4 4
Serendipity

Отдыхать и жить за границей - огромная разница?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Ключи от квартиры одни. Показывать квартиру как они все разом будут?

очевидно, что копии сделать. Тот, кто хочет сделать - делает, кто не хочет - ищет, почему не может. И всегда находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) на счет рынка недвижимости. Мои родители уже год не могут продать частную площадь в центре Ставрополя. Я хз что не так, но покупателей нет =( кто подскажет толкового риэлтора буду афигеть как благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Flamingo сказал:

Как выбрать толкового риэлтора? С учетом того, что общаться с ним возможно только по телефону. 

обратиться во все агентства. Доп условие - дополнительная мотивация для менеджера +30к в руки, если продаст за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

очевидно, что копии сделать

В свое время хотели, в несколько мастерских подошли - мастера отказались, сказали такие не делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Flamingo сказал:

В свое время хотели, в несколько мастерских подошли - мастера отказались, сказали такие не делаем.

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

обратиться во все агентства. Доп условие - дополнительная мотивация для менеджера +30к в руки, если продаст за месяц.

а морда  у менеджера не треснет? :D

хотя если недвига дорогая, мб и норм мера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

а морда  у менеджера не треснет? :D

хотя если недвига дорогая, мб и норм мера

вопрос необходимости. Заинтересованный менеджер скажет, что твоя квартира лучшая на рынке недвижимости и не поведет показывать квартиру дешевле и интереснее твоей. Это ж предложение "если надо быстро". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

обратиться во все агентства. Доп условие - дополнительная мотивация для менеджера +30к в руки, если продаст за месяц.

Риэлтор - это, как правило, конечный индивидуум, который кладет комиссию себе в карман. Хотят они 3%, чаще всего. Ты предлагаешь еще 30 тыс им добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

А мне вот не смешно. Сама ключи делать не умею.

а если ты его потеряешь, то что делать? (или риэлтор потеряет). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

так а почему профессию новую не освоишь? У меня тут в здании, например, риэлторы есть, курят, я слушаю иногда. Ездят на хороших машинах, зарабатывают далеко за 100 в месяц.

Работа непростая, конечно, но и деньги немалые.

Влад, это классический пример парадигмы "Если у кого есть деньги, то если я начну заниматься тем же, то они тоже будут". А нифига не работает парадигма. Яркий пример - нефтяные компании. Ежу понятно, что у Лукойла или Роснефти куча денег. Но попробуй открыть свою заправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flamingo сказал:

В свое время хотели, в несколько мастерских подошли - мастера отказались, сказали такие не делаем.

а это время давно было? мож уже научились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

а если ты его потеряешь, то что делать? (или риэлтор потеряет). 

Замки менять. У нас пока три комплекта. Запас есть. Но это не решает проблемы с "дать ключи всем агентам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flamingo сказал:

Ключи от квартиры одни. Показывать квартиру как они все разом будут?

Если бы был в Ств знакомый, то я бы замотивировала его за 1 тыс руб за показ, одновременно размещая обьявление на Авито, оплатив турбопродажу или премиум, чтобы объявление не убегало вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Царица сказал:

Если бы был в Ств знакомый, то я бы замотивировала его за 1 тыс руб за показ, одновременно размещая обьявление на Авито, оплатив турбопродажу или премиум, чтобы объявление не убегало вниз.

будет фродить и препятствовать продаже. Ему ж доить выгодней. Продажа = конец денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

а это время давно было? мож уже научились

Года четыре назад. Может научились, но пробовать только в Ставрополе, надо же проверить, а то бывало и такое - сделаешь ключ, пытаешься использовать, а он не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

будет фродить и препятствовать продаже. Ему ж доить выгодней. Продажа = конец денег.

Да нуу, наверняка остались тут друзья и хорошие знакомые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царица сказал:

Если бы был в Ств знакомый, то я бы замотивировала его за 1 тыс руб за показ, одновременно размещая обьявление на Авито, оплатив турбопродажу или премиум, чтобы объявление не убегало вниз.

я б каждый день тогда народ водила, только не факт что эт были б покупатели:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может риелтор знает что хозяин квартиры далеко

а сам по тихому  посуточно сдаёт хату ну  в месяц 30ник заработает ну и то хорошо

зачем торопица?

торопица ни нада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

я б каждый день тогда народ водила...

по 2 раза в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Если бы был в Ств знакомый, то я бы замотивировала его за 1 тыс руб за показ, одновременно размещая обьявление на Авито, оплатив турбопродажу или премиум, чтобы объявление не убегало вниз.

Должен быть знакомый с массой свободного времени. Мы так одну квартиру продали - свекровь показывала, но то была квартира вообще без отделки. А эту она показывать боится, пожилой человек, свои заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Napalm сказал:

Влад, это классический пример парадигмы "Если у кого есть деньги, то если я начну заниматься тем же, то они тоже будут". А нифига не работает парадигма. Яркий пример - нефтяные компании. Ежу понятно, что у Лукойла или Роснефти куча денег. Но попробуй открыть свою заправку.

Жень, да риэлторы просто пример же. Ну вот помнишь тещу мою, мясом занималась? Захотела зарабатывать больше, посчитала всё, перешла на овощи-фрукты, работы и мороки стало больше, говорит, но и денег больше. Мы же не говорим о каких-то огромных доходах, мы говорим о человеке, которого не устраивает ЗП в 8 т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Да нуу, наверняка остались тут друзья и хорошие знакомые...

Риелтор - хорошая знакомая. Знаем ее уже больше 20 лет, но вот толку в продаже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Должен быть знакомый с массой свободного времени. Мы так одну квартиру продали - свекровь показывала, но то была квартира вообще без отделки. А эту она показывать боится, пожилой человек, свои заморочки.

Да не будут толпы ходить каждый день. Квартира в Алескандровском парке? Сама сейчас  помогаю родственникам продать квартиру в центре - за месяц 2 просмотра, квартира не элитная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4