4 4
Serendipity

Отдыхать и жить за границей - огромная разница?

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, bird сказал:

" И Валера оказался мудак". Всмысле, если Игоря взять на работу, то примерно так это кончится. При этом, Игорь действительно отличный профессионал и хороший человек. Просто не будет он работать.

Чтобы не быть возможным мудаком в последствии, я его резюме буду не в своем филиале рассматривать, а передам на колл-центр, обслуживающий другие города. Так и собеседовать буду не я, и зарплату платить не я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Чтобы не быть возможным мудаком в последствии, я его резюме буду не в своем филиале рассматривать, а передам на колл-центр, обслуживающий другие города. Так и собеседовать буду не я, и зарплату платить не я. 

так ты мудаком станешь гораздо раньше. Резюме тебе прислал, а на работу не взяли. Еще и на собеседование ехать заставили, не дали поспать, суки. А это, между прочим, 40 рублей - съездить на собеседование в КЦ. Знаешь ли, тоже не неба не падают. Больше 50 граммов любимой колбасы по 700 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в это не верю. Работать в техподдержке (имеется в виду общение с клиентами?) очень сложно и для мужчины тяжело (рутинная, однообразная). Помнится нормально общаться к клиентами не умели даже уже ставшие сейчас руководителями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, DSP сказал:

Я в это не верю. Работать в техподдержке (имеется в виду общение с клиентами?) очень сложно и для мужчины тяжело (рутинная, однообразная). Помнится нормально общаться к клиентами не умели даже уже ставшие сейчас руководителями )))

Так Валера уже! Как вообще такое предлагать можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

так ты мудаком станешь гораздо раньше. Резюме тебе прислал, а на работу не взяли. Еще и на собеседование ехать заставили, не дали поспать, суки. А это, между прочим, 40 рублей - съездить на собеседование в КЦ. Знаешь ли, тоже не неба не падают. Больше 50 граммов любимой колбасы по 700 !!!

И что здесь такого? Тут вон ругаются люди, которые десять лет бизнес по продаже компов вели. В суды подают, жесть. Кстати, чем дело кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

Так Валера уже! Как вообще такое предлагать можно!

Да, я как раз про него и говорю. Какой он был до знакомства с тобой! ))) Так он прошел курс обучения, а что можно ожидать от кандидата? Его ж тоже обучать надо и скорее всего, т.к. личность уже сформирована и не настроена на новое - не получится.

Друзьям, знакомым, родственникам нельзя: предлагать работу у себя (с собой)/работать на них, давать/брать деньги, вести совместный бизнес, если вы не готовы:: принять плохое качество работы или работать на мудаков, потерять деньги или возвращать с процентами, судиться )

Конечно, есть исключения: родители, дети, жена или муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DSP сказал:

Да, я как раз про него и говорю. Какой он был до знакомства с тобой! ))) Так он прошел курс обучения, а что можно ожидать от кандидата? Его ж тоже обучать надо и скорее всего, т.к. личность уже сформирована и не настроена на новое - не получится.

Какая разница какой я был и какой я теперь, если я не работал и не работаю в тех.поддержке никогда. 

Про то, что работа рутинная и нервная - да, так и есть. Только не очень понял что тяжело для мужчины. А как сейчас сидят одни ребята? Это же тех.поддержка. Девочек квалифицированных не сыскать. Была одна, работала хорошо, но в итоге не выдержала, ушла. Кстати её расстраивало, что регулярно слыша в тех.поддержке женский голос, люди просили "позвать какого-нибудь машльчика". Хотя она действительно полностью компетентна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, LuckyZzz сказал:

т.е. я уже мудак? :-(

Зависит от того, читает ли Игорь тему и видел ли твои предыдущие мессаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ви так много пишете про какую то тех поддержку  тот кого вы имеете ввиду никогда там работать ни будет и резюме даже подавать не будет

неужели с его постов это не понятно

я мало его читал и то мне все понятно

идеально для него сидеть дома шить телефоны- клиентов приводят к нему за руку не важно кто, главное что бы клиентов  было много

поток клиентов должен быть такого порядка что бы доход  в год 1+мио делим на 12месяцев выходит чото около 85 000р в месяц

вот оно счастье:lol:

другие варианты все неправильные

идеально конечно что бы сидеть дома и клиенты не  сами приходили а приходил уже посредник от клиентов и приносил бы телефоны

но это в идеале

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 384258 сказал:

зачем ви так много пишете про какую то тех поддержку  тот кого вы имеете ввиду никогда там работать ни будет и резюме даже подавать не будет

Всякое бывает. Мож он резко одумается, решит изменить жизнь. 

Есть еще вариант. Сервис-инженер. Это подключать/чинить абонентов + всякие доп. работы. Там средняя 35, но не в офисе сидеть, а работа в городе. Передовики получают 45-50. Можно и колбаску покупать по 700 рублей, и на Гоа анашой долбиться в отпуске. Тоже могу переслать резюме руководителю направления. Но там машина нужна какая-нибудь, потому можно сделать как некоторые: в техподдержке работают, чтобы закрепиться, смотрят варианты куда перейти на должность с ЗП выше. Работая в ТП можно взять в кредит 100 тыс рублей, купить девятку и пойти работать сервис-инженером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LuckyZzz сказал:

Всякое бывает. Мож он резко одумается, решит изменить жизнь. 

Есть еще вариант. Сервис-инженер. Это подключать/чинить абонентов + всякие доп. работы. Там средняя 35, но не в офисе сидеть, а работа в городе. Передовики получают 45-50. Можно и колбаску покупать по 700 рублей, и на Гоа анашой долбиться в отпуске. Тоже могу переслать резюме руководителю направления. Но там машина нужна какая-нибудь, потому можно сделать как некоторые: в техподдержке работают, чтобы закрепиться, смотрят варианты куда перейти на должность с ЗП выше. Работая в ТП можно взять в кредит 100 тыс рублей, купить девятку и пойти работать сервис-инженером. 

слишком как то сложно, мудрено и муторно:lol:

не ни то

всё ни то

человек хочет заниматься своим любимым делом

шить телефоны

всё остальное от лукавого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, тогда так! 

Сервис-инженеры работают фактически пол месяца 2/2, потому можно еще один день на этой же девятке работать в такси (а второй отдыхать), догоняя заработок в месяц до стабильного полтоса. Можно не гаситься анашой на Гоа и не жрать любимую колбасу, а всё заработанное тратить на программаторы, чтобы потом в итоге, пускай через год, открыть небольшой стильный СЦ и заниматься любимым делом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 384258 сказал:

нет, это я ни знаю хто))

На второй ббс, когда Ашот появился, в нем кто-то узнал Митхуна и он признался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LuckyZzz сказал:

Всякое бывает. Мож он резко одумается, решит изменить жизнь. 

Есть еще вариант. Сервис-инженер. Это подключать/чинить абонентов + всякие доп. работы. Там средняя 35, но не в офисе сидеть, а работа в городе. Передовики получают 45-50. Можно и колбаску покупать по 700 рублей, и на Гоа анашой долбиться в отпуске. Тоже могу переслать резюме руководителю направления. Но там машина нужна какая-нибудь, потому можно сделать как некоторые: в техподдержке работают, чтобы закрепиться, смотрят варианты куда перейти на должность с ЗП выше. Работая в ТП можно взять в кредит 100 тыс рублей, купить девятку и пойти работать сервис-инженером. 

Зачем вам всем это? Человек же не просит даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mark_Norman сказал:

На второй ббс, когда Ашот появился, в нем кто-то узнал Митхуна и он признался

хто эти люди?

я их не знаю и даже не слышал про таких

митхун это из какого то кина про цыганей?

ну ладно пусть будет так))

пох

 

16 минут назад, LuckyZzz сказал:

Как вариант, тогда так! 

Сервис-инженеры работают фактически пол месяца 2/2, потому можно еще один день на этой же девятке работать в такси (а второй отдыхать), догоняя заработок в месяц до стабильного полтоса. Можно не гаситься анашой на Гоа и не жрать любимую колбасу, а всё заработанное тратить на программаторы, чтобы потом в итоге, пускай через год, открыть небольшой стильный СЦ и заниматься любимым делом. 

при нормальном раскладе- сидеть на Гоа гасица там же колбасой по 700р- и шить-шить-шить там же тяляфоны

тепло-любимая работа- хавка и Гоа а вокруг позитивные дружелюбные  люди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Norman сказал:

Зачем вам всем это? Человек же не просит даже

Ну знаешь же поговорку "Ни у кого ничего не проси - сами дадут". Вот, даю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:

Какая разница какой я был и какой я теперь, если я не работал и не работаю в тех.поддержке никогда. 

Про то, что работа рутинная и нервная - да, так и есть. Только не очень понял что тяжело для мужчины. А как сейчас сидят одни ребята? Это же тех.поддержка. Девочек квалифицированных не сыскать. Была одна, работала хорошо, но в итоге не выдержала, ушла. Кстати её расстраивало, что регулярно слыша в тех.поддержке женский голос, люди просили "позвать какого-нибудь машльчика". Хотя она действительно полностью компетентна. 

Я о том, что работать с клиентами очень тяжело. И для этого нужно специально обучаться, даже после обучения не каждый сможет. Т.е. если он согласится на эту работу, все равно потом будет недоволен.

" Женщины лучше мужчин переносят боль, а также монотонную, однообразную, неинтересную деятельность. "

 Зачем мужчине после 30 там работать, какие скиллсы увеличиваются, что развивается? Как он будет расти в профессиональном плане? Да будут знания технологий на какой-то период, можно себе, родственникам чем-то помочь по этой части. А так это все равно что охранником работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DSP сказал:

Я о том, что работать с клиентами очень тяжело. И для этого нужно специально обучаться, даже после обучения не каждый сможет. Т.е. если он согласится на эту работу, все равно потом будет недоволен.

" Женщины лучше мужчин переносят боль, а также монотонную, однообразную, неинтересную деятельность. "

 Зачем мужчине после 30 там работать, какие скиллсы увеличиваются, что развивается? Как он будет расти в профессиональном плане? Да будут знания технологий на какой-то период, можно себе, родственникам чем-то помочь по этой части. А так это все равно что охранником работать.

Да какая разница 20 или 30, если начинать один хрен с нуля? От того, что ему 30, ему автоматически никто не даст денег, хорошую должность и т.п. Все равно придется пройти путь, только в 30 лет этот путь пройти как сложнее (менее энергичный), так и проще (больше житейского опыта). Ну вот я вижу каждый день примеры роста в сфере, от монтажника/оператора колл-центра до руководителей направлений с хорошим опытом. По сути они уже без работы не останутся, потому что такие люди нужны во всех городах, во всех it-компаниях, в отличие от армий экономистов/юристов/бухгалтеров. 

Да и не обязательно расти, говорю же. Это может быть плацдарм для собственного сервис-центра, т.е. чтолы потом начать заниматься любимым делом. 

Ну и сравнивать с охранником глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, LuckyZzz сказал:

Да какая разница 20 или 30, если начинать один хрен с нуля? От того, что ему 30, ему автоматически никто не даст денег, хорошую должность и т.п. Все равно придется пройти путь, только в 30 лет этот путь пройти как сложнее (менее энергичный), так и проще (больше житейского опыта). Ну вот я вижу каждый день примеры роста в сфере, от монтажника/оператора колл-центра до руководителей направлений с хорошим опытом. По сути они уже без работы не останутся, потому что такие люди нужны во всех городах, во всех it-компаниях, в отличие от армий экономистов/юристов/бухгалтеров. 

Да и не обязательно расти, говорю же. Это может быть плацдарм для собственного сервис-центра, т.е. чтолы потом начать заниматься любимым делом. 

Ну и сравнивать с охранником глупо. 

Кстати, нифига не согласен по поводу энергичности. По себе знаю, что сейчас я гораздо более обучаем, открыт новому и энергичен, нежели 10 лет назад. Думаю, увеличивается продолжительность жизни и взросление происходит позже. Ну и старение, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, bird сказал:

Кстати, нифига не согласен по поводу энергичности. По себе знаю, что сейчас я гораздо более обучаем, открыт новому и энергичен, нежели 10 лет назад. Думаю, увеличивается продолжительность жизни и взросление происходит позже. Ну и старение, соответственно.

А сколько тебе лет ,Влад ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:

Как вариант, тогда так! 

Сервис-инженеры работают фактически пол месяца 2/2, потому можно еще один день на этой же девятке работать в такси (а второй отдыхать), догоняя заработок в месяц до стабильного полтоса. Можно не гаситься анашой на Гоа и не жрать любимую колбасу, а всё заработанное тратить на программаторы, чтобы потом в итоге, пускай через год, открыть небольшой стильный СЦ и заниматься любимым делом. 

А уже потом гаситься на Гоа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант как Бладторну культурно отмазаться от предложения Валерия, работа ж с клиентами:

15877051_1470388002994882_4409374229649162240_n.jpg?ig_cache_key=MTQyOTU3ODU0ODE5MjkxMzAwOQ%3D%3D.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

А сколько тебе лет ,Влад ?

36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4