1 1
drovik

Свежий ахтунг

Рекомендуемые сообщения

а лучше вообще не связываться с чужими дитями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно еще и номер телефона пишут.Походу надо совместными усилиями доставлять потеряшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Берлине, после Второй мировой войны, у всех не хватало денег, поставки продовольствия были ограниченные. Поэтому почти все население голодало. В то время ходил слух об одной женщине, которой шла по улице и встретила слепого человека. Человек попросил её об одолжении - доставить письмо с адресом на конверте. Адрес был по пути домой, поэтому она согласилась.

Поначалу она уже хотела отнести письмо, но потом обернулась и увидела, как человек снял темные очки,и быстро скрылся в толпе, даже не пользуясь тростью. Естественно, ей это показалось подозрительным, поэтому она обратилась в полицию.

Когда полиция посетила адрес на конверте, они сделали ужасное открытие: трое мясников расчленяли человеческие тела для продажи местным жителям.

А в конверте была бумага с надписью: «Это последнее, что я направляю вам сегодня»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 20:47, drovik сказал:

Раз уж есть традиция постить сюда страшилки из ватсапа, я тоже поучаствую.

Суть страшилки:

Ну как-то так. Выглядит относительно убедительно.

Вот страшилка так страшилка:

В казахских СМИ появилась невероятная история о необычной банде рабовладельцев. По их данным, в Актобе действует банда, изготавливающая пельмени с использованием рабского труда. В качестве "приманки" для потенциальных невольников действуют две девушки.

Как пишет казахское издание "Экспресс – К", в редакцию обратился молодой человек по имени Руслан. Он рассказал, что пошел с приятелем на дискотеку и там познакомился с двумя симпатичными девушками. Красавицы предложили парням поехать к ним в гости. На дорогой иномарке девушки отвезли молодых людей на квартиру, где их встретили трое крепко сложенных мужчин.

Они объяснили гостям, что те покусились на их девушек. Впрочем, мужчины согласились простить парням это посягательство, если те вылепят по четыреста пачек пельменей каждый. Напуганные юноши согласились и остались в "нехорошей квартире" на три дня.

"Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – рассказал журналистам пострадавший. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили". По его словам, в тот же вечер девушки поехали на поиски новых рабов.

Собеседник издания рассказал также, что впоследствии он видел красоток возле ночных клубов, но обращаться в правоохранительные органы не стал – стеснялся рассказать об унизительной истории. Судя по всему, молчали об этом и другие жертвы, поскольку злополучные пельмени исправно попадали в магазины.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня у вас. Вот реальная страшилка.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦЫ РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ!

Новый способ жульничества! Это нужно знать! 

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты! 
Вопросы, на которые многие люди ищут ответы : 

1) У какого супермаркета их можно найти? 
2) Что любит есть та, что садится сзади?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Сегодня в ватсапе прислали очередную

Нам такое на уроках обж (а может этики или обществознания, что в прочем не важно) рассказывали еще в начальной школе. Наверняка и в детском саду говорили, но я туда не ходил.

Картинка - из Москвы (управы есть только там), смысловой нагрузки не несет никакой, рожи - типичные гастеры, коих тысячи, в жизни вы их не опознаете.

Хорошо, у меня довольно узкий круг общения, но все равно иногда от вполне приличных людей прилетают всякие "письма счастья" типа "страшный вирус заражает все устройства" и т.п. Мне интересно, насколько нужно не дорожить собственным добрым именем, чтобы слать информацию уровня "желтой прессы" и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1