0
tony vong

есть в городе спец по ГУРу?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Cheshirr сказал:

В гурсервис можно позвонить, вроде занимались ремонтом насосов.

Просто интересно, что они там могут ремонтировать? Там тупо появляется выроботка в корпусе и стачиваются лопатки.

Но вообще х.з., может что-то изобрели.

P.S. ну если только заменить подшипник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bismark сказал:

Просто интересно, что они там могут ремонтировать? Там тупо появляется выроботка в корпусе и стачиваются лопатки.

Но вообще х.з., может что-то изобрели.

ну у хонд ремкомплекты бывают, наверное их и меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rusien26 сказал:

Ага, рейку не факт что за день починят, вот и ехать в другой город, не понятно к кому и куда и не понятно сколько и гдe тусоваться, разве что долбоящер и решится.

Да я и не навязываю Рус.:unknw: Мы на форде делали в Пятидырске. 4 года норм. Лично Моя схема поисков следующая: узнал контакты, собрал отзывы, позвонил уточнить. (Если мастер не нравится или слышу хамоватые нотки (как стекольщица вжик на борде, которой звонил), тоже отпадает. И вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется здесь на форуме кто-то ремонтировал эур на audi a7 в надежде, может и за гур возьмутся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на новый аналог поменять. Насосы ГУРа лопастные, там достаточно поверхностей скольжения. Замена прокладок и подшипников не на долго хватит (если вообще поможет)...

390567-gur19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den_21 сказал:

Методика. Звонишь в магазин Авангард-авто на 45-я параллель, 2. Просишь к телефону хозяйку (Елена Николаевна), спрашиваешь.

тел.570357

Оо, как раз ей картофан предложу, а то телефон не указан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резюмируя все вышесказанное, склоняюсь к покупке нового аналога за 7к. Так как ремкомплект+прокладки+работа за перебрать (неизвестно еще как перебрать и насколько хватит) так примерно и выйдет 6-7к. Немного конечно терзают сомнения насчет того что это будет китай. Хотя на драйве чел пишет что 3 года уже с таким ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tony vong сказал:

резюмируя все вышесказанное, склоняюсь к покупке нового аналога за 7к. Так как ремкомплект+прокладки+работа за перебрать (неизвестно еще как перебрать и насколько хватит) так примерно и выйдет 6-7к. Немного конечно терзают сомнения насчет того что это будет китай. Хотя на драйве чел пишет что 3 года уже с таким ездит.

Два-три года проездит любой Китай, зато никаких выработок всё герметично, и не парит. Рейка на цивиках и оригинальная не вечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, лепс сказал:

Два-три года проездит любой Китай, зато никаких выработок всё герметично, и не парит. Рейка на цивиках и оригинальная не вечная.

Благодарю, так и поступим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то компрессор перебирал, про который в сервисе заявили, что их не ремонтируют или ремонтируют задорого в москве за 20 тыс. этим я окончательно убедился, что у нас в ставрополе в сервисах одни конченые долбо...бы. да, требовался спец. инструмент типа хитрого болта в гайке, 3-хлапый съемник и набор резинок за тыщу рублей. притом я почти убежден, что если бы систему наполнили, старые резинки стали бы на место вследствие того, что нахватали бы масла и фреона. т.е. в наших сервисах работают вдвойне долбо...бы. ибо каждый второй конченый урод, который выучил, как откручивать болты/гайки и учит всех остальных жизни... p.s. оригинальный компрессор с приблудами по заказу на то время стоил порядка 14-16 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0