4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Chi сказал:

Спалила я как то одного парня, который гулял от жены. Один раз налево. Точнее с одной дамой. Отношения завязались. Потом осмыслил что семья дороже и не ушёл из семьи и перестал видеться с той дамой. Женат на тот момент был лет 17. А через лет пять его жена загуляла. Спалилась. И ушла из семьи к любовнику на 6 лет моложе. Было ей 41

Шлюху эту жизнь еще накажет. Любовник помоложе найдет себе рано или поздно помоложе... Сколько я таких историй видел все подобные шмары были наказаны судьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ага роев сказал:

А порядка 67 проц. в современных реалях мужей воспитывает детей не от них:lol: (не имеется ввиду приемных)

Откуда статистика?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dreamer сказал:

Шлюху эту жизнь еще накажет. Любовник помоложе найдет себе рано или поздно помоложе... Сколько я таких историй видел все подобные шмары были наказаны судьбой.

ах если бы.. было все так просто.. и каждый получал бы по заслугам..8):D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trosha сказал:

ах если бы.. было все так просто.. и каждый получал бы по заслугам..8):D

 

это точно. Иначе все было бы гораздо проще. Но жизнь не всегда бумеранг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Вот они - женские страдания. Денек пострадала и все, потерялась.

Сказал жене что ухожу от неё . Вышел из подъезда услышал выстрел .. Забежал домой и думаю "Застрелилась..." Неа ... шампанское открыла . 

11 минуту назад, Trosha сказал:

ах если бы.. было все так просто.. и каждый получал бы по заслугам..8):D

 

Просто отпусти :) 

5 минут назад, Она сказал:

это точно. Иначе все было бы гораздо проще. Но жизнь не всегда бумеранг..

Но достаточно часто . Ну ток эт не совсем жизнь . Просто повеление человека приводит к одному и тому же результату . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Просто отпусти :) 

мне вот интересно, живешь с человеком ну пусть будет 10 лет, заботишься о нем, любишь, переживаешь, решаешь какие то проблемы, а потом вот раз и просто отпусти... это как блин? хлопнуть себя по башке хорошенько так, шоб до амнезии? или забухать не просыхая? ты можешь вот так однажды встать утром и просто отпустить того с кем провел 10 лет последние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dreamer сказал:

Шлюху эту жизнь еще накажет. Любовник помоложе найдет себе рано или поздно помоложе... Сколько я таких историй видел все подобные шмары были наказаны судьбой.

А почему шлюху? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

мне вот интересно, живешь с человеком ну пусть будет 10 лет, заботишься о нем, любишь, переживаешь, решаешь какие то проблемы, а потом вот раз и просто отпусти... это как блин? хлопнуть себя по башке хорошенько так, шоб до амнезии? или забухать не просыхая? ты можешь вот так однажды встать утром и просто отпустить того с кем провел 10 лет последние?

мне вот тоже это непонятно..но кто-то умеет. 

я - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Сказал жене что ухожу от неё . Вышел из подъезда услышал выстрел .. Забежал домой и думаю "Застрелилась..." Неа ... шампанское открыла . 

Мне показалось или у современных женщин действительно понижена чувственность? Вот  реально им пофигу, никаких страданий. Это и понятно, они вон рожают, а для этого, даже с учетом химии в организме помогающей пережить стресс, нужен заниженный болевой порог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

Мне показалось, и у современных женщин действительно понижена чувственность? Вот  реально им пофигу, никаких страданий. Это и понятно, они вон рожают, а для этого, даже с учетом химии в организме помогающей пережить стресс, нужен заниженный болевой порог.

показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

мне вот интересно, живешь с человеком ну пусть будет 10 лет, заботишься о нем, любишь, переживаешь, решаешь какие то проблемы, а потом вот раз и просто отпусти... это как блин? хлопнуть себя по башке хорошенько так, шоб до амнезии? или забухать не просыхая? ты можешь вот так однажды встать утром и просто отпустить того с кем провел 10 лет последние?

Красотуль , ну ты чего сегодня такая возмущённая :) Можешь отпустить пендаля . 

Пс ну конечно это невероятно тяжело . Развод у психологов в стрессах стоит на втором месте после смерти . Как писали выше физическая нагрузка до дрожи до упада частично решает эту задачу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Мне показалось или у современных женщин действительно понижена чувственность? Вот  реально им пофигу, никаких страданий. Это и понятно, они вон рожают, а для этого, даже с учетом химии в организме помогающей пережить стресс, нужен заниженный болевой порог.

Ты че, никогда не доводил женщину до слез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ты че, никогда не доводил женщину до слез?

Ну я пытался, а оно никак! ;( Женщин старшего возраста - еще получалось, а вот новое поколение какое-то черствое, они даже стихов не читают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Красотуль , ну ты чего сегодня такая возмущённая :) Можешь отпустить пендаля . 

Пс ну конечно это невероятно тяжело . Развод у психологов в стрессах стоит на втором месте после смерти . Как писали выше физическая нагрузка до дрожи до упада частично решает эту задачу .

да чет бесит почему у мужиков так все просто, а мы так не умеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

да чет бесит почему у мужиков так все просто, а мы так не умеем

да знаете, у кого-то из них просто, у кого-то сложно..Там на предыдущих страницах один писал "не улыбается жена, спать пошла, устала - все, другую нашел". Другому если бы изменила, избил бы до кровищи..

хотя нет..у обоих все просто..вы правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Ну я пытался, а оно никак! ;( Женщин старшего возраста - еще получалось, а вот новое поколение какое-то черствое, они даже стихов не читают!

ну так ты им читай, какие проблемы, хорошее поэтическое произведение с ударом в нос на последней строчке способны выжать слезу из любой женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

Мне показалось или у современных женщин действительно понижена чувственность? Вот  реально им пофигу, никаких страданий. Это и понятно, они вон рожают, а для этого, даже с учетом химии в организме помогающей пережить стресс, нужен заниженный болевой порог.

Не могу сказать . У них это по другому воспринимается . Это и от характера и от темперамента зависит . Знаю людей которые тяжело перенесли , и знаю которые всплакнули ,напились и забыли и уже с Новым человеком . 

Вчера встретил бывшую в ночном клубе . Пьяную , красивую , счастливую . Не выдержал подошёл и сказал "Лена!Мы развелись три года назад , а ты до сих пор отмечаешь !!?" 

1 минуту назад, Flame сказал:

да чет бесит почему у мужиков так все просто, а мы так не умеем

Да с чего это так просто ? Тоже сложно . Просто Мало кто признается . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

ну так ты им читай, какие проблемы, хорошее поэтическое произведение с ударом в нос на последней строчке способны выжать слезу из любой женщины.

я не узнаю вас в гриме:D откуда столько кровожадности, достаточно показать мультик про мамонтенка и пару гифок с котятками, подобранными на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flame сказал:

мне вот интересно, живешь с человеком ну пусть будет 10 лет, заботишься о нем, любишь, переживаешь, решаешь какие то проблемы, а потом вот раз и просто отпусти... это как блин? хлопнуть себя по башке хорошенько так, шоб до амнезии? или забухать не просыхая? ты можешь вот так однажды встать утром и просто отпустить того с кем провел 10 лет последние?

У всех свое представление о заботе и ваши с мужчиной могут не совпадать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Да с чего это так просто ? Тоже сложно . Просто Мало кто признается . 

ну я ни одного не видела шоб страдал особо - побухал с друзьями, глядишь уже с новой дефкой, а то и с двумя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

У всех свое представление о заботе и ваши с мужчиной могут не совпадать..

да? ну вот все и стало на свои мета, все дело в этом, все проблемы решены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flame сказал:

я не узнаю вас в гриме:D откуда столько кровожадности, достаточно показать мультик про мамонтенка и пару гифок с котятками, подобранными на улице

скукота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flame сказал:

ну я ни одного не видела шоб страдал особо - побухал с друзьями, глядишь уже с новой дефкой, а то и с двумя

Мужики не плачут. Не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дитя Солнца сказал:

Мужики не плачут. Не положено.

да никто не просит рыдать, но могли б и поубиваться для приличия с годик хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4