4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Она сказал:

вот и весь вопрос..

...Понятно, что на этот вопрос ответить невозможно. Я девочка взрослая..но все таки..

а то совсем плохо

Какая измена? Секс? Да я вас умоляю. Очень мало людей обоих полов которые действительно никогда не изменяют. Не занимайтесь глупостями, простите, забудьте или выгоните нафиг и живите дальше, жизнь слишком коротка и прекрасна, что бы тратить её на подобные переживания. Непоправима только смерть.

 

Вообще, вы крайне необычно пишите для человека в подобной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

Какая измена? Секс? Да я вас умоляю. Очень мало людей обоих полов которые действительно никогда не изменяют. Не занимайтесь глупостями, простите, забудьте или выгоните нафиг и живите дальше, жизнь слишком коротка и прекрасна, что бы тратить её на подобные переживания. Непоправима только смерть.

 

Вообще, вы крайне необычно пишите для человека в подобной ситуации. 

душа болит от факта. а еще наваливается масса проблем, которые возникнут после расставания.понять беспокойство и огорчение можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

А была измена или предательство? А то может человек просто устал от общения с недавно родившей женщиной, подгузников, плача. А тут на работе стройняшка с накачанными губками и хорошим настроением. И чтобы дальше нести свой родной крест, человек просто на пару вечеров отвлекся снять стресс. Предательство ли это? Просто снятие стресса. Гораздо более полезное для здоровья, чем алкоголь или еще какая-нить фигня. 

Ох ты шалун какой оказывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Она сказал:

да я и не уходила никуда..никто никуда не уходит..пока.

вопрос подвешен

 да. я понимаю, что волшебства не бывает..Это нужно прожить, пережить, переболеть..

От пробабушки, бабушек и мамы слышал, что вроде женщина должна понимать мужчину и прощать (не уверен сталкивались ли они сами с этим), но опять же думаю это про минутную слабость, а не жизнь на два фронта. Ну терпения Вам не буду желать, считаю терпеть не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Scott сказал:

От пробабушки, бабушек и мамы слышал, что вроде женщина должна понимать мужчину и прощать (не уверен сталкивались ли они сами с этим), но опять же думаю это про минутную слабость, а не жизнь на два фронта. Ну терпения Вам не буду желать, считаю терпеть не нужно.

а мужчина женщину? :rolleyes: 

ну и, как много мужчин готовы понять и простить измену своей жены(женщины)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trosha сказал:

а мужчина женщину? :rolleyes: 

ну и, как много мужчин готовы понять и простить измену своей жены(женщины)? 

вопрос поставлен не верно, сказать не сталкиваясь с реальностью можно все что угодно. Вопрос нужно ставить так: как много мужчин прощали своей женщине измену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

вопрос поставлен не верно, сказать не сталкиваясь с реальностью можно все что угодно. Вопрос нужно ставить так: как много мужчин прощали своей женщине измену?

пусть будет так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trosha сказал:

а мужчина женщину? :rolleyes: 

ну и, как много мужчин готовы понять и простить измену своей жены(женщины)? 

слышал поговорку: ....да не лужа-всю не вымакают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

А была измена или предательство? А то может человек просто устал от общения с недавно родившей женщиной, подгузников, плача. А тут на работе стройняшка с накачанными губками и хорошим настроением. И чтобы дальше нести свой родной крест, человек просто на пару вечеров отвлекся снять стресс. Предательство ли это? Просто снятие стресса. Гораздо более полезное для здоровья, чем алкоголь или еще какая-нить фигня. 

Bird прав, такое бывает часто. Порой только так можно сохранить семью. Но если как Вы говорите на стороне уже другие отношения тут нужно или мужа за яйки брать и вдвоем решать надо ли Вам это все, если да то пусть возвращается в семью Вы его прощаете и живете долго и счастливо (можете кстати тоже начать изменять и когда муж об этом узнает чувство ревности заставит его Вас возвращать обратно) или все же если он уже в других отношениях полностью - разводитесь и не портите свою жизнь и детей в том числе...смириться терпеть и молча жить долго не получится, а пока Вам столько лет у Вас еще есть не один шанс начать новую жизнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миа тон аля неофит ака ари замутила новый срач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, чтобы в бане опять не пришлось париться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 89881186000 сказал:

ответа нет, значит вы уже смирились

ответа не было, потому что я ушла спать..все таки попытаться спать

а чего тут ждать или не ждать..если бы знать рецепт, что делать

смириться...сложно..действия, ну а какие "лечь поперек порога и с криками "не бросай"..та ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Она сказал:

ответа не было, потому что я ушла спать..все таки попытаться спать

а чего тут ждать или не ждать..если бы знать рецепт, что делать

смириться...сложно..действия, ну а какие "лечь поперек порога и с криками "не бросай"..та ну

никто не посоветует, т.к. никто не знает нюансов.и не узнает, т.к. не залезет в голову ни к вам, ни к мужу. готовьтесь побольше отжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тут сраться то

раньше б сказала подсрачник ему и чемодан в след кинь, а теперь немного других взглядов придерживаюсь

и да, есть разница просто переспал или завел отношения на стороне

тебе мой совет - оставь ему детей и уезжай отдыхать, хотя бы на месяцок, и по приезду не забудь предупредить что если надумает валить то только с голой жопой и детьми, но ты конечно будешь их навещать и платить алименты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

смотри, чтобы в бане опять не пришлось париться)

вы не правы )) я на сайте раньше давно была. потом мой акк куда-то делся. я была сторонним наблюдателем, почитывала, а тут вот снова зарегилась в ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, лютыйб сказал:

никто не посоветует, т.к. никто не знает нюансов.и не узнает, т.к. не залезет в голову ни к вам, ни к мужу. готовьтесь побольше отжать

Вопрос что искала ТС, создавая тему. Сочувствия? (на мамаске будет лучше) Советов что делать? (да не дай бог решать свою жизнь, внимая посторонним советам) Или интересует  обсасывание ситуации со всех сторон (тогда по адресу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

а че тут сраться то

раньше б сказала подсрачник ему и чемодан в след кинь, а теперь немного других взглядов придерживаюсь

и да, есть разница просто переспал или завел отношения на стороне

тебе мой совет - оставь ему детей и уезжай отдыхать, хотя бы на месяцок, и по приезду не забудь предупредить что если надумает валить то только с голой жопой и детьми, но ты конечно будешь их навещать и платить алименты

ой..не все так просто..он же не признается и выворачивает меня во всем виноватой. типа это моя инициатива свалить из семьи и я ищу предлог

тут вообще все так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Вопрос что искала ТС, создавая тему. Сочувствия? (на мамаске будет лучше) Советов что делать? (да не дай бог решать свою жизнь, внимая посторонним советам) Или интересует  обсасывание ситуации со всех сторон (тогда по адресу).

плохой вы психолог

сочувствия? ага..вы думаете. мне его больше взять неоткуда?

нет, сочувствие мне не нужно

тема для просто "а поговорить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Она сказал:

ой..не все так просто..он же не признается и выворачивает меня во всем виноватой. типа это моя инициатива свалить из семьи и я ищу предлог

тут вообще все так сложно.

а тут не важно, мой совет для любой ситуации подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если искался вопрос как восстановить душевные силы - легкий флирт. Внимание, которое будет оказано поможет восстановить самооценку (если она упала), заставит не зацикливаться на проблеме мужа, и станет понятно чего-же хочет муж. Если ему будет все равно, то значит отношения закончены и нужно ставить жирную точку, если ему не все равно - подтолкнет разорвать отношения на стороне. Ну как бы как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Она сказал:

ой..не все так просто..он же не признается и выворачивает меня во всем виноватой. типа это моя инициатива свалить из семьи и я ищу предлог

тут вообще все так сложно.

Нам так интересно, продолжайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4