1 1
teobaldo

удалить

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Lex 26rus сказал:

А сложно там ничего и не было. Просто у многих нет возможности повозиться

скажите, а сколько будет стоить починить на калине тросик у правления печкой, а то у жены каждую весну и осень переключаю ручками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, teobaldo сказал:

купил радиатор заводской (ещё не ставил). не могу теперь найти новый каркас  уплотнителя трубок радиатора отопителя (короче эта хрень железная которая прикручивается к кузову)

так как я походу не смогу его сохранить и придется его раскурочить. на разборе в шпаковки и на старомарьевском шоссе их нет, в лада деталь тоже нет.

может кто знает где его взять.

b741f84s-960.jpg

шпильку от этой байды,которая под капот выходит, полотном ножовочным укороти, тогда все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей45 сказал:

шпильку от этой байды,которая под капот выходит, полотном ножовочным укороти, тогда все получится

да я так и хотел но только уже на новой делать. а родную раскурочить чтоб не мудится. но видимо придется эту пытаться аккуратно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Adik сказал:

скажите, а сколько будет стоить починить на калине тросик у правления печкой, а то у жены каждую весну и осень переключаю ручками...

надо сначала осмотр сделать. Но я так понимаю там что-то просто с троссиком. думаю в 500р поместимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1