3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Только что, LoveLondon сказал:

В нашей деревне такого нет. Надеюсь, скоро и в Ставрополе будут цены по 60 рублей по городу.

А зачем ты на это надеешься? Тебе то какая разница, какие тут будут цены?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

А зачем ты на это надеешься? Тебе то какая разница, какие тут будут цены?)))

Перееду в Ставрополь, чтобы ездить на такси =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у кретинов на дорогах, коих подавляющее большинство, во время дождя случается фимоз мозга. Даже если просто моросит, то они не могут двигаться так же 60, как по сухому. Не могут трогаться нормально, поворачивать, не могут перестраиваться и прочее. В итоге пробки при любом дожде мгновенно вырастают в разы. С точки зрения руководства такси это разумно. В такси количество заказов вырастает в прогрессии, а желание толкаться по пробкам наоборот падает. Приходится компенсировать. Вообще по правде говоря я бы повышал на 15-20, но конкуренция, само собой, их сдерживает. 

Аналогично и про НГ. Дурачком надо быть, чтобы жаловаться на повышенные тарифы. Человек с удовольствием отработает 30 числа, и выйдет на рейс 2-го, чтобы с семьей или друзьями спокойно побухать, сделав себе на новогоднюю ночь точно такой же выходной, как он делает в другое время, в обычное. И так все таксисты сделают. Зачем им за ту же цену работать? Я бы не работал. 

Потому делают двойной тариф, чтобы человек мог заработать существенно больше за новогоднюю ночь + чаевые от пьяных и счастливых, т.е. сделать себе какой-то финансовый зазор на праздники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

А зачем ты на это надеешься? Тебе то какая разница, какие тут будут цены?)))

чтобы с чистой совестью сказать, что Ставрополь - деревня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Условием продажи вам заказов является выполнение ряда требований, при их выполнении. Это же очевидно. Собссно вашу позицию с точки зрения божественности таксистов я уже понял. По этой причине буду сразу же писать в жалобы, если будет играть какой-нибудь шансон. С вами же бесполезно о чем-то общаться. Клиент "имеет право попросить" же только, а божественный таксос будет рассматривать его мольбу и, возможно, с барского плеча кинет кость клиенту в виде смены музыки. 

Надеюсь, что при накоплении жалоб проклятые максимовцы окончательно перестанут докучать принципиальным таксосам заказами и те будут спокойно бомбить с колеса и искать идиота, который заплатит 3 цены, как им это нравится. 

 

Валера, не неси юхню. Задрали вы троллить, ублюдки. Я хоть и не таксую уже практически, но ваши гандонские насмешки сразу показывают, кем вы в сущности являетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Валера, не неси юхню. Задрали вы троллить, ублюдки. Я хоть и не таксую уже практически, но ваши гандонские насмешки сразу показывают, кем вы в сущности являетесь

Я право и не знаю кто в этой ситуации больше проявился. Я, который не хочет слушать шансон в такси, за которое я плачу, или таксист, который считает своих клиентов ублюдками, потому что они не хотят слушать шансон. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

Я право и не знаю кто в этой ситуации больше проявился. Я, который не хочет слушать шансон в такси, за которое я плачу, или таксист, который считает своих клиентов ублюдками, потому что они не хотят слушать шансон. 

 

Не потому что не хотят, а потому что смеют ему указывать, что слушать. Нарушают его права, так сказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LuckyZzz сказал:

Я право и не знаю кто в этой ситуации больше проявился. Я, который не хочет слушать шансон в такси, за которое я плачу, или таксист, который считает своих клиентов ублюдками, потому что они не хотят слушать шансон. 

 

А причем тут вообще шансон? Разговор о шансоне завели ты и тебе подобные. Изначально о нем вообще речи не было

Зы а какой конкретно таксист считает своих клиентов ублюдками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Brotherheart сказал:

Не потому что не хотят, а потому что смеют ему указывать, что слушать. Нарушают его права, так сказать )

Они дают ему работу в виде заказов. Я, как руководитель, указываю своим подчиненным во что одеваться. Мне вообще плевать, что определенная одежда может им не нравиться, противоречить религии или музыкальным направлениям. Работник должен выглядеть так, чтобы не вызывать никакой негатив у подавляющего большинства клиентов, а также поддерживать уровень имиджа организации. 

 Я даю работу, значит я диктую правила. Не хочешь выполнять правила - ищи другую работу. У нас не рабство, не висят кандалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

. Я, как руководитель, указываю своим подчиненным во что одеваться.

Типичный выскочка-самодур))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LuckyZzz сказал:

Они дают ему работу в виде заказов. Я, как руководитель, указываю своим подчиненным во что одеваться. Мне вообще плевать, что определенная одежда может им не нравиться, противоречить религии или музыкальным направлениям. Я даю работу, значит я диктую правила.

Ты даешь работу? Твое начальство сейчас не читает ббс точно? Работодатель хренов)))))) чуть выше рядового клерка, уже он работу дает)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Ты даешь работу? Твое начальство сейчас не читает ббс точно? Работодатель хренов)))))) чуть выше рядового клерка, уже он работу дает)))))))))))))

Читает, конечно. 

Ну может и чуть выше, но у меня есть немного подчинённых, которых я набираю и я увольняю. Есть требования компании и мои личные. Соответственно тем, кто у меня работает, приходится их выполнять - всё просто. 

У вас же есть требования ездить на чистой машине снаружи и внутри, не слушать определенную музыку, быть опрятным и т.д. Это точно также же требования того, кто даёт вам заказы. И я абсолютно поддерживаю их, потому что они находятся в конкуренции, тратят деньги на рекламу и т.д. Вам же отдаются готовые заказы, а в процессе исполнения которого уже вы можете либо отвадить клиента от компании, либо сделать его постоянным. Чтобы получилось второе - нужно выполнять требования, потому что они основаны не исследовании рынка, в том числе на жалобах. Если компания не работает с жалобами - она скатится в утиль. Если вышло требование касательно музыки - значит накопились жалобы на музыку и компания предпринимает меры. Они молодцы, на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LuckyZzz сказал:

Читает, конечно. 

Ну может и чуть выше, но у меня есть немного подчинённых, которых я набираю и я увольняю. Есть требования компании и мои личные. Соответственно тем, кто у меня работает, приходится их выполнять - всё просто. 

вообще то в работе не должно быть ничего личного:) и эта фраза характеризует тебя как не оч профессионального руководителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flame сказал:

вообще то в работе не должно быть ничего личного:) и эта фраза характеризует тебя как не оч профессионального руководителя...

Конечно же в работе всегда очень много личного, странно, что ты этого не понимаешь. Люди - не клоны. Все разные. Даже на одинаковых должностях все люди работают по-разному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

У меня такое чувстсво что курганские решили уже конкурировать с самим блаблакаром...

они чувство реальности потеряли..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LuckyZzz сказал:

Условием продажи вам заказов является выполнение ряда требований, при их выполнении. Это же очевидно. Собссно вашу позицию с точки зрения божественности таксистов я уже понял. По этой причине буду сразу же писать в жалобы, если будет играть какой-нибудь шансон. С вами же бесполезно о чем-то общаться. Клиент "имеет право попросить" же только, а божественный таксос будет рассматривать его мольбу и, возможно, с барского плеча кинет кость клиенту в виде смены музыки.

Надеюсь, что при накоплении жалоб проклятые максимовцы окончательно перестанут докучать принципиальным таксосам заказами и те будут спокойно бомбить с колеса и искать идиота, который заплатит 3 цены, как им это нравится.



 

Похоже,что вы читать не умеете..Я написал,что музыку включаю по просьбам клиентов,а это значит,что по умолчанию она у меня выключена..Да и шансон я вообще не слушаю..С колеса я три цены не беру..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

У меня такое чувстсво что курганские решили уже конкурировать с самим блаблакаром...

Потому что за подобными сервисами будущее. Убер же предлагает разделить поездку с другими, скоро и максим такое сделает. А вы продолжайте кататься с колеса по тройным тарифам. Ребята, нужно перестраиваться под современные условия, иначе будет как с нокией, вымрут таксисты одиночки, такси будет лишь подработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане музыки иногда реально прям таксисты-дебилы попадают. Пару раз натыкался на чуваков, которые гавно свое прям набалтывают. Ну т.е. музыка орет. До имбецила не доходит, что так нельзя делать пока не скажешь. Считаю нормальным либо радио какое-нибудь не узконаправленное (европа, русское, новое, радио7). Или еще в одной машине понравился лаундж. Отличненько заходит, просто легкая музыка фоном играет. Как в кафешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Потому что за подобными сервисами будущее. Убер же предлагает разделить поездку с другими, скоро и максим такое сделает. А вы продолжайте кататься с колеса по тройным тарифам. Ребята, нужно перестраиваться под современные условия, иначе будет как с нокией, вымрут таксисты одиночки, такси будет лишь подработкой.

Мечтать не вредно,я с колеса не всех клиентов беру..Когда попал в аварию,вызвал машину из Максима ..Приехала убитая десятка с грохочащей подвеской и свинарником в салоне,вот это будущее Максима.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brotherheart сказал:

затраты на мойку авто. Этож не таксисты придумали ехать в дождь, эт клиента куда-то понесло )

Это делается для того,чтобы больше машин вышло на линию..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бывалый сказал:

Мечтать не вредно,я с колеса не всех клиентов беру..Когда попал в аварию,вызвал машину из Максима ..Приехала убитая десятка с грохочащей подвеской и свинарником в салоне,вот это будущее Максима.
 

ну вот открыл сейчас ради интереса таптакси. В данный момент из старых тазов - всего 3 машины светится. Остальные либо свежак (гранта 2012 года, 2013, 2016) и приора 2013, остальные иномарки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Мечтать не вредно,я с колеса не всех клиентов беру..Когда попал в аварию,вызвал машину из Максима ..Приехала убитая десятка с грохочащей подвеской и свинарником в салоне,вот это будущее Максима.
 

Мля, вот послушаешь таксистов, как они ненавидят Максим и Рэд, но они сами же их и вызывают, даже пишут об этом тут. Прикол, чо. Так что реклама рэда была правдой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Мля, вот послушаешь таксистов, как они ненавидят Максим и Рэд, но они сами же их и вызывают, даже пишут об этом тут. Прикол, чо. Так что реклама рэда была правдой))

а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

ну вот открыл сейчас ради интереса таптакси. В данный момент из старых тазов - всего 3 машины светится. Остальные либо свежак (гранта 2012 года, 2013, 2016) и приора 2013, остальные иномарки. 

Тазы все отсыпаются потому что ночью бомбят  ))) Вызывал я тут в 12 ночи такси. Ничего нормального за 15 минут так и не появилось . Ехал на чоткой четырке )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Мля, вот послушаешь таксистов, как они ненавидят Максим и Рэд, но они сами же их и вызывают, даже пишут об этом тут. Прикол, чо. Так что реклама рэда была правдой))

Писец,где я писал,что ненавижу?И во вторых,я попал в аварию и нужно было срочно привезти знак аварийной остановки..И мне было по барабану кого и что вызывать,поскольку проехать надо было два километра..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3