4 4
Serendipity

Отдыхать и жить за границей - огромная разница?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
9 минут назад, Bloodth0rn сказал:

 Ну-к, заработай тут лям за полгода... )))) Смешные вы.

а кто или что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

а кто или что мешает?

Ааааааа... Влад, давай не будем, а ? Ты знаешь способ заработать в Ставе лям за полгода ? Вот чистыми, после трат на еду, проезд и жильё ?

Если знаешь - тогда мне мешает собственная ограниченность, ОК...

Хорошо умничать, когда родился тут и вырос, когда родители помогают, когда не бомбили, когда не терял ВСЁ... когда в подвале год не жил, когда ешь каждый день три раза, а не раз в три дня, когда не должен всему городу и охереваешь от этого, когда на Новый Год полный стол, а не 100 граммов селёдки под шубой, на которые кент последнюю сотку отдал... )))

Сытому голодного не понять. И наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ааааааа... Влад, давай не будем, а ? Ты знаешь способ заработать в Ставе лям за полгода ? Вот чистыми, после трат на еду, проезд и жильё ?

Если знаешь - тогда мне мешает собственная ограниченность, ОК...

Игорь, а чего не будем-то? Тратят все по-разному. Никто никогда не считает ЗП после трат. Траты это твое дело. Зарплата считается за месяц или за год. Как заработать 2 мио рублей за год в СТВ я знаю. Ограниченность - это следствие лени. Вопрос всегда в одном. В лени. И всё, больше нет никаких вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

У меня кент работал в Омерике мувером. Раз на полгода съездил, два съездил, а теперь семью туда забирает. ))) И другого кента подтянул. Так тот за полгода лям там поднял. Ну-к, заработай тут лям за полгода... )))) Смешные вы.

Меня тоже звали. Я б уехал, честное слово. Но, чтоб в Пендостан попасть - надо в заграннике штамп иметь какой-нибудь Европы. А на что в Европу ехать ? Сбережений у меня нет, родителей упакованных тоже... С работой жопа вечная.

Ставрополь защищают только те, у кого тут уже всё сложилось. А так - чего тут хорошего ? Когда платят 8к в месяц и говорят - ну а что я могу сделать ? Это нормальная ситуация для Ставрополя. НОРМАЛЬНАЯ. Все хотят работников с мозгами Джобса, но платить им никто не хочет. Парадокс.

Да вон возьмите того же Кирамида. Вы его вживую видели ? Я - да. ))) Однако, уехал пасан в Омерику, живёт там и в ус не дует.

лям в рублях или в долларах если он это сделал официально  то заплатит налогов около 700 000 на руках останеца 300 000 из которых ещё половину отдаст за страховки и ипотеки или съемное жидлье  а если надлогов ни заплатит то срок ему светить будет приличный

Кирамид убежал в сша а ни уехал вот и  почуствуй разницу)) назад просто боица возвращаца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Игорь, а чего не будем-то? Тратят все по-разному. Никто никогда не считает ЗП после трат. Траты это твое дело. Зарплата считается за месяц или за год. Как заработать 2 мио рублей за год в СТВ я знаю. Ограниченность - это следствие лени. Вопрос всегда в одном. В лени. И всё, больше нет никаких вопросов.

В лени ? Хорошо хоть ,что не в Лене. )))))))))))))))))))))))))

Чушь полная. По своему профилю я готов хоть до усрачки работать. Бабло бы платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Друг мой, ты ж в курсе, что консульский сбор не возвращают ? ))))

да, но 20к ради исполнения мечты - можно рискнуть. А из за двадцатника упускать шанс найти совсем иное будущее - на старости лет будешь сидеть и грустить, но будет поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во тема:

Цитата

Капитал восьми богатейших бизнесменов достиг объема средств половины населения мира

https://www.gazeta.ru/business/news/2017/01/16/n_9565211.shtml?utm_medium=exchange&utm_campaign=news&utm_source=rnews

Т.е. эти 8 человек, могут за свои средства нанять 3,5 млрд. людей, чтобы они для них отобрали оставшиеся деньги у другого 3,5 млрд!

И все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 384258 сказал:

лям в рублях или в долларах если он это сделал официально  то заплатит налогов около 700 000 на руках останеца 300 000 из которых ещё половину отдаст за страховки и ипотеки или съемное жидлье  а если надлогов ни заплатит то срок ему светить будет приличный

Кирамид убежал в сша а ни уехал вот и  почуствуй разницу)) назад просто боица возвращаца))

Чистыми. В рублях.

Убежал - не убежал, результат один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Чистыми. В рублях.

Убежал - не убежал, результат один.

в рублях-тю

я и больше зарабатывыал чистыми

подумаешь это вообще ни достижение)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

да, но 20к ради исполнения мечты - можно рискнуть. А из за двадцатника упускать шанс найти совсем иное будущее - на старости лет будешь сидеть и грустить, но будет поздно.

ОМГ. Если б у меня были СВОБОДНЫЕ 20к - я был бы совсем другим человеком. Я бы раздал для начала долги и меня бы перестали мучить panic attacks от того, что я не знаю что с этими долгами делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Но, чтоб в Пендостан попасть - надо в заграннике штамп иметь какой-нибудь Европы

Не обязательно. У мужа первая виза в Америку. Сейчас специально проверила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

Игорь, а чего не будем-то? Тратят все по-разному. Никто никогда не считает ЗП после трат. Траты это твое дело. Зарплата считается за месяц или за год. Как заработать 2 мио рублей за год в СТВ я знаю. Ограниченность - это следствие лени. Вопрос всегда в одном. В лени. И всё, больше нет никаких вопросов.

Везёт. А я вот не знаю.

Ну имеется в виду без несоразмерно больших вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 384258 сказал:

в рублях-тю

я и больше зарабатывыал чистыми

подумаешь

Ахахахаха... зарабатЫВАЛ - ключевое слово. Я тоже зарабатывал и просирал, думал - ну а чо, завтра ещё будет. А потом, завтра уже ничего не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

В лени ? Хорошо хоть ,что не в Лене. )))))))))))))))))))))))))

Чушь полная. По своему профилю я готов хоть до усрачки работать. Бабло бы платили.

Понимаешь, вопрос в позиции. Денег никто не платит. Ты их зарабатываешь. И если твой профиль не позволяет зарабатывать мио за полгода, то почему ты не сменишь профиль?

Варианты ответов простые:

1. Не нужны деньги

2. Лень и страх что-то менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

ОМГ. Если б у меня были СВОБОДНЫЕ 20к - я был бы совсем другим человеком. Я бы раздал для начала долги и меня бы перестали мучить panic attacks от того, что я не знаю что с этими долгами делать...

не был бы. 20к не решат все твои проблемы. ну или решат совсем пустяковые и короткосрочно. а тут новый мир, терять нечего ж особо. да и долги потом вернешь в долларах людям, они обрадуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Везёт. А я вот не знаю.

Ну имеется в виду без несоразмерно больших вложений.

Да не один ты такой. Есть люди, гораздо успешнее меня, мои хорошие знакомые. Они тоже не в курсах. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ахахахаха... зарабатЫВАЛ - ключевое слово. Я тоже зарабатывал и просирал, думал - ну а чо, завтра ещё будет. А потом, завтра уже ничего не было....

у миня не получилось просрать

в сбере лежат на дипазите  щаз уже каждый год более 100 000р чистыми капает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Понимаешь, вопрос в позиции. Денег никто не платит. Ты их зарабатываешь. И если твой профиль не позволяет зарабатывать мио за полгода, то почему ты не сменишь профиль?

Варианты ответов простые:

1. Не нужны деньги

2. Лень и страх что-то менять

Сменить на что ? )

Вот ты сейчас как бабло зарабатываешь ? В смысле, какая твоя должность ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 384258 сказал:

у миня не получилось просрать

в сбере лежат на дипазите каждый год более 100 000р чистыми капает

В год 100к ? Эммм... ты сам по себе или жена-дети ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то недавно читала, что в Северной Корее думают о жизни в США или Южной Корее - этих оплотах империализма. Типа, там лучше, потому что норма  риса  в два раза больше.

Вот, комментарии в этой теме очень похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

В год 100к ? Эммм... ты сам по себе или жена-дети ?

полный набор

я ещё и работаю)))

жена работает

и ребенок уже прилично зарабатывает)) деньги уже не просит так иногда подкидываю нимного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Bloodth0rn сказал:

Сменить на что ? )

Вот ты сейчас как бабло зарабатываешь ? В смысле, какая твоя должность ? )

ну, видимо на то, где можно заработать больше.

та я разве зарабатываю? от получки до получки. мне чисса потрындеть. должность типа "принеси-подай" в офисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Понимаешь, вопрос в позиции. Денег никто не платит. Ты их зарабатываешь. И если твой профиль не позволяет зарабатывать мио за полгода, то почему ты не сменишь профиль?

Варианты ответов простые:

1. Не нужны деньги

2. Лень и страх что-то менять

Мы как-то считали - лям за год своим профилем я поднимаю. Кто-б платил ещё... Я не могу, сидя дома, зарабатывать лям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Bloodth0rn сказал:

Мы как-то считали - лям за год своим профилем я поднимаю. Кто-б платил ещё... Я не могу, сидя дома, зарабатывать лям.

тогда выходи из дома, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

тогда выходи из дома, наверное.

Я вышел. Джва раза. В АСЦ Аппл, и в АСЦ Самсунг. Чем это закончилось ? 10 и 8. )))) ЛОЛ. Это те суммы, которые я могу зарабатывать, сидя дома. Экономить на проезде. И никто дрочить не будет - ах, почему ты на 5 минут опоздал... И за iCloud снятый 800 рублей платить не будут, из которых мои - 240. И дантистам всяким я не буду нахаляву телефоны по 40к делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4