3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

В том что за день эти купюры легко расходятся. 

Сколько таксоввал, только однажды пришлось ехать к банкомату за мелочью - первые 2 клиента расплатились тысячными купюрами.

А в основном дают стольники, так что не расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Сколько таксоввал, только однажды пришлось ехать к банкомату за мелочью - первые 2 клиента расплатились тысячными купюрами.

А в основном дают стольники, так что не расходятся.

а представляете,сколько недовольных тем было создано теми двумя клиентами на формах об этих вопиющих случаях,когда у таксиста не было сдачи писят рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, krucian сказал:

Сколько таксоввал, только однажды пришлось ехать к банкомату за мелочью - первые 2 клиента расплатились тысячными купюрами.

А в основном дают стольники, так что не расходятся.

Ну от точки зависит.. дважды попадал следующим образом. Заказываю такси на Белый город. Там на вокзале как раз человек из невинки привез пассажиров. У человека только крупная купюра после этих пассажиров осталась. Так что ситуации бывают разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Serendipity сказал:

а представляете,сколько недовольных тем было создано теми двумя клиентами на формах об этих вопиющих случаях,когда у таксиста не было сдачи писят рублей)

Думаю, что ровно ноль. Я ж им сдачу дал, а потом уже поехал к банкомату - а вдруг третий тоже с тысячей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Думаю, что ровно ноль. Я ж им сдачу дал, а потом уже поехал к банкомату - а вдруг третий тоже с тысячей будет.

не всеж такие предусмотрительные,как вы)

d84b998b12831048a2badc7c9d78642f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, krucian сказал:

В чём проблема выезжая иметь в кармане 2 купюры по 500, 6 по 100 и 4 по 50 ?

Наверное проблема в отсутствии денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bird сказал:

нет подмены номера именем. Абонент не будет понимать, а откуда это. А если добавлять подпись , типа ".Ваш такси "Максим", то это, считай, 20 символов. То есть, треть смс съедается, что либо ухудшит мессидж, либо придется докупить еще одну.

В максиме просто пишут "максим" или "maxim"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DEX сказал:

В максиме просто пишут "максим" или "maxim"

Им нужна подпись..Буквенная. а вымпелком предлагает максимум короткий номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот таксовка похоже умерла для таксистов... Окончательно... Богат русский народ на таланты. Еще богаче на откровенных дебилов. Вот эти дебилы и сломали некогда довольно доходное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

А вот таксовка похоже умерла для таксистов... Окончательно... Богат русский народ на таланты. Еще богаче на откровенных дебилов. Вот эти дебилы и сломали некогда довольно доходное дело...

Ну если есть идиоты, готовые возить по тарифам "поехали", то чему удивляться. Пусть работают за пирожок

Знаю одного уникума, он берет в аренду калину без газа, за аренду платит  4000 в неделю, ну и плюс прочая шелуха. Ноет, что ничего не зарабатывает, но все равно работает))))

Вот такие заявки прям нарасхват

 

Screenshot_2017-01-28-06-17-40_com.taxsee.driver.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

А вот таксовка похоже умерла для таксистов... Окончательно... Богат русский народ на таланты. Еще богаче на откровенных дебилов. Вот эти дебилы и сломали некогда довольно доходное дело...

с работой, видимо, совсем напряженка в Ставе, вот и перебиваются временной, именно что "на пирожок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

с работой, видимо, совсем напряженка в Ставе, вот и перебиваются временной, именно что "на пирожок"

да ужс просто..Такого никогда не было.. Таксисты ищут клиентов а не клиенты такси. Я такого никогда не видел за много-много лет. таксосов слишком много развелось.. Похоже их больше чем клиентов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

да ужс просто..Такого никогда не было.. Таксисты ищут клиентов а не клиенты такси. Я такого никогда не видел за много-много лет. таксосов слишком много развелось.. Похоже их больше чем клиентов..

всего доброго и хорошего настроения(ц):unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Так вся беда в том что они работая за пирожок еще и на точки лезут, подрезают нормальных клиентов. Тут уже впору в стаи собираться и гонять таксосную падаль от таких мест как голди сухой закон опера 4 икса дива крыжопль водкабар и т.п.  Это ужас какой-то.. Под утро там такая сутолока что пдц.  А на иксах реально каждые выходные ДПС приезжает разгоняет всю эту шваль, дежурят там по нескольку часов, составляют протоколы даже - они один хер прутся туда под самый вход на пешеходный переход, дорогу перегораживают.. 

Я считаю обклеил машину - и работай на своем сраном максиме.. Крч что-то наверное будет.. Пиздить их уже надо начинать этих животных. Раньше когда были везде местные и держали точки такого бардака не было..

То есть тебе можно на точке стоять, а им нет? Ничего не будет, цены ещё снизят, у людей доходы падают.

Ага, помечтай, чтобы клиенты бегали за таксистами, бугага. Прикольный ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Наверное он удаляет прогу максима и яндекса, пока на точке стоит )

 

Я вот не пойму: сегодня какое такси для лохов - яндекс, рэд или максим? Просто у него регулярно меняется бич-такси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

кредитные авто и проблемы с рабочими местами, обеспечивающимися неквалифицированным трудом, делают свое дело.

зачем сузила проблему?она гораздо шире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Пиздить их уже надо начинать этих животных. Раньше когда были везде местные и держали точки такого бардака не было..

ОПГ какая-то. Вернемся в 90-е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

да ужс просто..Такого никогда не было.. Таксисты ищут клиентов а не клиенты такси. Я такого никогда не видел за много-много лет. таксосов слишком много развелось.

Действительно, ужас. Производители товаров и услуг вынуждены искать клиентов. Нонсенс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, joy сказал:

Действительно, ужас. Производители товаров и услуг вынуждены искать клиентов. Нонсенс!

всё отнять и поделить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошло?так доходить нечему.все же очевидно. но голодного человека хоть убей, он все равно будет или воровать, или таксовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и торговать еще,  я тоже предупреждала:не трогайте самозанятых на рынках, это меньшее зло из возможных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serendipity сказал:

и торговать еще,  я тоже предупреждала:не трогайте самозанятых на рынках, это меньшее зло из возможных))

ну, наверное. быстрые деньги на еду сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрное Чё сказал:

а почему так ма?

Как то так. Я ж грю, за пирожок возят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алилуя, наконец таксосы начали понимать что их больше чем клиентов, предполагаю за этим должно последовать осознание почему цена на их услуги ниже той которую они хотят видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3