30 сообщений в этой теме

Друзья. Какой видеокарты будет достаточно для WOT при FullHD с максимальными настройками и не менее  60FPS?
П.С. проц i5-6600k
П.П.С. больше ни во что не играю. Излищняя мощность видеокарты тоже не требуется. Нет желания брать карту за 15-20т только для танков. Играю сейчас на встроенной в проц карте со средними настройками и около 23-25 FPS.

Поделиться сообщением

Я бы 1050 новую рублей за 8,5 взял бы и не парился
+ задел по мощность на тот случай, если выйдет обновление с более требовательной графикой, ++ гарантия магазина будет

Поделиться сообщением

20 минут назад, pressure сказал:

560ti хватает с головой... 

не на максималках, в таком случае будут просадки до 40-45 фпс, особенно с модами.

Поделиться сообщением

У меня стоит печ 770 щас она стоит на бу рынке как новая 750ti  в ситилинке.  1050 вполне годная бюджетная карта но для танков и бу-шки 7го поколения за глаза тем более за 7-8 тысяч 120+\- фпс на кастомных как у меня или 90+\- на фул максималках. Прочитал название пошел сразу записал видео для сущей наглядности)

Трек добавил для настроения т.к. включаю его на повтор играя на е5.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ромуальд Козырь сказал:

Друзья. Какой видеокарты будет достаточно для WOT при FullHD с максимальными настройками и не менее  60FPS?
П.С. проц i5-6600k
П.П.С. больше ни во что не играю. Излищняя мощность видеокарты тоже не требуется. Нет желания брать карту за 15-20т только для танков. Играю сейчас на встроенной в проц карте со средними настройками и около 23-25 FPS.

у меня на 6930 норм катает, проц Phenom 965 с разгоном, тока разрешение 1440*900, с модами играю, фпс меньше 40 не видел. Для танков можно взять дешево старую мощную DX 9-10 карту, например  4890 или GTX 285 и будет отлично играться

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fullmetall сказал:

Для танков можно взять дешево старую мощную DX 9-10 карту, например  4790 или GTX 285 и будет отлично играться

ключевая фраза - на максималках в FullHD от 60 FPS. у меня на i5-3470 с GTX 660 тоже всё отлично игралось, но максималки я поставить не мог - FPS средний был около 45, иногда просадки до 25. да, если многие вещи отключить, визуально разница будет небольшой, а FPS вырастает до 85-110, но тем не менее. сейчас Xeon E3-1240v2 и GTX 1060 тупо на максималках совершенно спокойно выдают 110-120 FPS. У ТСа процессор помощнее моего старого i5, поэтому скорее всего должно хватить чего-то начиная от GTX 760 (может быть разогнанной, и сам не пробовал). Если играться с настройками - от GTX 560 и выше всё комфортно настраивается.

Поделиться сообщением

Возьми с рук 780ю и будет тебе счастье.

Отправлено с моего Mi 4c через Tapatalk

Поделиться сообщением

сейчас на все вопросы "какая видюха" я отвечаю gtx 1050. в ситилинке стоит 8500 и не найдёшь даже б/у ничего что может сравниться с ней по этой цене, кстати танки на ней тестили - на ультра 120 фпс выдаёт

Поделиться сообщением

2 минуты назад, langalier сказал:

сейчас на все вопросы "какая видюха" я отвечаю gtx 1050. в ситилинке стоит 8500 и не найдёшь даже б/у ничего что может сравниться с ней по этой цене, кстати танки на ней тестили - на ультра 120 фпс выдаёт

Да пока что тоже к ней склоняюсь :)

Поделиться сообщением

вот и правильно, я себе как поставил - не знал даже на чём проверить - всё на максимуме летает :) из б/у можно глянуть 560/650 - они будут стоить 5-6 тыс и в 2 раза слабее чем 1050 и ещё и древние, За 750ti б/у наши хохлы авитовские хотят почти столько же как за 1050, только опять же бу и хуже по производительности.

Поделиться сообщением

Во во
+1

Поделиться сообщением

раз заговорили о видюхах подскажите много ли игр пойдет на приемлимом качестве на

9600 gso sonic ? смущает что памяти всего 386

а так я выставил в своих самолетах вертолетах максимум на 1440x900 и замечательно.

монитор ВГА сколько я на писал

вот ссылка на никс

http://www.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accelerators/384Mb-PCI-E-DDR3-Palit-GeForce-9600GSO-Sonic-RTL-DualDVI-plus-TV-Out-plus-SLI_76050.html

Поделиться сообщением

11 час назад, Wit сказал:

раз заговорили о видюхах подскажите много ли игр пойдет на приемлимом качестве на

9600 gso sonic ? смущает что памяти всего 386

а так я выставил в своих самолетах вертолетах максимум на 1440x900 и замечательно.

монитор ВГА сколько я на писал

вот ссылка на никс

http://www.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accelerators/384Mb-PCI-E-DDR3-Palit-GeForce-9600GSO-Sonic-RTL-DualDVI-plus-TV-Out-plus-SLI_76050.html

видеокарте ДЕВЯТЬ лет. ты на что надеешься?

Поделиться сообщением

3 часа назад, deadbeef сказал:

видеокарте ДЕВЯТЬ лет. ты на что надеешься?

Я знаю что ей 9 лет.хотя бы по заставке ее биоса. а остальному примерно столько  же

760 i5 3 (из 4 возмозных ) 1333 памяти по 2. единственое винт прошлогодний.

есть же вещи которые просто идут и все. например H A W X ИЛИ ОДНОЭСОВСКАЯ ЧОРНАЯ Акула.

соррии за капс какое то залипание когда шифт держишь отпускаешь

Поделиться сообщением

Вот поэтому новый монитор и не покупаю. 1280х1024 Е5450+GF650 вполне танкуемо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу