3 3
Amarid

Куда сходить с девушкой

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pimp сказал:

Так а мне как вздрочнуть предворительно или ехать и порнуху с телефона смотреть? Он так то без повода не встаёт))) ну разве что по утрам...

Слабак! Ну или бабёнка так себе, что ничё не шавелица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

Слабак! Ну или бабёнка так себе, что ничё не шавелица

Бабенка в моем вкусе какраз... а насчет слабак - не горячись... давай-ка лучше расскажи сколько тебе нужно часов предворительных ласк и основного действия чтобы кончить смогла, если у тебя это вообще возможно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

А почему ты нервничаешь? А почему ты грубишь?

Всегда был о вас высокого мнения. Последнее время  разочаровываете по нарастающей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Кстати о размерах.... 
16265846_1648346922135549_38657854950972

Двадцать лет назад аналогичный случай произошел в ставрополе с пожилой семейной парой. Моя приятельница с мужем (соседи) услышали крики, прибежали  и вызвали скорую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Двадцать лет назад аналогичный случай произошел в ставрополе с пожилой семейной парой. Моя приятельница с мужем (соседи) услышали крики, прибежали  и вызвали скорую.

О боги... да на скорой по словам их работников эти защемления с судорогой чуть ли не каждую ночь бывают.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Всегда был о вас высокого мнения. Последнее время  разочаровываете по нарастающей....

Я всегда пишу только то, что думаю. Кому-то нравится, кому-то нет. Кому-то раньше нравилось, когда о других писалось, теперь, когда написали о них, -нет. Так бывает.

В любом случае могу сказать: если тебя это не касается, если к тебе это отношения не имеет, почему ты так остро реагируешь? У меня напрашиваются два варианта: либо я права, либо косяк в другом. Но он есть.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Pimp сказал:

Бабенка в моем вкусе какраз... а насчет слабак - не горячись... давай-ка лучше расскажи сколько тебе нужно часов предворительных ласк и основного действия чтобы кончить смогла, если у тебя это вообще возможно ;)

Правильно - притворительных, от слова притворство!

Если же ласки осуществляются монархом или членами его семьи с придворными, то это придворительные ласки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Я всегда пишу только то, что думаю. Кому-то нравится, кому-то нет. Кому-то раньше нравилось, когда о других писалось, теперь, когда написали о них, -нет. Так бывает.

В любом случае могу сказать: если тебя это не касается, если к тебе это отношения не имеет, почему ты так остро реагируешь? У меня напрашиваются два варианта: либо я права, либо косяк в другом. Но он есть.8)

Простите, но просто вынудили ответить вам этой картинкой: y0EW2iP94cs.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Pimp сказал:

Бабенка в моем вкусе какраз... а насчет слабак - не горячись... давай-ка лучше расскажи сколько тебе нужно часов предворительных ласк и основного действия чтобы кончить смогла, если у тебя это вообще возможно ;)

Часов?! Чтобы дама кончила?! Чуваааак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:
14 минуты назад, Pimp сказал:

Бабенка в моем вкусе какраз... а насчет слабак - не горячись... давай-ка лучше расскажи сколько тебе нужно часов предворительных ласк и основного действия чтобы кончить смогла, если у тебя это вообще возможно ;)

Часов?! Чтобы дама кончила?! Чуваааак....

В голосину) мб он думает еще что там лампа Аладдина? И чем дольше трешь, тем круче джин вылетит)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Простите, но просто вынудили ответить вам этой картинкой: y0EW2iP94cs.jpg

 

 

Ну себе то хоть ты кажешься адекватным пользователем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Ну себе то хоть ты кажешься адекватным пользователем?

Думал о Вас как об умудренной жизненным опытом женщине - на поверку, брызжет только недалекость!:hi:Стыдно уже должно быть-то в вашем-то то возрасте! СТЫДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

ДашИка, так все еще впереди. Пока не поздно - можно начинать!:lol:

Нееееет, я такое не приемлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Chi сказал:

Часов?! Чтобы дама кончила?! Чуваааак....

ээээ имелся ввиду оргазм))) не надо к словам придираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DrPEST сказал:

В голосину) мб он думает еще что там лампа Аладдина? И чем дольше трешь, тем круче джин вылетит)))))))))

 

Тебе видать нормальные бабы не попадались, которые от любых твоих действий как бы ты их не драл по 2-5 раза кончают за твой один и слазиют с тебя начинают сосать потому что дальше не могуту уже трахаться... а фригидных ласкай не ласкай - толку нету... Хотя они любят рассказать про ласки, прилюдия и прочую чушь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
18 минут назад, ага роев сказал:

Простите, но просто вынудили ответить вам этой картинкой: y0EW2iP94cs.jpg

 

 

ага, а у тебя есть детородный орган? Ага, ты рожаешь детей?:shok: Ага - она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pimp сказал:

Тебе видать нормальные бабы не попадались, которые от любых твоих действий как бы ты их не драл по 2-5 раза кончают за твой один и слазиют с тебя начинают сосать потому что дальше не могуту уже трахаться... а фригидных ласкай не ласкай - толку нету... Хотя они любят рассказать про ласки, прилюдия и прочую чушь)))

Не имел дело с бабами, майбэд, все как то с девушками по старинке

Ты видимо пересмотрел гнухи немецкой, кто знает кто сидит по ту сторону монитора, мб там пацан прыщавый в пубертатнном возрасте рассказывает нам небылицы про сотню девственниц в безлунную ночь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3