5 5
ARASHUK

Домашний интернет от Билайн

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
5 минут назад, ARASHUK сказал:

Так же как и предлагать 200 от зт

Так зт в гигабитный порт втыкают 200-чиков. а би не предлагает здесь больше 100 мбит тарифов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Snegurka сказал:

а как объеденить в тариф два номера? Через личный кабинет можно?

 

да там легко.  сам 4 номера подключил. экономия ощутимая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, bird сказал:

А как можно через 100-мбитный порт разогнаться до 120?

тв у билайна очень классное. 

надо было скрин тогда сделать...

хз, в поле скачивания была скорость 12 мб/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StavBoy сказал:

прокси себе не поднимал ?  я сегодня что то качал ... 

нет, ничего не делал. ни с того ни с сего началось, вернее кончилось) постоянный поиск пиров и тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, alex4v сказал:

надо было скрин тогда сделать...

хз, в поле скачивания была скорость 12 мб/с

Умножаем 12 на 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snegurka сказал:

а как объеденить в тариф два номера? Через личный кабинет можно?

 

Да через кабинет, очень просто всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, alex4v сказал:

ат падонки,  4 мбита недодавали)

Я к тому, что 12 это не 120. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017 в 21:17, bird сказал:

Так зт в гигабитный порт втыкают 200-чиков. а би не предлагает здесь больше 100 мбит тарифов. 

А еще бывают роутеры, у которых все порты гигабитные. Вот напрмер такой 

 ZYXEL Keenetic Extra

https://zyxel.ru/keenetic-extra/
Что касается интернета от БИ, то мне очень нравится. Пользуюсь более года. По сравнению с формулой связи - телевидение, просто сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Ромуальд Козырь сказал:

А еще бывают роутеры, у которых все порты гигабитные. Вот напрмер такой 

 ZYXEL Keenetic Extra

https://zyxel.ru/keenetic-extra/
Что касается интернета от БИ, то мне очень нравится. Пользуюсь более года. По сравнению с формулой связи - телевидение, просто сказка.

так какая разница, какие у роутера порты, если он воткнут в 100-мбитный порт. Про ТВ я выше писал, у Билайн лучший продукт, на мой взгляд. Единственный момент, это если телевизоров несколько. У ФС и ЗТ есть кабельное, у Би нет.  При 2-3-х телеках у ФС можно подключить на 1 приставку со всеми прибамбасами, а на остальные кабельное. А у Би только приставки на каждый. Накладно.

Еще есть момент, который кому-то неважен, но для меня был решающим. У меня телек висит на стене. У ФС и ЗТ есть тв-приставки твип с выносным ик-приемником. то есть, приставку сзади кидаешь, а внизу телека крепишь этот глазок на скотч двухсторонний ( он в комплекте ). И всё. А у Би нет решения для стены. Только для тумбочки, куда нужно приставку ставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

так какая разница, какие у роутера порты, если он воткнут в 100-мбитный порт. Про ТВ я выше писал, у Билайн лучший продукт, на мой взгляд. Единственный момент, это если телевизоров несколько. У ФС и ЗТ есть кабельное, у Би нет.  При 2-3-х телеках у ФС можно подключить на 1 приставку со всеми прибамбасами, а на остальные кабельное. А у Би только приставки на каждый. Накладно.

Еще есть момент, который кому-то неважен, но для меня был решающим. У меня телек висит на стене. У ФС и ЗТ есть тв-приставки твип с выносным ик-приемником. то есть, приставку сзади кидаешь, а внизу телека крепишь этот глазок на скотч двухсторонний ( он в комплекте ). И всё. А у Би нет решения для стены. Только для тумбочки, куда нужно приставку ставить.

 

У меня вообще другой провайдер, но приставка просто прикреплена за тв - на пульт реагирует без проблем, от стены-то ИК спектр отражается хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

У меня вообще другой провайдер, но приставка просто прикреплена за тв - на пульт реагирует без проблем, от стены-то ИК спектр отражается без проблем

у меня также за телеком ростелековская - все ок работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017 в 20:02, halava85 сказал:

Интернет шустрый, перебои очень редко, телевидение нормас(приставка с hdd прикольная тема) пользуюсь уже 3 года, доволен. На тп за 801 перешел месяца 4 назад, плюс подключил жену к общему пакету тарифа. До этого у меня был тп за 500р, у жены за 300р и инет с телевидением 550р. Короче выгода ощутимая.  Никаких подводных камней. Единственное качество приема gsm сети стало хуже как мне кажется, к интернету и телевидению притензий вообще нет. Рекомендую в общем если пользуетесь билайном.

а есть разделение ресурсов между абонентами или кто быстрее выговорил все минуты тот и моложец?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Mark_Norman сказал:

У меня вообще другой провайдер, но приставка просто прикреплена за тв - на пульт реагирует без проблем, от стены-то ИК спектр отражается хорошо

надо попробовать би тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, w_a_g сказал:

а есть разделение ресурсов между абонентами или кто быстрее выговорил все минуты тот и моложец?)

вроде нет...общий объем...у меня подключены - мой тел,жены и планшет...все за 801 - 8гб, 1300 минут и 1000 смс..до этого был все за 500 только на 2 телефона и трафик(5 гб) только один раз ушел,когда мы в отпуске у родни гостили,а там wifi нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов по тв билайн:

- есть ли местные передачи на каналах стс и россия, новости и тд?

- есть ли архив всех каналов на 72 часа? 

- есть ли универсальный пульт к тв чтоб подходил?

- мож кто пользовался тв от ростелекома, билайн лучше?

Просто счас тв Ростелеком, всё работает идеально, но дорого млин  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключился к би, инет норм, но выше 45мб в спиде не поднялся из заявленного, при загрузке торентов до 1.7, во всеком случае пока без сбоев и стабильно, тариф удобный, тв гомно, своя программа почти на всех каналах, у меня спутниковое от соседей в разы лучше по качеству, каналов в районе 1000, один хлам, единственный плюс, так это часы горят на приставке, ночью/утром удобно, поэтому будет использоваться как большой будильник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, wisi_ сказал:

Пара вопросов по тв билайн:

- есть ли местные передачи на каналах стс и россия, новости и тд?

- есть ли архив всех каналов на 72 часа? 

- есть ли универсальный пульт к тв чтоб подходил?

- мож кто пользовался тв от ростелекома, билайн лучше?

Просто счас тв Ростелеком, всё работает идеально, но дорого млин  

 

Пульт подходит,только обучить надо,архива вроде нет,но есть запись(удобно)и если смотреть один канал,то можно отмотать назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, ARASHUK сказал:

Подключился к би, инет норм, но выше 45мб в спиде не поднялся из заявленного, при загрузке торентов до 1.7, во всеком случае пока без сбоев и стабильно, тариф удобный, тв гомно, своя программа почти на всех каналах, у меня спутниковое от соседей в разы лучше по качеству, каналов в районе 1000, один хлам, единственный плюс, так это часы горят на приставке, ночью/утром удобно, поэтому будет использоваться как большой будильник :)

А ты какие несколько каналов смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Прийдется смотреть Ростелеком, он круче всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bird сказал:

А ты какие несколько каналов смотришь?

2х2 и тнт, ну может еще дом кино премиум, на остальных все равно ничего интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sadovnikof сказал:

Пульт подходит,только обучить надо,архива вроде нет,но есть запись(удобно)и если смотреть один канал,то можно отмотать назад

Ну я пытался прикрутить приставку к телеку, но он нифига сигнал не подобрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, ARASHUK сказал:

2х2 и тнт, ну может еще дом кино премиум, на остальных все равно ничего интересного

А дискавери хд, хистори хд не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5