенности авто(хода педали и всего такого) .....В целом если отбросить пункт "заплати и доработай под себя сам" довольное не плохие коврики.

Спасибо за объективный отзыв!  Коврик имеет толщину 10 мм.,  и это действительно несколько толще от ворса или тем более от резиновых корыт. Но повторюсь подобная проблема возникает совсем не поголовно у каждого поставившего подобные коврики.

Не исключаю что все же на производстве перепутали лекала  и сделали по седану, насколько я успел разобраться в этом вырезе и есть между ними принципиальное различие.

Готов помочь в исправлении коврика под педаль газа,  чтобы Вы остались полностью довольны приобретением без " ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,подскажите,на Kia Sportage 2014 года,сколько будет стоить комплект?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, CERED сказал:

Добрый день,подскажите,на Kia Sportage 2014 года,сколько будет стоить комплект?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Добрый день!   1800 руб.  стоимость комплекта на Ваш авто, выбирайте цвет основной и окантовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен комплект полный ( 5 +2 скрытых) и багажный отсек, на опель зафир А.

С цветом  думаю коричневый с серым кантом или черный с тем же серым кантом что посоветуете или скиньте фотку коричневого в сравнении с черным, заранее спасибо если удачно все пройдет закажу еще на другие авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, djonson сказал:

Интересен комплект полный ( 5 +2 скрытых) и багажный отсек, на опель зафир А.

С цветом  думаю коричневый с серым кантом или черный с тем же серым кантом что посоветуете или скиньте фотку коричневого в сравнении с черным, заранее спасибо если удачно все пройдет закажу еще на другие авто.

Добрый день.  Пока не нашел данных по лекалам на Вашу модель, запросил  у производства возможность изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать, давно хотел попробовать перейти на что то новое, много раз проезжал мимо , читал об этом и вот...ну ни чего подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, djonson сказал:

Буду ждать, давно хотел попробовать перейти на что то новое, много раз проезжал мимо , читал об этом и вот...ну ни чего подожду

Вынужден буду отказать по Вашей модели, к сожалению лекал не нашлось(.   По другим моделям пожалуйста обращайтесь, буду рад с Вами поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,подскажите,на renault megan 3 2011 года,сколько будет стоить комплект  с металлическим подпятником без багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, stavps сказал:

Добрый день,подскажите,на renault megan 3 2011 года,сколько будет стоить комплект  с металлическим подпятником без багажника?

Добрый день! Ваш комплект получится за 2300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элмо Искромет сказал:


Про меня не забыли?

Нет, помню конечно! Завтра уже будет на руках образец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PaDoNaG сказал:

MB SPRINTER VIP 1995-2006 эта модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PaDoNaG сказал:

И на бмв 5  е39 черные ! 2 передних! 

И эти можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Igorek сказал:

MB SPRINTER VIP 1995-2006 эта модель?

наверно она! в тех паспорте написано     313CDI     кузов такой как щас новый MB sprinter CLASSIK    

коврика нужно 2шт на мерсов, и на бмв 2 передних!  по чем цены и сроки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, PaDoNaG сказал:

наверно она! в тех паспорте написано     313CDI     кузов такой как щас новый MB sprinter CLASSIK    

коврика нужно 2шт на мерсов, и на бмв 2 передних!  по чем цены и сроки ? 

Извините, с долгим ответом.  Есть фото, такой салон?  . Цена sprinter - 1500, бмв - 1300. По сроку макс -10 дней.

 

Спринтер.JPG

a3e6bd2072ca3f539096ab4bdd4cfcef(2).jpeg

d2ca06f75e6966786310d5854f6656ea.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Igorek сказал:

Извините, с долгим ответом.  Есть фото, такой салон?  . Цена sprinter - 1500, бмв - 1300. По сроку макс -10 дней.

фото спринтера через 30 мин выложу...    на бмв уже не нужны, купили!    так как коврики нужны на 2 спринтера, возможно сделать на один цельный коврик , а на второй раздельный ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PaDoNaG сказал:

фото спринтера через 30 мин выложу...    на бмв уже не нужны, купили!    так как коврики нужны на 2 спринтера, возможно сделать на один цельный коврик , а на второй раздельный ? 

фото выложил выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Igorek сказал:

фото выложил выше

да, точ в точ!!!   вот прям такого цвета можно 2 шт ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PaDoNaG сказал:

да, точ в точ!!!   вот прям такого цвета можно 2 шт ? 

Еще раз, год выпуска какой? чтобы не ошибиться.    И цвет серый с серым кантом правильно?   Один цельный, один раздельный комплект ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
24 24