4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

сложно пережить смерть любимого..а измена - это такая мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zadonj сказал:

Не дай Бог на своем пути встретить такого не уравновешенного психопата с манией преследования.

знаю одну семейку.. Так там жена уже далеко не первый диктофон находит. То в автомобиле, то под подкладкой сумки, то в рабочем кабинете.

при этом, я бы сказал, что мадам далеко не модельной внешности и вряд ли пользуется повышенным интересом интересом со стороны других мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

сложно пережить смерть любимого..а измена - это такая мелочь

а мне кажется наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

знаю одну семейку.. Так там жена уже далеко не первый диктофон находит. То в автомобиле, то под подкладкой сумки, то в рабочем кабинете.

при этом, я бы сказал, что мадам далеко не модельной внешности и вряд ли пользуется повышенным интересом интересом со стороны других мужчин.

в 50 ваще мало баб модельной внешности, еще меньше мужиков у которых время правильно показывает, сидели б уж молча на печи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dreamer сказал:

Да я такой что доверяй, но проверяй))) Глазам своим верить нельзя, ни то что бабе)))

почему-то злобным ревнивцам стабильно на жизненом пути попадаются бляди

впрочем, известно почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zadonj сказал:

Не дай Бог на своем пути встретить такого не уравновешенного психопата с манией преследования.

если ты здорова умственно и психически, то твои шансы на такую встречу стремятся к нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

если ты здорова умственно и психически, то твои шансы на такую встречу стремятся к нулю

Слава богу я уже давно встретила отличного мужчину и счастлива уже много лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бештау сказал:

знаю одну семейку.. Так там жена уже далеко не первый диктофон находит. То в автомобиле, то под подкладкой сумки, то в рабочем кабинете.

при этом, я бы сказал, что мадам далеко не модельной внешности и вряд ли пользуется повышенным интересом интересом со стороны других мужчин.

Автор топика со своей патологической подозрительностью тоже к этому, наверняка, придет со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flame сказал:

в 50 ваще мало баб модельной внешности, еще меньше мужиков у которых время правильно показывает, сидели б уж молча на печи

ну той барышне примерно 37, мужу где то  так же. 

Увидел как то, что на дороге наши машины рядом стоят и мы разговариваем.  Устроил реальную истерику. Притом что она в машине сидела, я на улице был.  А барышне просто хотелось поделиться радостью от покупки нового автомобиля. Посигналила, я остановился- поздравить с обновкой. Судя по тому как быстро материализовался муж, он явно за ней следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

ну той барышне примерно 37, мужу где то  так же. 

Увидел как то, что на дороге наши машины рядом стоят и мы разговариваем.  Устроил реальную истерику. Притом что она в машине сидела, я на улице был.  А барышне просто хотелось поделиться радостью от покупки нового автомобиля. Посигналила, я остановился- поздравить с обновкой. Судя по тому как быстро материализовался муж, он явно за ней следил.

а ты  уже на Лексусе был?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

нет, на КИА)), а она новый IX-35 купила

Дядь Сирож, ты мну прям огорчил. Что за КИА.... (((

Мегасборщик всех кухонь должОн ездить как минимум на последнем Мерине за 3.5 ляма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

нет, на КИА)), а она новый IX-35 купила

нууу, выбор машин одного производителя - отличный предлог для подката :),-ой, а там вот проводок надо смотреть, а тут заглушка теряется, а вооооот на эту лампочку не смотри....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bondima сказал:

нууу, выбор машин одного производителя - отличный предлог для подката :),-ой, а там вот проводок надо смотреть, а тут заглушка теряется, а вооооот на эту лампочку не смотри....))))

    Наверное так оно выглядело со стороны)) Дело в том, что для нее это была первая иномарка. Она незадолго до этого спрашивала у меня не продает ли кто что нибудь хорошее и свежее, Изначально она хотела Мокку, но в наличии БЕЛОГО цвета не было.  Я присоветовал ей годовалый Тигуан моего знакомого  или новый Опель Антара в салоне, на который тогда были хорошие скидки.  Но почему то она выбрала новый Хюндай. Причем с кучей допов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Дядь Сирож, ты мну прям огорчил. Что за КИА.... (((

Мегасборщик всех кухонь должОн ездить как минимум на последнем Мерине за 3.5 ляма...

Не по Сеньке шапка)))  Мерседес я точно не прокормлю.

А КИА просто "копеечная" в содержании относительно премиума и весьма ремонтопригодна в домашних условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Пампкин сказал:

почему-то злобным ревнивцам стабильно на жизненом пути попадаются бляди

впрочем, известно почему

Повествуй. Интересно . 

26 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Дядь Сирож, ты мну прям огорчил. Что за КИА.... (((

Мегасборщик всех кухонь должОн ездить как минимум на последнем Мерине за 3.5 ляма...

Последний мерин за 3.5 ? С-шка что ль ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MaDMaX сказал:

Повествуй. Интересно . 

Последний мерин за 3.5 ? С-шка что ль ? 

да Ешку наверное тоже можно или какой нибудь клон-кроссовер. Я в их модельных рядах уже запутался. Наплодили безликих уродцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

Повествуй. Интересно.

Да тут всё просто. Ревновать будешь только ту, на которую другие мужики шею сворачивают. А на которую сворачивают - и сама ведётся. Вот тебе и весь сказ. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

да Ешку наверное тоже можно или какой нибудь клон-кроссовер. Я в их модельных рядах уже запутался. Наплодили безликих уродцев.

Ну разве что пустую :)

Только что, Bloodth0rn сказал:

Да тут всё просто. Ревновать будешь только ту, на которую другие мужики шею сворачивают. А на которую сворачивают - и сама ведётся. Вот тебе и весь сказ. )

Как то локонично  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ну разве что пустую :)

Как то локонично  :) 

ЛАконично. Лаконика - эт такая область в Греции. )))

А так, у тебя или loco-н-ично или lo-конично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

ЛАконично. Лаконика - эт такая область в Греции. )))

А так, у тебя или loco-н-ично или lo-конично...

Да, конечно же ты прав :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4