3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
15 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Смотря сколько будет стоить содержать и обслуживать это чудо.

А вообще веселый наш народ. Только у нас барыга - торговец китайским хламом может завести разговор о низкоквалифицированности других профессий, превознося себя. ппц

Почему превознося себя? Просто отметил, что таксист, как и грузчик - экстремально неквалифицированный труд, который требует лишь умения кое-как водить легковой автомобиль. Ну, то есть, таксист не сможет работать часобарыгой, ввиду того, что не шарит этом. А часобарыга сможет работать таксистом, ввиду того, что для этого никаких навыков и знаний не нужно. Тупо катайся по городу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bird сказал:

 А часобарыга сможет работать таксистом, ввиду того, что для этого никаких навыков и знаний не нужно. Тупо катайся по городу. 

Работать сможет. Тупо кататься сможет. Нормально зарабатывать не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlock сказал:

и чаевые ему можно батарейками давать.....

Можно электролитом , собственного производства  )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Голосуют обычно алкаши и неадекваты. Не знаю не единого человека, который пойдет ловить такси на улицу. Это умерло в 2000 году. 

а в чем смысл стоять и ждать? нет, ну,наверное, может возникнуть ситуация, когда надо ехать с улицы.но позвони да вызови. какова вероятность того, что хотя бы уедешь быстрее, машучи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, DEX сказал:

Работать сможет. Тупо кататься сможет. Нормально зарабатывать не сможет

Ессно. В этой профессии нормально заработать невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, в каком заведении работает брёд, чтобы туда случайно не зайти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

скажите, в каком заведении работает брёд, чтобы туда случайно не зайти?)

А если зайдете и там  акция на модавские вина 50% развернетесь и уйдете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

А если зайдете и там  акция на модавские вина 50% развернетесь и уйдете? 

не завозят в ставрополь молдавские вина, кроме совсем отстоя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще остался запас сухого хереса, пуркариевских вин и шампусика)))...новый год продержусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

не завозят в ставрополь молдавские вина, кроме совсем отстоя((

Ну а вдруг :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну а вдруг :) 

тогда позову ббс на молдавскую хору))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

тогда позову ббс на молдавскую хору))

Ага.. Вот уже торгуетесь :) а то Бёрд... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

Голосуют обычно алкаши и неадекваты. Не знаю не единого человека, который пойдет ловить такси на улицу. Это умерло в 2000 году. 

ну то есть если ты не знаешь ни одного такого человека, то все остальные кого ты не знаешь алкаши и неадекваты? оригинально :) 
ну и первое тоже сомнительно. иногда просто уже находишься на улице и нужно такси, нужно обязательно куда нить зайти что бы заказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ага.. Вот уже торгуетесь :) а то Бёрд... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ага.. Вот уже торгуетесь :) а то Бёрд... 

я беспокоюсь за его нервную систему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

ну то есть если ты не знаешь ни одного такого человека, то все остальные кого ты не знаешь алкаши и неадекваты? оригинально :) 
ну и первое тоже сомнительно. иногда просто уже находишься на улице и нужно такси, нужно обязательно куда нить зайти что бы заказать ?

Ну вот за последние несколько лет все люди, которых я видел с поднятой рукой у дороги были пьяны. Если ты уже на улице, то звонишь и такси подъезжает к остановке/ближайшему магазину. Ты давно ловил такси на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ну вот за последние несколько лет все люди, которых я видел с поднятой рукой у дороги были пьяны. Если ты уже на улице, то звонишь и такси подъезжает к остановке/ближайшему магазину. Ты давно ловил такси на улице?

именно с поднятой рукой, давно, ибо это бесполезно, все таксисты едут пустые скорее всего на заказ, а вот к стоящим таксистам подходил недавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Эммм...а зачем заходить? Я достаю из кармана телефон и заказываю. 

эммм... вот и я не знаю зачем, но тайтека говорит, выходит для ловли такси на улицу, значит он туда зашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

именно с поднятой рукой, давно, ибо это бесполезно, все таксисты едут пустые скорее всего на заказ, а вот к стоящим таксистам подходил недавно. 

Ок, один раз подходил? За какой период времени? Ну понятно, что какие то супер редкие случаи бывают, но это лишь исключения. На автовокзале не местные и без телефонов еще пользуются. А так где бы ты не находился на улице можно спокойно вызвать с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ок, один раз подходил? За какой период времени? Ну понятно, что какие то супер редкие случаи бывают, но это лишь исключения. На автовокзале не местные и без телефонов еще пользуются. А так где бы ты не находился на улице можно спокойно вызвать с телефона.

 

1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Тайтеки говорит, что не видел трезвых, ловящих машину "с колеса".

пусть будет так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз недавно годосовал. Вышел из окея, пчёлка. Поехали говорю? Поехали отвечает.

Голосовать, сами частники всё испоганили. Сел, обозначили цену, приезжаем - другая. Раза в 3 дороже чем по заказу.

9 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ну вот за последние несколько лет все люди, которых я видел с поднятой рукой у дороги были пьяны. Если ты уже на улице, то звонишь и такси подъезжает к остановке/ближайшему магазину. Ты давно ловил такси на улице?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ок, один раз подходил? За какой период времени? Ну понятно, что какие то супер редкие случаи бывают, но это лишь исключения. На автовокзале не местные и без телефонов еще пользуются. А так где бы ты не находился на улице можно спокойно вызвать с телефона.

ну меня сравнивать с другими пользователями такси очень сложно. конечно же пользую приложения. Но бывают и исключения, когда быстрее на улице поймать, чем дождаться того же яндекса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3