2 2
sebi

Покупка авто в салоне со скидкой - есть опыт?

Рекомендуемые сообщения

всем привет)

интернет полон радостных сообщений счастливых людей о том, что они купили новое авто в салоне с такой-то или такой-то скидкой.

но это всё в Москве или крупных городах.

что происходит в нашем посёлке городского типа? в салонах бывают какие-то весомые скидки? кто-то владеет свежей информацией?

срач неизбежен и принимается в разумных пределах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гедоне вроде как поддерживают официальные скидки,плюс можно выбить доп.от салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, тебе за ауди в Ростов надо, там оч крутой дилер. 

Ну конечно прозвони все салоны на юге, вдруг. А так торгуются, я год назад 70к по телефону выторговал в Краснодаре, а тут фиг скидывали так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Че там ехать?) ну ты, блин, даешь:)

лень)) да и некогда особенно.

конечно, позвоню_поговорю, и, если мне скинут какую-нибудь космическую сумму, конечно съезжу))_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, sebi сказал:

всем привет)

интернет полон радостных сообщений счастливых людей о том, что они купили новое авто в салоне с такой-то или такой-то скидкой.

но это всё в Москве или крупных городах.

что происходит в нашем посёлке городского типа? в салонах бывают какие-то весомые скидки? кто-то владеет свежей информацией?

срач неизбежен и принимается в разумных пределах :rolleyes:

у нас в гораде могут быть только официальные акции от представительства, типа "минус 50 тыщ за авто прошлого года". другого не бывает. могут в подарок мелочь какую-нибудь дать, мне "Модус" коврики подарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

у нас в гораде могут быть только официальные акции от представительства, типа "минус 50 тыщ за авто прошлого года". другого не бывает. могут в подарок мелочь какую-нибудь дать, мне "Модус" коврики подарил.

жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в АЦ Ставрополь никто за Ауди не торговался? слышал, что можно)

Ну я бы посоветовал устроить некое соревнование между дилерами :)
Местному сказать, что к примеру "звонил в Ростов/Мин. Воды/Краснодар, там по телефону 20к скинули, куда либо ехать в лом, давайте такую же скидку и буду брать у вас". 90% процентов что пойдут на встречу.
Потом уже реальный звонок к примеру в Краснодар и ситуация в стиле "местные делают скидку 20, давайте 40, чтобы резон был к вам ехать".
Ну думаю смысл ясен, мне этот способ помог добиться скидки почти в 60к.(тойота-Минводы перебили по цене местного дилера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker сказал:


Ну я бы посоветовал устроить некое соревнование между дилерами :)
Местному сказать, что к примеру "звонил в Ростов/Мин. Воды/Краснодар, там по телефону 20к скинули, куда либо ехать в лом, давайте такую же скидку и буду брать у вас". 90% процентов что пойдут на встречу.
Потом уже реальный звонок к примеру в Краснодар и ситуация в стиле "местные делают скидку 20, давайте 40, чтобы резон был к вам ехать".
Ну думаю смысл ясен, мне этот способ помог добиться скидки почти в 60к.(тойота-Минводы перебили по цене местного дилера).

я не бьюсь за скидку в 20-40-60. меня интересует скидка, скажем, в 200-300. тогда есть некий смысл дергаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не бьюсь за скидку в 20-40-60. меня интересует скидка, скажем, в 200-300. тогда есть некий смысл дергаться.

Ну так цифры в моем посте условные и естественно зависят от стоимости авто.
20-40-60к для q7 это мало, а для a1 вполне ничего. Надо смотреть в процентом соотношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker сказал:

20-40-60к для q7 это мало, а для a1 вполне ничего. Надо смотреть в процентом соотношении

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, sebi сказал:

вот лень в Ростов ехать))

Голову ломал, что заставляет людей в Ставропольских салонах авто покупать.

Я бы начал с Москвы и искал бы серьезные скидки, если Q5, то 200-300 т р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НЕЕВ сказал:

Я бы начал с Москвы и искал бы серьезные скидки, если Q5, то 200-300 т р

это если есть время на то, чтобы ехать в Мск и тусить там неделю-другую. тогда, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Зачем неделю? С самолета в салон, а там Вас и за день обработают. Я когда к ХС60 присматривался, то в 10:00 приехал в салон, пол часа занял тест-драйв, потом еще около часа обоюдные сказки (менеджер про то, как он героически выбивает скидку для меня, а я про то, что денег совсем чуть-чуть не хватает, а кредит выгодный они предложить не могут) и в итоге к обеду было сделано предложение, которое аннулируется после выхода из салона. Причем, очень даже интересное.

p.s. Если Ваши намерения серьезные (и смотря что за авто хотите), могу прокатиться в салон и на месте выяснить на что готовы дилеры в это время года.

у меня были несколько иные намерения. я пока не выбрал себе какой-то конкретный авто. я пытаюсь найти сейчас относительно приемлемое/выгодное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

я не бьюсь за скидку в 20-40-60. меня интересует скидка, скажем, в 200-300. тогда есть некий смысл дергаться.

а клиенты- медики жалятся за зарплаты...ну всё, больше не верю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sebi сказал:

это если есть время на то, чтобы ехать в Мск и тусить там неделю-другую. тогда, конечно.

Неделю на телефонные переговоры, а далее по вышеуказанному: в 6 самолет, прилетел, увидел......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, sebi сказал:

у меня были несколько иные намерения. я пока не выбрал себе какой-то конкретный авто. я пытаюсь найти сейчас относительно приемлемое/выгодное предложение.

Док, не подведи нас, бери р8

48d430c54f45a13f-large.jpg

https://www.drive.ru/brands/audi/models/2015/r8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное Ауди полнейший неликвид, на периферии любят Камри Лексус без всяких роботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2