3 3
Amarid

Куда сходить с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
4 минуты назад, DrPEST сказал:

Не имел дело с бабами, майбэд, все как то с девушками по старинке

Ты видимо пересмотрел гнухи немецкой, кто знает кто сидит по ту сторону монитора, мб там пацан прыщавый в пубертатнном возрасте рассказывает нам небылицы про сотню девственниц в безлунную ночь)

 

ты ж женат и траснлируешь неналевость. Откуда ты знаешь, как оно там с девушками или бабами щас? У тебя ж только жена, если верить написанному тобой. О том, как там с кем эхэээй из женатых знают только ходители налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bird сказал:

ага, а у тебя есть детородный орган? Ага, ты рожаешь детей?:shok: Ага - она?

Дюрёвня

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/36872/детородный

ПрОчем  - это же Бёрд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минуты назад, bird сказал:

ты ж женат и траснлируешь неналевость. Откуда ты знаешь, как оно там с девушками или бабами щас? У тебя ж только жена, если верить написанному тобой.

я ж не всегда был женат, когда то был молод и горяч) и время не конкретизировал. Я не писал что у меня была только жена и все, я про свою личную жизнь вообще ни чего не писал. В каких астральных видениях ты это учитал яхз

что тогда, что сейчас с девушками ни чего не поменялось, ни у кого поперек не выросла

14 минуты назад, bird сказал:

О том, как там с кем эхэээй из женатых знают только ходители налево.

либо обладатели выпивающих друзей которым надо излить душу или просто хвастануть какой он молодец и какую он где имел.

Видать личный опыт обширен и богат?

Вроде взрослый, а все объяснять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, DrPEST сказал:

 

я ж не всегда был женат, когда то был молод и горяч) и время не конкретизировал. Я не писал что у меня была только жена и все, я про свою личную жизнь вообще ни чего не писал. В каких астральных видениях ты это учитал яхз

что тогда, что сейчас с девушками ни чего не поменялось, ни у кого поперек не выросла

либо обладатели выпивающих друзей которым надо излить душу или просто хвастануть какой он молодец и какую он где имел.

Видать личный опыт обширен и богат?

Вроде взрослый, а все объяснять надо

много воды, мало смысла. Ты либо изменяешь и знаешь, что такое секс не с женой, либо не изменяешь и не знаешь, что такое секс с другими женщинами. Всё просто. Можно было бы предположить,что ты весёлый свингер, но ты активно голосуешь за традиционные ценности, мол,  как можно....Ну, либо изменяешь и лицемеришь. Какие ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

много воды, мало смысла. Ты либо изменяешь и знаешь, что такое секс не с женой, либо не изменяешь и не знаешь, что такое секс с другими женщинами. Всё просто. Можно было бы предположить,что ты весёлый свингер, но ты активно голосуешь за традиционные ценности, мол, я не изменяю, как можно....Ну, либо изменяешь и лицемеришь. Какие ещё варианты?

Я тебя спросил ты из личного опыта знаешь как это изменять? Свингуешь по тихой? Или просто не умеешь читать? Или бредишь?

Тебе конкретно написал, что до супруги были другие девушки, нет жене не изменяю. Что в половой е*ле с античных времен перемен нет, как это изменять супруге знаю  только со слов друзей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DrPEST сказал:

 

я ж не всегда был женат, когда то был молод и горяч) и время не конкретизировал. Я не писал что у меня была только жена и все, я про свою личную жизнь вообще ни чего не писал. В каких астральных видениях ты это учитал яхз

что тогда, что сейчас с девушками ни чего не поменялось, ни у кого поперек не выросла

либо обладатели выпивающих друзей которым надо излить душу или просто хвастануть какой он молодец и какую он где имел.

Видать личный опыт обширен и богат?

Вроде взрослый, а все объяснять надо

Да это же - Берд:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
21 минуту назад, DrPEST сказал:

Я тебя спросил ты из личного опыта знаешь как это изменять? Свингуешь по тихой? Или просто не умеешь читать? Или бредишь?

Тебе конкретно написал, что до супруги были другие девушки, нет жене не изменяю. Что в половой е*ле с античных времен перемен нет, как это изменять супруге знаю  только со слов друзей.

 

нет жены - некому изменять. Соответственно, на обмен нечего предложить в свингопати.

Перемены в гребле огромные - ну, тупо потому что в 20 лет в гребле одно ценишь, 30 - другое. И партнеры, соответственно, совершенно разные. Щас-то целевая аудитория - это очень нежные и  страстные женщины, очень  недоласканные пуритански настроенными супругами. а женщина же под 30 и дальше раскрывается полностью в своей сексуальности. Замужние и разведенные женщины около 30 лет просто великолепны. И за собой следят, и глаза горят. И поговорить есть о чём, и помолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Перемены в гребле огромные - ну, тупо потому что в 20 лет в гребле одно ценишь, 30 - другое. И партнеры, соответственно, совершенно разные. Щас-то целевая аудитория - это очень нежные и  страстные женщины, очень  недоласканные пуритански настроенными супругами. а женщина же под 30 и дальше раскрывается полностью в своей сексуальности.

Измена не интересна, в браке счастлив.

Какие дамы сейчас или будут завтра мне не особо интересно, мне разрешение на измену ни кто не давал, и сам себе его не выписывал.

На форуме с незнакомцами обсуждать свою личную жизнь я не намерен.

Лучше выпью кофе и съем печеньку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Бештау said:

буквально в это время наш сотрудник с девушкой улетает из МинВод в Москву, просто на несколько дней погулять.. Билеты по 1500 рублей.

Так до Мин. Вод ещё доехать нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chi сказал:

Часов?! Чтобы дама кончила?! Чуваааак....

а через штаны? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, DrPEST сказал:

Измена не интересна, в браке счастлив.

Какие дамы сейчас или будут завтра мне не особо интересно, мне разрешение на измену ни кто не давал, и сам себе его не выписывал.

На форуме с незнакомцами обсуждать свою личную жизнь я не намерен.

Лучше выпью кофе и съем печеньку)

Да как счастье в браке связано с невинными сексуальными шалостями на стороне? Весело же. Ну, сначала, по крайней мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, bird сказал:

много воды, мало смысла. Ты либо изменяешь и знаешь, что такое секс не с женой, либо не изменяешь и не знаешь, что такое секс с другими женщинами. Всё просто. Можно было бы предположить,что ты весёлый свингер, но ты активно голосуешь за традиционные ценности, мол,  как можно....Ну, либо изменяешь и лицемеришь. Какие ещё варианты?

Всё верно, лучший секс только на стороне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, siniykrib сказал:

я замечал девушек, которые так просто флиртуют, им надо выразить потребность в их сущности блядской, вот и выражают

Таких очень много, которые в последний момент соскакивают, типа получили внимание, удостоверились что ты их хочешь... вот и мне походу  подобная мозгоделка мозг трахает... Ну хотя скорее всего муженек её не устраивает, ищет ему замену, там пипец, я его видел))) она баба симпотичная, хз как за такого могла замуж выйти... а по ходу общения со мной спалился что помимо жены еще 2е детей и тут она заметно притормозила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pimp сказал:

Таких очень много, которые в последний момент соскакивают, типа получили внимание, удостоверились что ты их хочешь... вот и мне походу  подобная мозгоделка мозг трахает... Ну хотя скорее всего муженек её не устраивает, ищет ему замену, там пипец, я его видел))) она баба симпотичная, хз как за такого могла замуж выйти... а по ходу общения со мной спалился что помимо жены еще 2е детей и тут она заметно притормозила...

Ты сам себе своими комплексами мозг трахаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ты сам себе своими комплексами мозг трахаешь.

Ну-ка давай проведи психоанализ... Что за комплексы? расскажи... буду знать хоть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bird сказал:

Да как счастье в браке связано с невинными сексуальными шалостями на стороне? Весело же. Ну, сначала, по крайней мере. 

Если невинные шалости вскрываются, семейному счастью приходит конец. Если мужик ответственный он не позволит своему енгу разрушить семью, оно конечно от конкретики зависит, но в общем как-то так. Ни один секс не стоит разрушенной семьи и то что твой ребенок будет расти без тебя.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pimp сказал:

Всё верно, лучший секс только на стороне...

 

4 минуты назад, Pimp сказал:

вот и мне походу  подобная мозгоделка мозг трахает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Если невинные шалости вскрываются, семейному счастью приходит конец. Если мужик ответственный он не позволит своему енгу разрушить семью, оно конечно от конкретики зависит, но в общем как-то так. Ни один секс не стоит разрушенной семьи и то что твой ребенок будет расти без тебя.   

Так если мужчина адекватный, то семью то он бросать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pimp сказал:

Так если мужчина адекватный, то семью то он бросать не будет.

Кто говорит о бросать? Выгонят нахрен, кому нужен гулящий мужик в доме? Это еще хуже чем гулящая баба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

гулящий мужик в доме? Это еще хуже чем гулящая баба. 

Не, гулящая баба - это гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Кто говорит о бросать? Выгонят нахрен, кому нужен гулящий мужик в доме? Это еще хуже чем гулящая баба. 

))))))))))))))))))) выгонят... ты у жены живешь? Своего жилья нет?))) Как тебе вообще такое в голову прийти могло что баба выгонет))) Если она настолько дура чтобы из за того что муж немного без палева погулял из семьи уходить... то такая семья бы итак распалась. Нормальная баба даже лезть не будет ни в телефон ни куда-то еще мужу. Я знаю примеры семей где муж с женой обговорил эти моменты что он может иногда сходить потрахаться и всё у них хорошо в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, krucian сказал:

Не, гулящая баба - это гораздо хуже.

баба мат ресурсы семьи на любовников тратить не будет, а мужик запросто

8 минут назад, Pimp сказал:

))))))))))))))))))) выгонят... ты у жены живешь? Своего жилья нет?))) Как тебе вообще такое в голову прийти могло что баба выгонет))) Если она настолько дура чтобы из за того что муж немного без палева погулял из семьи уходить... то такая семья бы итак распалась. Нормальная баба даже лезть не будет ни в телефон ни куда-то еще мужу. Я знаю примеры семей где муж с женой обговорил эти моменты что он может иногда сходить потрахаться и всё у них хорошо в семье.

Я тебе открою тайну, ты когда живешь в браке, у вас имущество совместное. А я видел такое и не раз, гульнул мужик, а баба его под зад коленкой, не нужен, говорит, мне кобель такой. Добро пожаловать в реальную жизнь, мальчик. И постоянно такое бывает, как и обратная ситуация. Насчет примеров где мужик оговаривает такие моменты, я эти сказки тоже где-то слышал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:
22 минуты назад, krucian сказал:

Не, гулящая баба - это гораздо хуже.

баба мат ресурсы семьи на любовников тратить не будет, а мужик запросто

Есть вещи посерьёзнее, чем мат ресурсы семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pimp сказал:

выгонят... ты у жены живешь? Своего жилья нет?))) Как тебе вообще такое в голову прийти могло что баба выгонет))) Если она настолько дура чтобы из за того что муж немного без палева погулял из семьи уходить... то такая семья бы итак распалась. Нормальная баба даже лезть не будет ни в телефон ни куда-то еще мужу. Я знаю примеры семей где муж с женой обговорил эти моменты что он может иногда сходить потрахаться и всё у них хорошо в семье.

Жену с двумя детьми выгоняешь на улицу? Благородно)

Какое же без палева, если уже спалился? Фрейд  во круг оси в гробу вращается, жалеет что ты не был его пациентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Pimp сказал:

))))))))))))))))))) выгонят... ты у жены живешь? Своего жилья нет?))) Как тебе вообще такое в голову прийти могло что баба выгонет))) Если она настолько дура чтобы из за того что муж немного без палева погулял из семьи уходить... то такая семья бы итак распалась. Нормальная баба даже лезть не будет ни в телефон ни куда-то еще мужу. Я знаю примеры семей где муж с женой обговорил эти моменты что он может иногда сходить потрахаться и всё у них хорошо в семье.

почему-то мне мне кажется что в такой семье и жена может соснуть на стороне..

а тебе потом её целовать.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3