4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, archi сказал:

нифига себе ... открываю бибиэску а тут такие бабские темы мусолят ... не узнал прям , вроде среда 

Просто всё перетерли, все темы уже не актуальны, Украина всем надоела! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arkadii007 сказал:

Это точно, нужно тратить деньги, время, что то выдумывать, когда молодой был еще да, а теперь как представлю... не... лучше я дома с женой посижу.  

13 минуты назад, ага роев сказал:

А порядка 67 проц. в современных реалях мужей воспитывает детей не от них:lol: (не имеется ввиду приемных)

и какие же это реалии, просвети ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

А как ты думаешь, почему мне не мерещится везде ден?

мне он тоже не где не видеться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну то есть вы думаете, что там 80/80% ??? А я вот всегда подозревал, куда же девается эти 20% разницы, в смысле с кем...

Короче! Понижаем мы процент примерно до 4% т.е. двадцать процентов от двадцати процентов...

И можно разумно не париться из за подобной фигни! Не мы такие - жизнь такая!

Знаю семью. Двое детей. Живут больше 20 лет. Так вот изменила она. По легенде 1 раз. Спалилась. Зачем? Ответить не может. Но он ее простил. Накрывает иногда конечно. Но живут дальше. И живут хорошо. 

15 лет назад, я был абсолютно уверен, что измену не прощу, никогда. Сейчас у нас двое детей. И я уже не уверен, что если что-то такое случится, я буду столь же категоричен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Интересно взглянуть на такого человека который так нелепо отмазывался )))

Мне иногда кажется,что поговорки "В жизни нужно попробовать всё" и "Один раз не пе....с" придумал один и тот же человек.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Мне иногда кажется,что поговорки "В жизни нужно попробовать всё" и "Один раз не пе....с" придумал один и тот же человек.:D

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Она сказал:

ребенок маленький..совсем

У моего знакомого с дочкой такая ситуация, тот даже в роддом не пришел.

А рецепт к вопросу: время лечит, родители помогут, малыш все свободное время займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видели очи, шо куповали...

 

всегда - это наш выбор..а если наш выбор, то чего плакаться при всем честном народе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, archi сказал:

нифига себе ... открываю бибиэску а тут такие бабские темы мусолят ... не узнал прям , вроде среда 

Полнолуние ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

дык основной вопрос не в бежать, у каждого мужика куча ситуаций, когда руку протяни и вот оно.

Вооот зришь в корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flame сказал:

Вооот зришь в корень

Чет вспомнилось, вот кто в корень зрит:

...

И: Я не знаю, но мужики так пиво любят. И если ты в жару им даешь пиво, ледяное, приличной марки, они хотят на тебе жениться. Они думают, вот я буду приходить такой, после работы, а у нее пиво в холодильнике для меня.

Э: Ты так и уводила женатых?

И: Женатых так и нужно уводить. Ну если хочется, если не жалко детишек. Мне иногда было жаль. Но не всегда. Если хорошая жена, жаль, а если не очень, то нет, не жаль. Чтобы увести женатого, ему нужно дать комфорт. Понимание, одобрение, массаж спинки, ужин вкусный, очень удобный диван, все должно быть очень удобно. Никаких вот этих дурацких мишек, флакончиков везде, неудобных диванчиков. Если мужчине неудобно, он не хочет жениться. Мужчины очень простые существа. Они любят комфорт и все. Больше чем секс. Секс не все любят, а комфорт точно все. У них стресс что ли накапливается, или гонка вооружений, политика, но они хотят спрятаться в гнездышке, а если им там неуютно, если дом – очень женский, а не мужской, то ничего не выйдет.

Э: А мужской дом – это какой?

И: Лаконичный, светлый, без мягких игрушек, с очень удобными диванами, с минимумом вещей, со всякими удобными штуками, чтобы поставить чашку на пол, чтобы в ванной можно было развалиться и поставить айпад перед собой. Он должен почувствовать, что вот здесь он бы ОТДЫХАЛ после работы. Пиво опять же, и еда нормальная. Я читала у тебя в комментариях, что мужья у некоторых любят сардельки и слипшиеся макароны. Конечно, это ведь мужчины. Они простые. Не нужно им перепелиные язычки готовить, они осатанеют от этого. Им нужна яичница с беконом. Или что он там любит? Пасту жесткую многие не любят, я лазанью делаю, вполне как слипшиеся макароны. И котлетки делаю, да, мужчины любят котлетки жареные. Хотя некоторым наоборот – стейк с кровью, рыба в фольге. И обязательно хороший мясник должен быть, и жарить стейк очень быстро на правильной сковороде. Мужчины очень похожи, их мало разновидностей, с опытом начинаешь видеть, чем его удивить.

...

http://evo-lutio.livejournal.com/104661.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, archi сказал:

ПОЛНОЛУНИЕ - ёшкин кот ... а я то думаю народ крышей двинулся ....

еще и крестообразное)..время подводить итоги жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Чет вспомнилось, вот кто в корень зрит:

...

И: Я не знаю, но мужики так пиво любят. И если ты в жару им даешь пиво, ледяное, приличной марки, они хотят на тебе жениться. Они думают, вот я буду приходить такой, после работы, а у нее пиво в холодильнике для меня.

Э: Ты так и уводила женатых?

И: Женатых так и нужно уводить. Ну если хочется, если не жалко детишек. Мне иногда было жаль. Но не всегда. Если хорошая жена, жаль, а если не очень, то нет, не жаль. Чтобы увести женатого, ему нужно дать комфорт. Понимание, одобрение, массаж спинки, ужин вкусный, очень удобный диван, все должно быть очень удобно. Никаких вот этих дурацких мишек, флакончиков везде, неудобных диванчиков. Если мужчине неудобно, он не хочет жениться. Мужчины очень простые существа. Они любят комфорт и все. Больше чем секс. Секс не все любят, а комфорт точно все. У них стресс что ли накапливается, или гонка вооружений, политика, но они хотят спрятаться в гнездышке, а если им там неуютно, если дом – очень женский, а не мужской, то ничего не выйдет.

Э: А мужской дом – это какой?

И: Лаконичный, светлый, без мягких игрушек, с очень удобными диванами, с минимумом вещей, со всякими удобными штуками, чтобы поставить чашку на пол, чтобы в ванной можно было развалиться и поставить айпад перед собой. Он должен почувствовать, что вот здесь он бы ОТДЫХАЛ после работы. Пиво опять же, и еда нормальная. Я читала у тебя в комментариях, что мужья у некоторых любят сардельки и слипшиеся макароны. Конечно, это ведь мужчины. Они простые. Не нужно им перепелиные язычки готовить, они осатанеют от этого. Им нужна яичница с беконом. Или что он там любит? Пасту жесткую многие не любят, я лазанью делаю, вполне как слипшиеся макароны. И котлетки делаю, да, мужчины любят котлетки жареные. Хотя некоторым наоборот – стейк с кровью, рыба в фольге. И обязательно хороший мясник должен быть, и жарить стейк очень быстро на правильной сковороде. Мужчины очень похожи, их мало разновидностей, с опытом начинаешь видеть, чем его удивить.

...

http://evo-lutio.livejournal.com/104661.html

Вишь какие, а проблемы кто будет решать? Или чё мамонтов всех поубивали и все? На диванчик? Так хорошая хозяйка всегда интерьер должна обновлять, такшо долго удобно не получится, до выхода следующей коллекции разве что или для разнообразия на пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

Вишь какие, а проблемы кто будет решать? Или чё мамонтов всех поубивали и все? На диванчик? Так хорошая хозяйка всегда интерьер должна обновлять, такшо долго удобно не получится, до выхода следующей коллекции разве что или для разнообразия на пару раз

Какие могут быть проблемы или мамонты на удобном диване, с бокалом хорошего пива в руке и теплой женщиной под боком? Да никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Когда уже миа с Кубы вернется? Я даже не буду ее недобабкой называть. Только не надо больше тупых троллей, не способных своих же собственных легенд придерживаться :wacko:

надо бы кое кого по IP-ишнику  проверить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Когда уже миа с Кубы вернется? Я даже не буду ее недобабкой называть. Только не надо больше тупых троллей, не способных своих же собственных легенд придерживаться :wacko:

Братан, зачем тебе на этом форуме тупые тролли с легендами? Я сам ловил аккаунт миатон на голимой копипасте, причем мой опыт общения в инете показывает что за тем аккаунтом предположительно стоит мужчина... слижком уж была налицо техническая "подкованность" в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Братан, зачем тебе на этом форуме тупые тролли с легендами? Я сам ловил аккаунт миатон на голимой копипасте, причем мой опыт общения в инете показывает что за тем аккаунтом предположительно стоит мужчина... слижком уж была налицо техническая "подкованность" в целом.

Поэтому осталось предположить, на какой странице тут тоже появится признание

В 08.01.2017 в 15:42, Неофит сказал:

 стало любопытно, а как, допустим писали одновременнно братья Вайнеры или Ильф и Петров? Технология? И решили попробовать это где-нибудь в сети: один пользователь, а пишут от его имени трое. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4