Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kodiak сказал:

Там алгоритм такой: сначала мы решаем проблему, потом делаем компенсацию, потому что до решения проблемы это делать нелогично. Поэтому да, сначала ТП решает вопрос, потом Маша убеждается, что у вас нет претензий, потом начисляем деньги.

Сергей, да я не спорю. Просто все так долго решается.

Мой первый договор и ныне действующий 1106, по этому я терпел это безобразие, зная что по итогу сделаете.

Кстати когда то давно были знакомы оказывается) тесен Ставрополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DrPEST сказал:

Сергей, да я не спорю. Просто все так долго решается.

Мой первый договор и ныне действующий 1106, по этому я терпел это безобразие, зная что по итогу сделаете.

Кстати когда то давно были знакомы оказывается) тесен Ставрополь

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер молчит, так что я немного уточню ситуацию.

Мы действительно сплоховали.

Ну т.е. компенсацию-то мы сделали, причем на следующий день после обращения, но абоненту не перезвонили, и не дали обратную связь. В итоге имеем, что имеем - абонент недоволен, и считает, что его обманули.

Понятно, что в тот день все были загружены намного больше обычного из-за перебоев связи накануне, но это не проблема абонента. Выводы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 11:23, Arrow сказал:

Если тут есть руководители ФС   возможно ли свои провода прокладывать в кабель каналы?

Ваши монтажники совсем обурели  ведут кабеля по кратчайшему пути ,иной раз и по потолку!

Из тех, кто регулярно на bbs - bird 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2017 в 08:54, kodiak сказал:

Топикстартер молчит, так что я немного уточню ситуацию.

Мы действительно сплоховали.

Ну т.е. компенсацию-то мы сделали, причем на следующий день после обращения, но абоненту не перезвонили, и не дали обратную связь. В итоге имеем, что имеем - абонент недоволен, и считает, что его обманули.

Понятно, что в тот день все были загружены намного больше обычного из-за перебоев связи накануне, но это не проблема абонента. Выводы сделали.

извиняюсь за тишину в эфире, но не всегда слежу за форумом))

и да, зачисления по гарантии качества были, но так как никакого оповещения по движению счета не предусмотрено, то я и не знал об этом.

Обид на ЗТ не имею, и даже в чем-то благодарен, ведь благодаря этому случаю, я психанул и перешел на пчелайн и теперь за большую скорость, плачу намного меньшие деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулой связи был доволен пару месяцев после подключения. Не знаю как у кого и подозреваю, что в разных районах качество связи может быть разным, но вот у меня на Пирогова, второй месяц...качество оставляет "желать лучшего". Тариф "Большая Панда", если память не изменяет, около 700 руб выходит в месяц.

Все бы ни чего, но периодически, каждый день!!!, последние два месяца...инет тупит по страшному, то скорость падает, то вообще пропадает и полчаса нет. Было подозрение сначала что проблема в ноуте (так как чего там только не установлено и открыто сразу по 20-30 вкладок и кучи программ), но при подключение через Вай Фай другого ноута, планшета, смарта...результат был тот же.

А мне нужен стабильный инет, так как сутками работаю). И ладно бы, такая фигня раз в пару дней была...и даже раз в день! Но вот сегодня, за три часа, раза три уже тупило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, mayka-net сказал:

Формулой связи был доволен пару месяцев после подключения. Не знаю как у кого и подозреваю, что в разных районах качество связи может быть разным, но вот у меня на Пирогова, второй месяц...качество оставляет "желать лучшего". Тариф "Большая Панда", если память не изменяет, около 700 руб выходит в месяц.

Все бы ни чего, но периодически, каждый день!!!, последние два месяца...инет тупит по страшному, то скорость падает, то вообще пропадает и полчаса нет. Было подозрение сначала что проблема в ноуте (так как чего там только не установлено и открыто сразу по 20-30 вкладок и кучи программ), но при подключение через Вай Фай другого ноута, планшета, смарта...результат был тот же.

А мне нужен стабильный инет, так как сутками работаю). И ладно бы, такая фигня раз в пару дней была...и даже раз в день! Но вот сегодня, за три часа, раза три уже тупило.

А что сервис-инженер сказал, которого техподдержка отправила к Вам после обращения? Не решил проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, drovik сказал:

Тонкий намек :D

в фс если тп по телефону не решает проблему, высылается сервис-инженер. Если он нужен в какое-либо удобное время-он приходит когда нужен. Если это происходит в рабочее время и нужно "сейчас" - то он приходит в течение часа. Если опоздал и не пришел за час - месяц инета бесплатно. Ну и непонятно, как он мог свалить, не решив проблему абонента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2017 в 20:03, bird сказал:

в фс если тп по телефону не решает проблему, высылается сервис-инженер. Если он нужен в какое-либо удобное время-он приходит когда нужен. Если это происходит в рабочее время и нужно "сейчас" - то он приходит в течение часа. Если опоздал и не пришел за час - месяц инета бесплатно. Ну и непонятно, как он мог свалить, не решив проблему абонента. 

Я как-то звонил в техподдержку ФС, спросил - где можно посмотреть список телеканалов в кабельном телевидении ФС и чтоб было конкретно сказано - вещается ли EPG (телепрограмма) с телеканалами и конкретно с какими телеканалами вещается, но такого списка не оказалось и ребяты из техподдержки предложили уточнить эту информацию, составить список и потом мне перезвонить. Уже, наверное, больше месяца не звонят. Есть у вас такой список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4