3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Marcos сказал:

Гранты, приоры

я там даже на запорожце ездил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mayka-net сказал:

Gett что то совсем не радует, машину вызвать проблематично, как у Яндекса в самом начале было.

И Яндекс сегодня неприятно удивил или что то у них изменилось (я тут хз), точнее водитель....сделал заказ. После заказа, стало известно что по пути надо подкинуть одного знакомого домой...Водителю об этом было сказано, он ответил: Меняйте заказ в приложение, иначе я не повезу...При этом конечная точка не изменилась.

Я удивился, сколько раз было, что едешь и внезапно меняются планы, меняешь маршрут и ни каких проблем вообще не было. Ни когда не заставляли заказ редактировать.

Ну тут вопрос на сколько по пути . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

вопрос таксистам...сколько стоит от военкомата до темнолесской ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavgreengo сказал:

вопрос таксистам...сколько стоит от военкомата до темнолесской ?

Полсала пистюлей, НПНВть ! )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2017 в 19:38, mayka-net сказал:

Gett что то совсем не радует, машину вызвать проблематично, как у Яндекса в самом начале было.

И Яндекс сегодня неприятно удивил или что то у них изменилось (я тут хз), точнее водитель....сделал заказ. После заказа, стало известно что по пути надо подкинуть одного знакомого домой...Водителю об этом было сказано, он ответил: Меняйте заказ в приложение, иначе я не повезу...При этом конечная точка не изменилась.

Я удивился, сколько раз было, что едешь и внезапно меняются планы, меняешь маршрут и ни каких проблем вообще не было. Ни когда не заставляли заказ редактировать.

Ничего в этом сложного нет. Во-первых, водитель не имеет возможности менять заказ.

Во-вторых, на будущее. Если на яндексе нужно ехать в несколько точек, то выбираешь самую первую. Дальше считет программа сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. пишешь конечную точку. садишься в авто и меняешь адрес на любой другой. включается счетчик. и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Chi сказал:

не. пишешь конечную точку. садишься в авто и меняешь адрес на любой другой. включается счетчик. и все

Можно и так. Но зачем усложнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В час-пик у них никогда нет. И в дождь нет. А щас час-пик и дождь. Щас ваще ни у кого машин не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

в 6:30 уже час-пик?

Ред приехал за 15 минут.

Яндекс можно вызывать когда время есть ждать . Если надо во время то лучше вызывать что то по стабильнее . :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ну, Токамакс тут в теме где-то доказывал, что машин много, и они не приезжают, если район не стандартный. А тут вполне себе стандартный район - север.

В дождь у многих какая то печаль с машинами :) Яндекс на днях вызывали,  долго ехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, May 10, 2017 в 08:51, MaDMaX сказал:

Яндекс можно вызывать когда время есть ждать . Если надо во время то лучше вызывать что то по стабильнее . :) 

кстате, вот уж неск месяцев пользуюсь только яндекс. дольше 7 минут не жду. обычно очень быстро приезжают. но вот сегодня в моем районе яндекса не было и тариф увеличили до фиолетового 1.6. вызвала максим, вышло дороже дажи чем у яндекса по завышенному тарифу. до чпоковской больнички 255р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Chi сказал:

кстате, вот уж неск месяцев пользуюсь только яндекс. дольше 7 минут не жду. обычно очень быстро приезжают. но вот сегодня в моем районе яндекса не было и тариф увеличили до фиолетового 1.6. вызвала максим, вышло дороже дажи чем у яндекса по завышенному тарифу. до чпоковской больнички 255р

До шпаковки 255 дорого? 

Ps не могу владеть полной картиной , ну из где то 8-10 раз 5-6 ждали долго . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

До шпаковки 255 дорого? 

Ps не могу владеть полной картиной , ну из где то 8-10 раз 5-6 ждали долго . 

хз. на яндексе по завышенному тарифу было 220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Chi сказал:

хз. на яндексе по завышенному тарифу было 220

Совсем не дорого.  Обычно 250 это минимум . С шпаковки 350 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chi сказал:

хз. на яндексе по завышенному тарифу было 220

На яндексе вообще ни арапорт не беру, ни шпаковку. Я и бал.

Один раз съездил по яндексу с триумфа до шпаковского переезда за 110р, хватило. Выгоднее по городу ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера возил в арапорт с Ленина,65, кафик был повышен. 321 рубль, сорок минут вся поездка заняла) но ваще согласен с Дексом, шмаковки и т.д. не вожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, stavgreengo сказал:

а это разве дорого ? :shok:

Это дешево ващето, это же очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона вызываю "Поехали". Жду 2-3 минуты, еле успеваю одеться, как уже машина возле подъезда. Правда, приезжают российские ВАЗы, но мне пофиг, лишь бы ехать. Да и недорого. Например, от А/прицепов до ЦУМа 110р. У Максима 130р, тоже не критично, но дольше ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад, вечером, вызвал Яндекс.Такси на Тухачевского 21\2...и с удивлением смотрел в приложение, как он 10 минут!!!! пытался найти этот дом, при этом уже нажав в приложение, что подъехал и мне надо выходить...он ездил по дворам, он ездил вокруг него, он ездил везде...но не мог его найти. Я уже и звонил ему...пытался удивленно узнать, как так? Он же практически напротив Маршала, возле "дороги", НЕ во дворах где то, крайний дом! Как, как??? Его можно не найти!....На что таксист мне нервно отвечал: "Я сейчас!".....

Я уже и вышел, пытался его впоймать))), но он не сдавался и искал дом...При этом раза три мимо него проезжая!!!! Я плакал), от смеха......Итог: психанул, отменил заказ...что интересно, за то что я его ждал 10 мин, бегал под дождем, еще и 50 руб сняли). Вызвал Максим, подъехал через пару мин.

Хз какой системы навигатор был у водителя или сломан был.

И да, нафига нажимать что подъехал и мне выходить, если ты ни хрена не подъехал, а даже еще дом найти не можешь.

ПыСы

Жаль что в Яндекс Такси нельзя водителей в ЧС кидать, а только весь таксопарк. Пару-тройку бы закинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mayka-net сказал:

Пару дней назад, вечером, вызвал Яндекс.Такси на Тухачевского 21\2...и с удивлением смотрел в приложение, как он 10 минут!!!! пытался найти этот дом, при этом уже нажав в приложение, что подъехал и мне надо выходить...он ездил по дворам, он ездил вокруг него, он ездил везде...но не мог его найти. Я уже и звонил ему...пытался удивленно узнать, как так? Он же практически напротив Маршала, возле "дороги", НЕ во дворах где то, крайний дом! Как, как??? Его можно не найти!....На что таксист мне нервно отвечал: "Я сейчас!".....

Я уже и вышел, пытался его впоймать))), но он не сдавался и искал дом...При этом раза три мимо него проезжая!!!! Я плакал), от смеха......Итог: психанул, отменил заказ...что интересно, за то что я его ждал 10 мин, бегал под дождем, еще и 50 руб сняли). Вызвал Максим, подъехал через пару мин.

Хз какой системы навигатор был у водителя или сломан был.

И да, нафига нажимать что подъехал и мне выходить, если ты ни хрена не подъехал, а даже еще дом найти не можешь.

ПыСы

Жаль что в Яндекс Такси нельзя водителей в ЧС кидать, а только весь таксопарк. Пару-тройку бы закинул.

у них яндекс-карты, кривые до безобразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mayka-net сказал:

Пару дней назад, вечером, вызвал Яндекс.Такси на Тухачевского 21\2...и с удивлением смотрел в приложение, как он 10 минут!!!! пытался найти этот дом, при этом уже нажав в приложение, что подъехал и мне надо выходить...он ездил по дворам, он ездил вокруг него, он ездил везде...но не мог его найти. Я уже и звонил ему...пытался удивленно узнать, как так? Он же практически прямо напротив Маршала, возле "дороги", НЕ во дворах где то! Как, как??? Его можно не найти!....На что таксист мне нервно отвечал: "Я сейчас!".....

Я уже и вышел, пытался его впоймать))), но он не сдавался и искал дом...Итог: психанул, отменил заказ...что интересно, за то что я его ждал 10 мин, бегал под дождем, еще и 50 руб сняли). Вызвал Максим, подъехал через пару мин.

Хз какой системы навигатор был у водителя или сломан был.

Я сам недавно в какой-то из 23-х домов так не смог подъехать, в итоге припарковался где смог и пешком пошёл в нужный мне дом и подъезд.

Ситуация такая. Дом я на навигаторе вижу. И как подъехать к нему тоже вижу. Да даже уже визуально вижу, где нужный мне дом, вопрос только в том, как к нему подъехать.

Проезды, по которым должна быть возможность проехать, забиты припаркованными машинами. Поездил, поискал, где же можно проехать, в итоге пришёл к выводу, что мне проще пешком пройти.

Понапокупают квартир в муравейниках, потом психуют, ещё и на таксистов бочку катят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Понапокупают квартир в муравейниках, потом психуют, ещё и на таксистов бочку катят...

Я не покупал там, а был в гостях.

На таксистов бочку катят? Извините, но это их работа, насильно ни кто их туда не тащит. Или клиент еще должен по дворам бегать за такси? И по телефону вместо навигатора прокладывать маршрут? Так может тогда пусть таксист клиенту деньги платит, за то что его работу выполняют?

Почему таксист не найдя дом, жмет у себя в приложение что подъехал и я должен выходить? При этом он даже не то что не подъехал (я понимаю когда они заранее жмут что бы клиент выходил, но при этом подъезжают и точно знают ге их клиент ждет)...но даже не знает куда ему подъезжать. Почему я должен платить 50 руб (дело не в сумме), за то что бегаю за ним под дождем, вместо навигатора объясняю как проехать? И в итоге он меня так и не отвез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mayka-net сказал:

Я не покупал там, а был в гостях.

На таксистов бочку катят? Извините, но это их работа, насильно ни кто их туда не тащит. Или клиент еще должен по дворам бегать за такси? И по телефону вместо навигатора прокладывать маршрут? Так может тогда пусть таксист клиенту деньги платит, за то что его работу выполняют?

Почему таксист не найдя дом, жмет у себя в приложение что подъехал и я должен выходить? При этом он даже не то что не подъехал (я понимаю когда они заранее жмут что бы клиент выходил, но при этом подъезжают и точно знают ге их клиент ждет)...но даже не знает куда ему подъезжать. Почему я должен платить 50 руб (дело не в сумме), за то что бегаю за ним под дождем, вместо навигатора объясняю как проехать? И в итоге он меня так и не отвез.

Косяк таксиста в том, что он отметился что подъехал, когда на самом деле не подъехал.

Что касается "прокладывать маршрут" - если проезды заставлены припаркованными автомобилями, то какие претензии к таксисту или к яндекс-картам по поводу маршрута ?

Хотя... Если это крайний дом... Фиг его знает, почему он не мог найти способ подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3