3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Если знаю что мне сегодня нужно пользоваться такси, ВСЕГДА размениваю деньги заранее, неужели это проблема? Таксистам всегда оставляю сверху, потому что понимаю что работа у них сложная и работают они там не от легкой жизни.

Фигня. Это скорее оскорбление таксистов, про нелёгкую жизнь. Многие там работают, потому что хотят там работать, не подрабатывать. Я вот задумываюсь о том, чтобы стать таксистом, надоело в офисе сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле сервиса нормального не будет в полном его понимании. Будет лотерея :) Не будет стабильности. Сервис Это когда фирма клиентоориентирована и мотивирует работников на этот самый сервис и борьбу за кошель клиента и контролирует это. А тут заказов и так хватает.  Хорошо что адекватных людей все же предположительно большинство .  Вон у Ланы все нормуль ,а мне попадаются иногда чудаки чем то недовольные ,то  сдачи нет то геморой вскочил и настроение испортил  .Это не значит что все чудаки  это значит что это простые люди и им в принципе пофиг натебя :) их сработы не выгонят и она у них всегда будет :)

когда сдачи нет. я сильно не ругаюсь, но звоню менеджеру и они переводят сдачу на счет. поэтому иногда поездка получается по безналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Вы человек :) Не шучу :)

Да бывает иногда что тыща только и есть, но проблем предложить разменять или просто спросить какая купюра у клиента ,потому что перед мной алигарх ехал, не вижу :) В магазинах еще не банят )))

а я заранее спрашиваю- с тыщи сдача будет или заедем куда разменяем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, так куда посоветуете работать: в рэд или максим? А там не дадут машину? Своей нет, вожу только на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. Это скорее оскорбление таксистов, про нелёгкую жизнь. Многие там работают, потому что хотят там работать, не подрабатывать. Я вот задумываюсь о том, чтобы стать таксистом, надоело в офисе сидеть.

ну работа действительно не самая лучше в плане спокойствия и комфорта,особенно у тех кто ночью пьяных развозить. то на коврик наблют, то в бардачок насрут )))) а могут и нож к горлу приставить...

 

когда сдачи нет. я сильно не ругаюсь, но звоню менеджеру и они переводят сдачу на счет. поэтому иногда поездка получается по безналу.

Прикольный лайв хак. Спасибо. А как этот счет открыть ? лень искать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заранее спрашиваю- с тыщи сдача будет или заедем куда разменяем?)))

 

Натах, это ты  с ним  так флиртуешь ?))))

Ребят, так куда посоветуете работать: в рэд или максим? А там не дадут машину? Своей нет, вожу только на автомате.

В Георгиевске ,наверняка не рентабельно.  Но тыж не пойдешь  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. Это скорее оскорбление таксистов, про нелёгкую жизнь. Многие там работают, потому что хотят там работать, не подрабатывать. Я вот задумываюсь о том, чтобы стать таксистом, надоело в офисе сидеть.

поработаешь месяцок, если сможешь, думаю по другому заговоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, это ты  с ним  так флиртуешь ?))))

В Георгиевске ,наверняка не рентабельно.  Но тыж не пойдешь   :)

Я в Став перееду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поработаешь месяцок, если сможешь, думаю по другому заговоришь

Чётки надо покупать и фуражку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще от меня вопрос к таксистам?

В чем прикол стоять до последнего и под конец времени выезжать? А то частенько замечаю такое через taptaxi

может..перевозчика насмотрелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Став перееду.

Я так понимаю опыт вождения небольшой ? тогда быстро скажешь да я ваши пробки,ваш перспективный и ташлу с мамайкой  знаете на чем вертел :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю опыт вождения небольшой ? тогда быстро скажешь да я ваши пробки,ваш перспективный и ташлу с мамайкой  знаете на чем вертел :)?

Совершенно спокойно катаюсь по пробкам в Ставе, если уж серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну работа действительно не самая лучше в плане спокойствия и комфорта,особенно у тех кто ночью пьяных развозить. то на коврик наблют, то в бардачок насрут )))) а могут и нож к горлу приставить...

 

Прикольный лайв хак. Спасибо. А как этот счет открыть ? лень искать :)

а там они сами откроют вам счет. в личном кабинете будет отражаться количество денег. когда набирается на поездку, то говорите или выбираете позицию - оплата по безналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаю что мне сегодня нужно пользоваться такси, ВСЕГДА размениваю деньги заранее, неужели это проблема?

Бывают абсолютно неожиданные и срочные поездки, когда разменять деньги не успеваешь.Но вот, чтобы таксисту абсолютно внезапно  пришлось выехать на работу - такое случается намного реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно спокойно катаюсь по пробкам в Ставе, если уж серьёзно.

Ну тогда ты просто спокойный :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там они сами откроют вам счет. в личном кабинете будет отражаться количество денег. когда набирается на поездку, то говорите или выбираете позицию - оплата по безналу

Благодарю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ты просто спокойный :)

Это да. Бывает центр-дом в Ставе 15 минут, а бывает 40 и больше. Но реально спокойно к этому отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаю что мне сегодня нужно пользоваться такси, ВСЕГДА размениваю деньги заранее, неужели это проблема? Таксистам всегда оставляю сверху, потому что понимаю что работа у них сложная и работают они там не от легкой жизни.

 

Выхожу из гостей в частном секторе. В кармане 1000р. Мне что, бегать искать ночные магазины, которые неохотно разменивают? Сдачу должен дать тот, кто оказывает услугу. Неужели проблема взять с собой разменные деньги, чтобы не создавать трудности себе и клиенту? Таксис-то едет на работу заведомо зная, что будут крупные купюры один фиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу из гостей в частном секторе. В кармане 1000р. Мне что, бегать искать ночные магазины, которые неохотно разменивают? Сдачу должен дать тот, кто оказывает услугу. Неужели проблема взять с собой разменные деньги, чтобы не создавать трудности себе и клиенту? Таксис-то едет на работу заведомо зная, что будут крупные купюры один фиг. 

Ну ты же ехал в гости и знал что придется на такси возвращаться? Ну да ладно, я о себе говорил, тем самым я просто сам себе экономлю время, заранее приготовив мелкие купюры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3