0
San_Paulo

Где могут качественно обслужить акпп в BMW

Рекомендуемые сообщения

Bmw e60 08г.в., пару раз выскакивала желтая шестеренка (после перезапуска двигателя пробадала), а перед этим при нажатии педали газа как бы провал и невозможность поднять обороты, пинков рывков нет. Хотел бы для начала проверить уровень масла, если нужно - долить, а в случае его наличия на должном уровне, демонтировать поддон и копать уже дальше. 

Подскажите толковых спецов которые за адекватные деньги могут заняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, могут и в Гараже наверное сделать диагностику, или в Верхнерусском есть толковый спец, вот вроде его номер  422-440

а РГ что пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 19:02, bondima сказал:

ну, могут и в Гараже наверное сделать диагностику, или в Верхнерусском есть толковый спец, вот вроде его номер  422-440

а РГ что пишет?

РГ пишет две ошибки 1) контроль передаточного числа, переключение 6-5, 2) контроль передаточного числа, муфты В-Е. Заменой масла, думаю уже не обойтись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, San_Paulo сказал:

РГ пишет две ошибки 1) контроль передаточного числа, переключение 6-5, 2) контроль передаточного числа, муфты В-Е. Заменой масла, думаю уже не обойтись)

печально(

нашел спецов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bondima сказал:

печально(

нашел спецов?

Пока нет, в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, San_Paulo сказал:

Пока нет, в поиске.

+7 962 445-40-32 Михаил

Замена масла при пробуксовке коробки - это примерно как приложить подорожник при простреленной коленке :) 

На 90% для начала замена всех фрикционов и прокладочек, сборка и вторичный осмотр. Если не пройдет, то тогда замена и мехатроника тоже.

При нехватке аж трех литров масла у меня ZF пинался, включался с ударами и вел себя как вообще при смерти, но ни одной ошибки мужественно не отложил. Правда, не на БМВ, у БМВ вроде более капризный софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

+7 962 445-40-32 Михаил

Замена масла при пробуксовке коробки - это примерно как подорожник при простреленной коленке :) 

На 90% для начала замена всех фрикционов и прокладочек, сборка и вторичный осмотр. Если не пройдет, то тогда замена и мехатроника тоже.

Я про масло думал, тогда, когда еще реин не подключал. 

А за контакт спасибо. У Михаила станция или самостоятельно работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, San_Paulo сказал:

Я про масло думал, тогда, когда еще реин не подключал. 

А за контакт спасибо. У Михаила станция или самостоятельно работает?

Михаил с несколькими помощниками очень серьезно занимается в михайловске именно коробками. Ну то есть станция небольшая. Починенных ZFов - валом. Либо еще могу порекомендовать Александра на бошевской станции на ракитной. Но телефона не помню. И например «Гараж» сам акпп не чинит, а отвозит кому-нибудь, в том числе и им. Ну то есть смысла мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Михаил с несколькими помощниками очень серьезно занимается в михайловске именно коробками. Ну то есть станция небольшая. Починенных ZFов - валом. Либо еще могу порекомендовать Александра на бошевской станции на ракитной. Но телефона не помню. И например «Гараж» сам акпп не чинит, а отвозит кому-нибудь, в том числе и им. Ну то есть смысла мало.

Вас понял, спасибо, обращусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеленой роще чувака тоже многие хвалят, тока не знаю, как он баэнвешными коробками дружит или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Napalm сказал:

 

При нехватке аж трех литров масла у меня ZF пинался, включался с ударами и вел себя как вообще при смерти, но ни одной ошибки мужественно не отложил. Правда, не на БМВ, у БМВ вроде более капризный софт.

замена масла помогла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Gonor сказал:

замена масла помогла?)

Да, помогла. Коробка чудом выжила. Но это форс-мажор был, а не раздолбайство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0