2 2
jastreb

На бан Дэна 21.

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, DSP сказал:

Вы можете узнать это через 578 сообщений )

я не флудераст)) долго набивать буду требуемое) ну а так на ушко прошептать "денчика забанили за "неразборчивая речь" на 30 деньков")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DrPEST сказал:

Дэн конечно своеобразный человек, а для тех кто не особо в курсе, за что влетел Денчик то? Перманент или времянка?

За хамство, вестимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..устроили судилище, как во времена КПСС ни за что..и еще обижаются, когда их быдлом называют

 

кстати, тупиков так ненавидит совок, но активно участвует в мероприятиях аля совок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хоть бы произведение кто оценил. Красоты стиля, аллитерации, гиперболы и проч. На искусство плюёте, токо разборки вам подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты - поэт

зовешься цветик

и от нас тебе приветик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

аха..устроили судилище, как во времена КПСС ни за что..и еще обижаются, когда их быдлом называют

 

кстати, тупиков так ненавидит совок, но активно участвует в мероприятиях аля совок...

Баб Лен , а за что нас быдло называть ? Где мы быдлим ? Вы бы Смогли потрудиться и поискать посты с быдлячими высказываниями ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

аха..устроили судилище, как во времена КПСС ни за что..и еще обижаются, когда их быдлом называют

 

кстати, тупиков так ненавидит совок, но активно участвует в мероприятиях аля совок...

 

14 минуты назад, Б53 сказал:

аха..устроили судилище, как во времена КПСС ни за что..и еще обижаются, когда их быдлом называют

 

кстати, тупиков так ненавидит совок, но активно участвует в мероприятиях аля совок...

я же нормально просил писать фамилию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

быдлом вас тупиков назвал - не я...все ваши действия под маской мафии - элементарное сведение счетов..и все ринулись туда, чтобы не дай Бог не пойти против стаи

Какие у нас счёты с Деном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что он не заглядывает вам в глазки и не ходит строем под командой вашего мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

быдлом вас тупиков назвал - не я...все ваши действия под маской мафии - элементарное сведение счетов..и все ринулись туда, чтобы не дай Бог не пойти против стаи

Какой стаи ? Какие счёты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

то, что он не заглядывает вам в глазки и не ходит строем под командой вашего мужа

Просто хамит всем подряд, а вам это нравится, поскольку вы из той же стаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да.....вы правы, мадам, я тоже имею отличную от вашей точку зрения...о хамстве "тупиковых" молчу, ваш муж и модераторы их в упор не видят. по бегать в вашей стае я не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

да-да.....вы правы, мадам, я тоже имею отличную от вашей точку зрения...о хамстве "тупиковых" молчу, ваш муж и модераторы их в упор не видят. по бегать в вашей стае я не буду

конечно, не будете, вы же в другой стае..И это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

да-да.....вы правы, мадам, я тоже имею отличную от вашей точку зрения...о хамстве "тупиковых" молчу, ваш муж и модераторы их в упор не видят. по бегать в вашей стае я не буду

погодите. 

То есть вас общение,  манера выражения мыслей, Дена полностью устраивала/нравилась ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Зачем Вы обманываете? 

Опубликовано: 26 декабря, 2016 · Жалоба

Цель игры, заставить народ уважать друг друга.

Суть игры такова..

Создаем постоянно закрепленную тему. Называем её, к примеру, "МАФИЯ". Поручаем вести ее Модератору.

В ней постоянно висит Голосовалка с списком кандидатов. Список нужно сделать так, что б его можно было ЕЖЕМЕСЯЧНО изменять (добавлять- убавлять)

сам тема "живая" ,  там можно общаться, ругаться, сраться, наезжать и провоцировать и даже поливать дерьмом.

НО!!  наступает момент, года город засыпает и просыпается Мафия и выносит черную метку путем голосования по какой нибудь одной кандидатуре.  Ну допустим, в списке месяца 10-15 ББС-НИКов.  Вот насолил кому то в этом месяце Бештау, тот голосует за него, или за Тамань или за Памкина.  Один человек- один голос. Ночью в конце каждого месяца Модератор смотрит у кого больше голосов. (допустим установить минимальный порог  5 голосов)  Если никто не перескочил порог бана , то кандидат с бОльшим количеством черныхметок- немеет на месяц

 Победитель получает Бан на месяц, претендент второго места лишается права на месяц изменять репутацию.

 

вот, что написано в теме про мафию бештау..сами найдете, если хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мафии есть один плюс. Многие невежливые, наглые, дерзкие оппозиционные деятели после вступления в мафию стали чуть культурнее, мафия их дисциплинирует что ли.

И поток инфы от псевдопатриотов уменьшился, тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trosha сказал:

погодите. 

То есть вас общение,  манера выражения мыслей, Дена полностью устраивала/нравилась ? 

 

я на него просто не обращала внимания.....чем он хуже вашей праведной стаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

Предлагаю забанить Б53 вместе с её многочисленными клонами. Надоела своим нытьём.

кнопка игнор спасет тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Предлагаю забанить Б53 вместе с её многочисленными клонами. Надоела своим нытьём.

Зачем об этом говорить здесь, у вас же свой раздел есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация, всем очевидно, что игра положительно повлияла на атмосферу форума. вонючкам хочется вонять? интернет велик и вольному воля. пусть воняют вне ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

я на него просто не обращала внимания.....чем он хуже вашей праведной стаи?

о какой "нашей" праведной стае речь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

Опубликовано: 26 декабря, 2016 · Жалоба

Цель игры, заставить народ уважать друг друга.

Суть игры такова..

Создаем постоянно закрепленную тему. Называем её, к примеру, "МАФИЯ". Поручаем вести ее Модератору.

В ней постоянно висит Голосовалка с списком кандидатов. Список нужно сделать так, что б его можно было ЕЖЕМЕСЯЧНО изменять (добавлять- убавлять)

сам тема "живая" ,  там можно общаться, ругаться, сраться, наезжать и провоцировать и даже поливать дерьмом.

НО!!  наступает момент, года город засыпает и просыпается Мафия и выносит черную метку путем голосования по какой нибудь одной кандидатуре.  Ну допустим, в списке месяца 10-15 ББС-НИКов.  Вот насолил кому то в этом месяце Бештау, тот голосует за него, или за Тамань или за Памкина.  Один человек- один голос. Ночью в конце каждого месяца Модератор смотрит у кого больше голосов. (допустим установить минимальный порог  5 голосов)  Если никто не перескочил порог бана , то кандидат с бОльшим количеством черныхметок- немеет на месяц

 Победитель получает Бан на месяц, претендент второго места лишается права на месяц изменять репутацию.

 

вот, что написано в теме про мафию бештау..сами найдете, если хотите

И где наш Дядя Серёжа ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

Предлагаю забанить Б53 вместе с её многочисленными клонами. Надоела своим нытьём.

 

1 минуту назад, Б53 сказал:

кнопка игнор спасет тебя....

методично и неотвратимо.

и не мечтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2