3 3
Amarid

Куда сходить с девушкой

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chi сказал:

вдвоём в боулинге скучно! ни пообщаться, ни пообниматься. надо итить на каток, катацца, державшись за ручки))

А если ТС специялист только по лыжам?:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, siniykrib сказал:

Скажите, если девушка проявляет знаки внимания, пока я сижу читаю. прессу это знак?

какие знаки внимания? минет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kibenimatik сказал:

какие знаки внимания? минет?

В голос :rofl:

Делает минет пока он читает газету, знак ли это внимания! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Arthur сказал:

В голос :rofl:

Делает минет пока он читает газету, знак ли это внимания! :)))

Главное тут, держать газету не вверх ногами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Arthur сказал:

В голос :rofl:

Делает минет пока он читает газету, знак ли это внимания! :)))

тут нужен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

интересно а как вы определяете с кем  в театр а с кем домой:D

Времена сейчас тяжелые. Никаких театров! Сразу в койку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

интересно а как вы определяете с кем  в театр а с кем домой:D

Элементарно, спрашиваешь:

- Ну что, домой или в театр?

Если говорит в театр, то домой, если домой, то в театр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, turboraven сказал:

Времена сейчас тяжелые. Никаких театров! Сразу в койку! :D

Точно. А бы с кем в театр не ходят. Тут нужен человек проверенный :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Точно. А бы с кем в театр не ходят. Тут нужен человек проверенный :)  

Койкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, siniykrib сказал:

Скажите, если девушка проявляет знаки внимания, пока я сижу читаю. прессу это знак?

Мне тут одна на работе 2й (я там бываю редко раза 4-6 в месяц) тоже проявляет знаки внимания (замужем, я тоже женат), поначалу сама со мной разговоры начинала, дотрагивалась, писать в вацап начала, по ночам писала, немного эротичные фотки свои слала... Как только я начал на это всё вестись, сам писать, звать куда-то - начала типа забивать (хотя от других сотрудниц я знаю что она частенько спрашивает не приходил ли я к ним ну и вообще обо мне интересуется), в кино идти отказывается, куда-то еще тоже, хз может палево для неё, я ей предлагал чтоб палева не было выйти из машины по очереди в 2 минуты разницей например и встретиться в темноте уже в кино))) Примерно через недели 3 после переписок таких и изредко встреч я уже не выдержал и написал: "Что ты хочешь от меня, трахаться будем?". Ответит написала что-то свои дела и типа между делом: не будем)))  Потом дня через 3 подвозил её потрогал её пару раз через штаны в машине, от чего то большего она отказалась... потом как то не виделся месяц на НГ, изредко переписывался поздравления и т.д...Короче песня эта длится 3 месяца))) Максимум чего я добился - чмокнула в губы типа спасибо ну и полапал еще несколько раз))) когда прихожу к ним - пишет сразу и приходит ко мне в кабинет поболтать... Поговорил с ней, типа говорит мне что ей нравится со мной общаться и если она проявляет ко мне знаки внимания, то это не значит что надо сразу трахаться, ей типа нужно доверять человеку чтобы зайти за рамки приличия))) Вот пока за 3 месяца доверия получается не заслужил))) Жесть какая-то я до этого максимум на кого время тратил - это на жену 2 недели))) Ну как бы я особо не напрягаюсь, идет как идет))) Сам не понимаю че она хочет и нахрена ей это мозго...ство))) Может тоже че посоветуете, или забивать на неё вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Chi сказал:

вдвоём в боулинге скучно! ни пообщаться, ни пообниматься. надо итить на каток, катацца, державшись за ручки))

Страшная штука каток! А вдруг кататься не могут? Два раза был, просто поглазеть: в первый парень руку сломал когда упал, во второй девушка голову разбила...Во такая романтика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Pimp сказал:

Мне тут одна на работе 2й (я там бываю редко раза 4-6 в месяц) тоже проявляет знаки внимания (замужем, я тоже женат), поначалу сама со мной разговоры начинала, дотрагивалась, писать в вацап начала, по ночам писала, немного эротичные фотки свои слала... Как только я начал на это всё вестись, сам писать, звать куда-то - начала типа забивать (хотя от других сотрудниц я знаю что она частенько спрашивает не приходил ли я к ним ну и вообще обо мне интересуется), в кино идти отказывается, куда-то еще тоже, хз может палево для неё, я ей предлагал чтоб палева не было выйти из машины по очереди в 2 минуты разницей например и встретиться в темноте уже в кино))) Примерно через недели 3 после переписок таких и изредко встреч я уже не выдержал и написал: "Что ты хочешь от меня, трахаться будем?". Ответит написала что-то свои дела и типа между делом: не будем)))  Потом дня через 3 подвозил её потрогал её пару раз через штаны в машине, от чего то большего она отказалась... потом как то не виделся месяц на НГ, изредко переписывался поздравления и т.д...Короче песня эта длится 3 месяца))) Максимум чего я добился - чмокнула в губы типа спасибо ну и полапал еще несколько раз))) когда прихожу к ним - пишет сразу и приходит ко мне в кабинет поболтать... Поговорил с ней, типа говорит мне что ей нравится со мной общаться и если она проявляет ко мне знаки внимания, то это не значит что надо сразу трахаться, ей типа нужно доверять человеку чтобы зайти за рамки приличия))) Вот пока за 3 месяца доверия получается не заслужил))) Жесть какая-то я до этого максимум на кого время тратил - это на жену 2 недели))) Ну как бы я особо не напрягаюсь, идет как идет))) Сам не понимаю че она хочет и нахрена ей это мозго...ство))) Может тоже че посоветуете, или забивать на неё вообще)))

многа букаф

Ни когда не понимал людей в браке идущих "налево", что вами движет? Кроме проблем такие связи ни к чему по сути не ведут. Лишняя галочка в личном "дневнике побед"?

Видел как такие движения разрушали семьи, значит уважения к жене = 0, прискорбно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, mayka-net сказал:

Страшная штука каток! А вдруг кататься не могут? Два раза был, просто поглазеть: в первый парень руку сломал когда упал, во второй девушка голову разбила...Во такая романтика...

Это безусловно травмоопасный спорт. Не умеешь катайся с поручнем.  Увы без падений тут не бывает.  Но потом можно весь вечер массировать ушибленную ногу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Pimp

ответишь чего или в тихую репу будешь минусить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DrPEST сказал:

многа букаф

Ни когда не понимал людей в браке идущих "налево", что вами движет? Кроме проблем такие связи ни к чему по сути не ведут. Лишняя галочка в личном "дневнике побед"?

Видел как такие движения разрушали семьи, значит уважения к жене = 0, прискорбно

Если люди дураки, то проблемы будут и без этого... а я знаю кучу примеров где ни у кого никаких проблем нету... Изменяют 70% женщин и 50% мужчин, проводилось исследование по этому делу в англии кажется. А раз большенство это делает значит это НОРМА. Почему мужчины изменяют меньше? Да потомучто 50% самым хреновым процентам просто никто кроме жены не даст, а женщины более востребованы, ппоэтому у них 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну что вы в самом деле. У каждого из вас свое мнение и видение ситуации. Пытаться доказать свою правду ни к чему не приведет. Все взрослые люди и вправе самостоятельно решать как им поступать.

Для DrPEST это не приемлемо, для Pimp норма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zadonj сказал:

Не ну что вы в самом деле. У каждого из вас свое мнение и видение ситуации. Пытаться доказать свою правду ни к чему не приведет. Все взрослые люди и вправе самостоятельно решать как им поступать.

Для DrPEST это не приемлемо, для Pimp норма. 

А для тебя? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
35 минут назад, DrPEST сказал:

многа букаф

Ни когда не понимал людей в браке идущих "налево", что вами движет? Кроме проблем такие связи ни к чему по сути не ведут. Лишняя галочка в личном "дневнике побед"?

Видел как такие движения разрушали семьи, значит уважения к жене = 0, прискорбно

а что тут непонятного? В самце заложено покорение новых самок. Больше самок покорил - выше самооценка. Выше самооценка - интересней цели. Интересней цели = интересней жить.

Природой заложено. Какой смысл с ней бороться? Вместо пи******страданий и стрессов лучше любить жену и умело гулять налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pimp сказал:

А для тебя? ;)

для меня неприемлемо, но осуждать кого то я не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pimp сказал:

Если люди дураки, то проблемы будут и без этого... а я знаю кучу примеров где ни у кого никаких проблем нету... Изменяют 70% женщин и 50% мужчин, проводилось исследование по этому делу в англии кажется. А раз большенство это делаеть значит это НОРМА. Почему мужчины изменяют меньше? Да потомучто 50% самым хреновым процентам просто никто кроме жены не даст, а женщины более востребованы, ппоэтому у них 70%

Британские ученые)))

какой бред

Тут вопрос состоит в другом, зачем ты женился тогда? Гуляй, набивай каунтер альфача. Женился, взял обязательства на себя. Значит твоя супруга не заслуживает уважения?

Только что, Pimp сказал:

А для тебя? ;)

Находясь в отношениях ни когда не было мысли идти куда-то и "парить качан", видимо воспитание не позволяет вытирать ноги о близких людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

В самце заложено покорение новых самок. Больше самок покорил - выше самооценка.

Таки наоборот самки тестят много самцов для выбора лучшего добытчика\защитника)

 

3 минуты назад, bird сказал:

Больше самок покорил - выше самооценка. Выше самооценка - интересней цели. Интересней цели = интересней жить

у меня ЧСВ здорового человека)), а не курильщика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Pimp сказал:

Если люди дураки, то проблемы будут и без этого... а я знаю кучу примеров где ни у кого никаких проблем нету... Изменяют 70% женщин и 50% мужчин, проводилось исследование по этому делу в англии кажется. А раз большенство это делает значит это НОРМА. Почему мужчины изменяют меньше? Да потомучто 50% самым хреновым процентам просто никто кроме жены не даст, а женщины более востребованы, ппоэтому у них 70%

а с кем изменяют 20% тех, кому не достались 50% изменяющих мужиков или опять неправильно проценты посчитала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Пампкин сказал:

а с кем изменяют 20% тех, кому не достались 50% изменяющих мужиков или опять неправильно проценты посчитала?

Друг с другом:D

ну, мужик не обязательно изменяет с одной. И женщина не обязательно изменяет с одним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3