4 4
Serendipity

Отдыхать и жить за границей - огромная разница?

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, DEX сказал:

Это не центр нанотехнологий, еси чо

А что же это тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, DSP сказал:

Так хорошее образование нужно там, где есть спрос. Здесь спроса нет, откуда тут взяться University of Ipatovo?

Вот некоторым отсутствие сертификатов Cisco не мешает работать с этой самой Cisco да и вообще в IT отрасли. Необразованные, чо с них взять?

Я не хочу дискутировать на тему причин, тут автор спросил про наличие разницы, а про причины не буду, у меня много мыслей на этот счет, но с ими я люблю обмениваться с людьми высокими аналитическими способностями, ну или когда скучно-скучно с другими. Но заметь, ты споришь об уровне образования в стране в теме с названием "две большие разницы", хотя разница между двумя вещами одна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LoveLondon сказал:

А в Кисловодске открылось заведение Новикова Высота: Ресторан, бургерная, булочная. Был кто?

так вот из-за чего дело на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Я не хочу дискутировать на тему причин, тут автор спросил про наличие разницы, а про причины не буду, у меня много мыслей на этот счет, но с ими я люблю обмениваться с людьми высокими аналитическими способностями, ну или когда скучно-скучно с другими. Но заметь, ты споришь об уровне образования в стране в теме с названием "две большие разницы", хотя разница между двумя вещами одна :lol:

А может это таки просто у кого-то не слишком высокие аналитические способности? Может автор "с прожидью"?

Цитата
  • Две большие разницы[4] — несравнимые (несоизмеримые) понятия, нечто очень разное (калька с идиш). Ныне широко употребляется в русском языке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

А может это таки просто у кого-то не слишком высокие аналитические способности? Может автор "с прожидью"?

 

ты что, анисемит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

ты что, анисемит?

Ви что, это комплимент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, DSP сказал:

Так хорошее образование нужно там, где есть спрос. Здесь спроса нет, откуда тут взяться University of Ipatovo?

Вот некоторым отсутствие сертификатов Cisco не мешает работать с этой самой Cisco да и вообще в IT отрасли. Необразованные, чо с них взять?

а почему нет спроса, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, k_r_v_n сказал:

Сколково буизнес скул на слух также престижно звучит.

Не знаю насчет престижности звучания, это кмк вопрос не фонетический, а в целом для запада звучит ипатово юниверсити интересно, как и сколково бизнес скул, у меня коллега из Норвегии увидел на корреспонденции мой адрес Sivtsev Vrazhek и ходил постоянно повторял сивцев вражек, сивцев вражек, очень ему нравится, вообще много славянских названий им нравится в латинском варианте. Но само сколково не из-за названия сплошная потемкинская деревня, как это ни печально - начинал там emba, и до сих пор часто бываю там - очень много нуворишей и вообще суть обучения чисто российская, большинство "решают" вопросы и не понимают сути обучения, поэтому и я ушел оттуда. Еще круто по парковке сравнивать - в сколково как вечером на воробьевых горах, дамочки в дорогих шубах, лакшери, причем некоторые прям пыжатся, т.е. тратят существенную часть своих средств, в азиа кампус insead в сингапуре чувак, руководящий портом там, на занятия на электросамокате прикатывает, как и все собсно, хотя учится там в целом много людей по масштабам деятельности сильно дальше среднего emba-сколковца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DSP сказал:

А может это таки просто у кого-то не слишком высокие аналитические способности? Может автор "с прожидью"?

 

Ну да, все верно, сельский сленг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

а почему нет спроса, как думаешь?

Простите, а у вас высокие аналитические способности? Просто это очень сложная тема, тут комплекс причин, много факторов, в двух словах и не ответишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ну да, все верно, сельский сленг

Верно? Одесса это сельский сленг? https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_язык_Одессы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Простите, а у вас высокие аналитические способности? Просто это очень сложная тема, тут комплекс причин, много факторов, в двух словах и не ответишь.

Молодец, растешь на глазах, апплодирую стоя Big-Emoji-Quiz-level-133-Applause.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Пабрацки, добавьте айфоновские эмодзи в смайлы

Айфон? А что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DSP сказал:

Простите, а у вас высокие аналитические способности? Просто это очень сложная тема, тут комплекс причин, много факторов, в двух словах и не ответишь.

менталитет и отсутствие любви к родине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DSP сказал:

Простите, а у вас высокие аналитические способности? Просто это очень сложная тема, тут комплекс причин, много факторов, в двух словах и не ответишь.

у тебя не высокие, поэтому разказуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DSP сказал:

Верно? Одесса это сельский сленг? https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_язык_Одессы

конечно

серьезно, не знал?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4