4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vintt77 сказал:

а может ей общения не хватает?))

ага)) всё так в жизни: кто-то с девушкой разговаривает, а кто-то ахает её))) я предпочитаю 2й вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

 

Я думаю не резко. Слышал историй подобных валом. В итоге бабы оказывались прожжёными блядищами . Не потому что я с ними спал, просто на вид вся такая невинная ))) А история у неё огого! 

плохой у вас опыт

не те люди вам попадались

ну может, вы таких притягиваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

ага)) всё так в жизни: кто-то с девушкой разговаривает, а кто-то ахает её))) я предпочитаю 2й вариант

 и что? ваши предпочтения - они только ваши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Она сказал:

плохой у вас опыт

не те люди вам попадались

ну может, вы таких притягиваете

 

Я тебя умоляю. Ну не надо строить из себя невинность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

ага)) всё так в жизни: кто-то с девушкой разговаривает, а кто-то ахает её))) я предпочитаю 2й вариант

Не знаю))у меня много подруг))но я с ними не сплю))и не собираюсь мне просто нравиться с ними общаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

 

Я тебя умоляю. Ну не надо строить из себя невинность. 

ой, все..мне больно надо кому-то на форуме что-то про себя доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Can сказал:

 

Я тебя умоляю. Ну не надо строить из себя невинность. 

переигрываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Can сказал:

 

Я думаю не резко. Слышал историй подобных валом. В итоге бабы оказывались прожжёными блядищами . Не потому что я с ними спал, просто на вид вся такая невинная ))) А история у неё огого! 

Бывает, это круг общения такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Бывает, это круг общения такой.

++та не говорите...не дай бог такой круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Can сказал:

 

Я тебя умоляю. Ну не надо строить из себя невинность. 

ну тогда, судя по вашим сообщениям вы обиженный бабами потенциальный маньяк, но копировать их вам я конечно же не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Она сказал:

 и что? ваши предпочтения - они только ваши

 

это да) я просто говорю Винту77 что счас вы тут поплачите  ему, а параллельно сидите вконтакте и на одноклассниках и ищите с кем перепихнутся. 

ГДЕ ЖЕ ВАШ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК?? Вы что-то про него забыли. У кого маленькие дети есть, тот не может позволить себе отвечать с той частотой с которой вы тут мне отвечаете УЖЕ БОЛЬШЕ ЧАСА. На это у вас время есть 

 

А ты врунишка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

ну тогда, судя по вашим сообщениям вы обиженный бабами потенциальный маньяк, но копировать их вам я конечно же не буду

я понимаю что задел тебе за живое . вот ты и долбишься в солидарности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

 

это да) я просто говорю Виниту777 что счас вы тут поплачите  ему, а параллельно сидите вконтакте и на одноклассниках и ищите с кем перепихнутся. 

ГДЕ ЖЕ ВАШ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК?? Вы что-то про него забыли. У кого маленькие дети есть, тот не может позволить себе отвечать с той частотой с которой вы тут мне отвечаете УЖЕ БОЛЬШЕ ЧАСА. На это у вас время есть 

 

А ты врунишка )))

мой маленький ребенок в данный момент ползает рядом со мной на кухне, в абсолютной безопасности, доволен и счастлив

вообще, не пойму...а с чего такая агрессия в мой адрес поперла? я лично ВАМ где-то дорогу перешла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Она сказал:

мой маленький ребенок в данный момент ползает рядом со мной на кухне, в абсолютной безопасности, доволен и счастлив

вообще, не пойму...а с чего такая агрессия в мой адрес поперла? я лично ВАМ где-то дорогу перешла?

я тебя предупреждал)))есть много обиженных на жизнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Can сказал:

я понимаю что задел тебе за живое . вот ты и долбишься в солидарности))

долбятся дятлы типа тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Она сказал:

я тоже мужа с работы ждала и жду

но на руках истерящий по вечерам ребенок, я уставшая, руки отваливаются. голову к подушке и проваливалась в сон

да. ложилась спать раньше, потому что если я вообще не буду спать, я долго не протяну

ведь неизвестно, какая впереди ночь с ребенком и какой будет день

но это сложно объяснить..не каждый поймет

Я понимаю, у меня их вообще два было. Пережили. Хоть и не без трудностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vintt77 сказал:

я тебя предупреждал)))есть много обиженных на жизнь)))

та кошмар

не пойму, что я ему плохого написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Она сказал:

мой маленький ребенок в данный момент ползает рядом со мной на кухне, в абсолютной безопасности, доволен и счастлив

вообще, не пойму...а с чего такая агрессия в мой адрес поперла? я лично ВАМ где-то дорогу перешла?

 

да ну что ты) какая агрессия) просто ты бьешь на то что маленький ребёнок и ты так устаешь, в то время как ребёнок "валяется на полу под ногами" а ты тут жалишься . офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

 

да ну что ты) какая агрессия) просто ты бьешь на то что маленький ребёнок и ты так устаешь, в то время как ребёнок "валяется на полу под ногами" а ты тут жалишься . офигенно

это где я такое написала???????????????? и определитесь, вы ко мне на ТЫ или на ВЫ

я вам не тыкала

и вообще, почему я оправдываюсь..откуда вы вообще взялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Она сказал:

это где я такое написала???????????????? и определитесь, вы ко мне на ТЫ или на ВЫ

я вам не тыкала

и вообще, почему я оправдываюсь..откуда вы вообще взялись

забей)))нервные клетки не восстанавливаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Она сказал:

это где я такое написала???????????????? и определитесь, вы ко мне на ТЫ или на ВЫ

я вам не тыкала

и вообще, почему я оправдываюсь..откуда вы вообще взялись

 

киска успокойся)) перевозбудилась что-то ты. Ну как где писала, вот выше: " мой маленький ребенок в данный момент ползает рядом со мной на кухне, в абсолютной безопасности, доволен и счастлив "

 

Мой маленький ребёнок . счастлив от того что я уделяю ему время, разговариваю с ним, игрушки даю, улыбаюсь.

 

А вы как в рекламе по ТВ, где мамаша и типа с ребёнком и постоянно в интеренете долбится. Видели такую рекламу?

 

например вот: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Can сказал:

 

киска успокойся)) перевозбудилась что-то ты. Ну как где писала, вот выше: " мой маленький ребенок в данный момент ползает рядом со мной на кухне, в абсолютной безопасности, доволен и счастлив "

 

Мой маленький ребёнок . счастлив от того что я уделяю ему время, разговариваю с ним, игрушки даю, улыбаюсь.

 

А вы как в рекламе по ТВ, где мамаша и типа с ребёнком и постоянно в интеренете долбится. Видели такую рекламу?

 

например вот: 

3 минуты назад, Can сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Can сказал:

 

киска успокойся)) перевозбудилась что-то ты. Ну как где писала, вот выше: " мой маленький ребенок в данный момент ползает рядом со мной на кухне, в абсолютной безопасности, доволен и счастлив "

 

Мой маленький ребёнок . счастлив от того что я уделяю ему время, разговариваю с ним, игрушки даю, улыбаюсь.

 

А вы как в рекламе по ТВ, где мамаша и типа с ребёнком и постоянно в интеренете долбится. Видели такую рекламу?

нет, не видела

ребенок сейчас спать пойдет

это раз

два, ты кто такой, чтобы я тебе рассказывала, как я сегодня провожу время с ребенком? и сколько игрушек, развлечений тут, пока я "долблюсь"

и я тебе не киска

это три

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Can сказал:

 

киска успокойся)) перевозбудилась что-то ты. Ну как где писала, вот выше: " мой маленький ребенок в данный момент ползает рядом со мной на кухне, в абсолютной безопасности, доволен и счастлив "

 

Мой маленький ребёнок . счастлив от того что я уделяю ему время, разговариваю с ним, игрушки даю, улыбаюсь.

 

А вы как в рекламе по ТВ, где мамаша и типа с ребёнком и постоянно в интеренете долбится. Видели такую рекламу?

 

например вот: 

 

Ден это ты?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Она сказал:

нет, не видела

ребенок сейчас спать пойдет

это раз

два, ты кто такой, чтобы я тебе рассказывала, как я сегодня провожу время с ребенком? и сколько игрушек, развлечений тут, пока я "долблюсь"

и я тебе не киска

это три

 

 

Киска, смотри и успокойся и сделай для себя выводы:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4