0
Igorstv

GTX 1060 vs RX 480

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, vasya_pupkin сказал:

а я думал что ntfs - это файловая система
 

HFTS, виноват. )) Используются в The Division и Watch Dogs 2... Ну вот в первых же кадрах на карте Нвидиа под DX12 нет ни пота на роже, ни бликов глазах и это в БФ1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, R1t4K сказал:

HFTS, виноват. )) Используются в The Division и Watch Dogs 2... Ну вот в первых же кадрах на карте Нвидиа под DX12 нет ни пота на роже, ни бликов глазах и это в БФ1:

 

А ничего, что в самой игре, а не в этом ролике, все это есть? А в ролике хваленые радеоновские тени куда-то деваются в миссии на самолете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, genastv сказал:

А ничего, что в самой игре, а не в этом ролике, все это есть? А в ролике хваленые радеоновские тени куда-то деваются в миссии на самолете

В DX11 есть, в DX12 пропадает. )) Никаких радеоновских теней там нет, игра абсолютно нейтральна в плане эффектов, не надо путать с Deus EX, который SLI в DX12 на полмесяца задержал. )) А вот глючит Радик в ноунейм хрени на анриле: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радики все ровно чмо и отстой,было 2 в пользовании...включишь игрулю  он нагреется и лови блюскрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gora сказал:

радики все ровно чмо и отстой,было 2 в пользовании...включишь игрулю  он нагреется и лови блюскрин

Если сэкономить на модели, то что Жираф, что Радеон - кипятильник. )) Так что это не более чем стереотип. 

Кстати, в этом видео этакий косяк. )) Вотч Догс 2 гоняют на радике ночью, когда карта сильнее нагибается, а на джефорсе днем - когда нагибается сильнее проц. :D Серьезный баф для жирафчика. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 15:05, matrix сказал:

Всегда удивляли люди, которые брали этот шлак...вот какая мотивация была? 

Ни какой!

У меня был i7 2600,когда перешел на АМД,разницы не увидел,возможно из-за того,что у меня другие задачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, думаю проблема выбора для кого-то еще актуальна. Пару дней назад взял MSI RS 480 Gaming X 8 G. Работает с i7 в Node 202, в Full HD. Отлично работает! Комп похож на теплый кирпич - теплый и очень тихий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0