1 1
Эги

Современная видеокарта для i3 3220 какая?

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, какая видюха полностью будет раскрываться на i3 3220

стоит ли покупать gtx 1050 (ti) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что 750 ti для нее потолок, видел с таким процом 750ti - FIFA 17, стадион, топовое качество - 45 - 5 фпс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя система и всё идёт замечательно всё просто летает я доволен

Screenshot_4.png

Screenshot_1.png

Screenshot_9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с 1060 точно все в проц упрется, да и 1050 ти жирно с этим процом. Про 750 ти правильно сказали. Ну можкт 760 или 280х потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1060 проц 3570к с разгоном до 4.4 под 90 процентов грузится порой а между ним и 3220 пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, RoVeR сказал:

да на ультрах

Весь смысл в том что при видюхе мощной ты можешь графон накручивать до ультра но фпс сильно менятся не будет. То есть когда в проц уперлась система она как на средних так и на ультра дает например 30фпс стабильно. Но если проц позволяет - видюха выдаст больше фпс. 2120 сто процентов 1060 не раскрывает, как и 3220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл старье брать? Покупай 1050 и не парься. Зато потом когда проц воткнешь 4-х ядерный, видюху менять не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ведьмак 3 с процом 3220 и видеокартой r9 270 фризил на средних настройках в разрешении 1440x900. Проц слаб для новых игр, RX460 возьми это его потолок. А если хочешь взять 1050ti, то купи какой-нибудь i5, под этот сокет они не дорогие сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять проц нет возможности, нужна современная карта максимально раскрывающая i3 3220 при минимальной цене ... пока вижу 1050 и 1050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошел ведьмака на ультра настройках на игровой видяхе, 8 гигов 800Mhz и на проце g840 celeron))))

Он фризит, потому что там надо ядро одно на 1 процент затормаживать программой, иначе фризить будет. Видяха здесь не при чем, я на этом селерончике g840 почти все игры прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, drovik сказал:

Все на ультра летает? 8)

Да нет конечно.

Судя по оценке, там хард стоит медленный очень.

У меня суммарная 7.3, причём самое слабое место это проц.

И нифига не всё и естественно не на ультрах и не летатет. Просто можно нормально играть, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, siniykrib сказал:

 Я прошел ведьмака на ультра настройках на игровой видяхе, 8 гигов 800Mhz и на проце g840 celeron))))

Он фризит, потому что там надо ядро одно на 1 процент затормаживать программой, иначе фризить будет. Видяха здесь не при чем, я на этом селерончике g840 почти все игры прошел

Не знаю о каком програмном торможении ты говоришь, хотелось бы в живую увидеть. Да и "пройти на ультра настройках" думаю у каждого оно своё, вот для меня, например, нужно 60 кадров, если их меньше, то снижаю настройки, а кого-то и 25-30 устраивают. И да, если открыть мониторинг, то увидишь как твой i3 загружается на 100% по всем ядрам в большинстве сцен, и нагрузка на gpu падает. К слову второе прохождение было на i7 + gtx970, что как раз и позволило выкрутить всё в потолок(при разрешении 1440x900)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, genastv сказал:

вот слабые места на системе с i5 3570К, 16 Гиг ОЗУ, GTX1070, SSD Samsung 850 pro

537020272.jpg

как это вообще относится к теме ? Вы слабые места в этих оценочках меряете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeon 280xсамый норм будет для него. Если из новых, тут думать долго не надо, 1050 если фанат н-видии, либо R460, если болеешь за красных:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эги сказал:

как это вообще относится к теме ? Вы слабые места в этих оценочках меряете?

Так, что и мой проц и i3 3220 из одного поколения. Про оперативку сказать нечего, стоит обычная Hunix. А проц к 1070 относится примерно так же, как будут соотноситься i3 и печ1050. Все будут рассказывать, что проц не раскрывает видяху, но в самом деле это не заметно. Все спокойно работает, без просадок и тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Так, что и мой проц и i3 3220 из одного поколения. Про оперативку сказать нечего, стоит обычная Hunix. А проц к 1070 относится примерно так же, как будут соотноситься i3 и печ1050. Все будут рассказывать, что проц не раскрывает видяху, но в самом деле это не заметно. Все спокойно работает, без просадок и тормозов.

проц без особых напрягов гонится до 4.4-4.5Ггц, В таком виде он раскрывает 1070 полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в живую, гугли программно затормозить игру intel , я щас поглядел, хайп ушел, уже и прогу не найду, короче был такой вопрос наболевший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Эги сказал:

Как вы думаете, какая видюха полностью будет раскрываться на i3 3220

стоит ли покупать gtx 1050 (ti) ?

На сколько я читал не раскроется полностью, но я бы все же брал эту видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1