4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

Только что, Flamingo сказал:

Лен, у моей сестры дети ну очень взрослые, даже внуки есть, но это не значит, что ее брак в прошлом.

У меня рассуждения вли основаны на рассказе Ястреба о их семейных встречах, типа приезжали взрослые дети, все дружили

я так поняла, что первый брак распался задолго до встречи с ледиматерью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

формально да, а фактически где-то была история про Ястреба и жон, вроде, он из первой семьи давно ушел

мож и путаю что

Да. Давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, между прочим, сохранил с бывшей супругой и детьми хорошие отношения. Тут где-то то была фотография, они ко мне в гости приезжали и мы сфотографировались в центре города Зеленокумска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

У меня рассуждения вли основаны на рассказе Ястреба о их семейных встречах, типа приезжали взрослые дети, все дружили

я так поняла, что первый брак распался задолго до встречи с ледиматерью

Вот честно, про то, что между семьями нормальные отношения помню (всегда уважала за это Ястреба и его первую жену, что смогли сохранить нормальные отношения) про количество времени между браками не помню. А что мешает Ястребу самому об этом написать? Не все же читают форум от и до. Часть информации может потеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, честно говоря, я не понимаю, на какой вопрос ждётся ответ. Раскатал уже раза три свою биографию. Женился, развёлся ДАВНО, женился второй раз. Если бы имел тогда свою сегодняшнюю башку и сегодняшний опыт, разводиться не стал бы, сохранил бы семью. С этим утверждением, кстати, согласна даже моя нынешняя уважаемая мною супруга. С ним согласится по-моему любой нормальный чел. Ну, кроме пары неадекватов с бибиэса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jastreb сказал:

Вообще, честно говоря, я не понимаю, на какой вопрос ждётся ответ. Раскатал уже раза три свою биографию. Женился, развёлся ДАВНО, женился второй раз. Если бы имел тогда свою сегодняшнюю башку и сегодняшний опыт, разводиться не стал бы, сохранил бы семью. С этим утверждением, кстати, согласна даже моя нынешняя уважаемая мною супруга. С ним согласится по-моему любой нормальный чел. Ну, кроме пары неадекватов с бибиэса.

я вот согласна, но что делать, если вторая половинка не стремится сохранять семью. всё же семья это дело двоих, а желание одного и нежелание второго..... хоть что ты делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Вообще, честно говоря, я не понимаю, на какой вопрос ждётся ответ. Раскатал уже раза три свою биографию. Женился, развёлся ДАВНО, женился второй раз. Если бы имел тогда свою сегодняшнюю башку и сегодняшний опыт, разводиться не стал бы, сохранил бы семью. С этим утверждением, кстати, согласна даже моя нынешняя уважаемая мною супруга. С ним согласится по-моему любой нормальный чел. Ну, кроме пары неадекватов с бибиэса.

а опыт  - он у всех разный, как и причины, которые приводят к разводу. 

Поэтому не все согласны с вашим мнением, что семью нужно сохранять в любом случае, какой бы она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trosha сказал:

а опыт  - он у всех разный, как и причины, которые приводят к разводу. 

Поэтому не все согласны с вашим мнением, что семью нужно сохранять в любом случае, какой бы она не была.

наташ, можно первый раз поругаться и разойтись. а можно всё простить, забыть и жить дальше. ну, до крайней ссоры, когда финита ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jastreb сказал:

Вообще, честно говоря, я не понимаю, на какой вопрос ждётся ответ. Раскатал уже раза три свою биографию. Женился, развёлся ДАВНО, женился второй раз. Если бы имел тогда свою сегодняшнюю башку и сегодняшний опыт, разводиться не стал бы, сохранил бы семью. С этим утверждением, кстати, согласна даже моя нынешняя уважаемая мною супруга. С ним согласится по-моему любой нормальный чел. Ну, кроме пары неадекватов с бибиэса.

ответ не дает ответы на все вопросы. думаю, народу будет интересна расшифровка фразы "Если бы имел тогда свою сегодняшнюю башку и сегодняшний опыт, разводиться не стал бы, сохранил бы семью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

наташ, можно первый раз поругаться и разойтись. а можно всё простить, забыть и жить дальше. ну, до крайней ссоры, когда финита ля

честно говоря не поняла, что ты хотела мне сказать? 

Я где-то говорила, что после первого разногласия нужно разводиться? или что?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, у мужчины ответственность больше. Он сильнее и главнее. Я понимаю свою вину за распад моей первой семьи и это гложет душу. Не исправишь, не вернёшь. Может поэтому и давлю с излишним напором свои сегодняшние идеи и воззрения. Может быть кого-то подтолкну задуматься и не рубить сплеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Чи, у мужчины ответственность больше. Он сильнее и главнее. Я понимаю свою вину за распад моей первой семьи и это гложет душу. Не исправишь, не вернёшь. Может поэтому и давлю с излишним напором свои сегодняшние идеи и воззрения. Может быть кого-то подтолкну задуматься и не рубить сплеча.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trosha сказал:

честно говоря не поняла, что ты хотела мне сказать? 

Я где-то говорила, что после первого разногласия нужно разводиться? или что?:blink:

я так поняла, что "в любом случае" - это при каждой ссоре. 

но конечно же у каждого своя семья и каждый сам решает как ему жить и что ему делать, но сохранять семью, наверно, желательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

я так поняла, что "в любом случае" - это при каждой ссоре. 

но конечно же у каждого своя семья и каждый сам решает как ему жить и что ему делать, но сохранять семью, наверно, желательнее

неправильно поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 11.01.2017 в 07:49, Бештау сказал:

mia.ton, она же Зеленоглазая в новой реинкарнации?

Зеленоглазая, совсем не mia...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленоглазая сказал:

 

Зеленоглазая, совсем не mia...

Однако, пробыв на форуме чуть больше суток, уже сообразила о чем и о ком речь. Новичок. Самый настоящий.

Предлагаю модератору забанить пользователя как явный клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Однако, пробыв на форуме чуть больше суток, уже сообразила о чем и о ком речь. Новичок. Самый настоящий.

Предлагаю модератору забанить пользователя как явный клон.

а что тут сложного, читая сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Однако, пробыв на форуме чуть больше суток, уже сообразила о чем и о ком речь. Новичок. Самый настоящий.

Предлагаю модератору забанить пользователя как явный клон.

кстати юзера миатон Я заметила вот вот тока совсем недавно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

кстати юзера миатон Я заметила вот вот тока совсем недавно.... 

Вот об этом я и говорю, Наташ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Вы теперь тоже. Ведь Вы теперь тут бгг

ну слава богу!!!:rolleyes: а то я переживала по этому поводу сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Вообще, честно говоря, я не понимаю, на какой вопрос ждётся ответ. Раскатал уже раза три свою биографию. Женился, развёлся ДАВНО, женился второй раз. Если бы имел тогда свою сегодняшнюю башку и сегодняшний опыт, разводиться не стал бы, сохранил бы семью. С этим утверждением, кстати, согласна даже моя нынешняя уважаемая мною супруга. С ним согласится по-моему любой нормальный чел. Ну, кроме пары неадекватов с бибиэса.

Попробую объяснить свою позицию.  Если бы вы в свое время сохранили свою семью, то не было бы у вас нынешней супруги, не было бы соответственно еще двух (или даже четверых)  любимых детей,  У вашей первой супруги тоже все вроде нормально сложилось после развода (ну так мне показалось из всего того, что когда-то здесь проскакивало). То есть вы, придя к тупику в отношениях, сумели жить дальше вполне счастливо. Не кажется ли вам, что категоричностью своей нынешней позиции, вы отрицаете для других такую возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю фламинго, не все нужно сохранять, и вот если б мой муж например был в прошлом женат и потом ляпнул мне шо он жалеет что не сохранил прошлую семью даже не знаю шоб я ему сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4