Рекомендуемые сообщения

От вы все задрали со своим Трампом. Трамп то, Трамп сё, Омерига так, Омерига эдак. Своими делами надо заниматься прежде всего, а потом уже и письками, простите, вооружением меряться. (Хотя зачем, если где-то *бнет, достанется всем. И будем, в лучшем случае, пепел жрать пятой рукой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, литейщик сказал:

Трамп готов предложить России ядерную сделку, суть которой - существенное сокращение ядерных вооружений. При этом Трамп сказал, что доверяет Путину, но не знает, как долго это продлится.

С учетом того, что США давно ведут работы по переориентации своего наступательного потенциала на высокоточное оружие, которое рассчитывают довести до 100 тысяч единиц только в войсках и на дежурстве, предложение Трампа выглядит обычным ультиматумом на разоружение России. Морковкой здесь является "пока еще доброе" отношение к Путину.

А чего сразу ультиматум? Я так понимаю что сокращение обоюдное подразумевается. Но и те и те хитровыдуманные так что по сути разоружение это спрятать все поглубже в бункеры на черный день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 16:12, литейщик сказал:

Основной посыл "мы просто хотим разоружения, а не обосрались из-за санкций". Учитывая, что тему ядерного разоружения первым начал продвигать Шойгу, считаю, что это инициатива России, которая скорей всего будет принята (если не испугаются зрадных настроений в народе). Посему внутренний лохторат начинают убеждать, что мы и так хотели отказаться от ЯО, а санкции ни при чём. Просто денег нет. Дорого и ни к чему. Что это обоюдовыгодно и Путин в который раз спасает мир от Третьей Мировой. Иначе очевидная зрада.

Проблема вот в чём. В том, что хоть это и рассчитано на россиянское население, но это официальное заявление. И его слышат не только внутренние ватники. Это, типа, официальная позиция.
Фактически просьба не увязывать разоружение и отмену санкций))

Так что разоружение разоружением, а санкции санкциями. Вы же сами просили их не увязывать? И мало ли что вам в туалетах не обещали? Вот Ваша официальная просьба не увязывать санкции с разоружениями. Лавров, видео, СМИ. Всё честно, без обмана.
Как в своё время Россия просила не увязывать Украину и Сирию. Желание было выполнено. Не смотря на подвиги ВКС, санкции за Украину не сняли))
Многоходовочка! Билет купил, но не поехал!

ты бот чтоль? сам на свои сообщения отвечаешь, подозрительна чот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 в 21:32, motion3d сказал:

ты бот чтоль? сам на свои сообщения отвечаешь, подозрительна чот

Мы общались с голимой копипастой. :wacko:

906.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0