1 1
stalker_2003

Обман с картами на азс Роснефть

Рекомендуемые сообщения

Покупали две карты накопительные РОСНЕФТЬ где то больше пол года назад. КОПИЛИ БАЛЛЫ.  и тут в один прекрасный момент приезжаю заправится и даю как обычно вместе с деньгами карту что бы начислили бонусы.  А мне говорят что карта недействительна. Спрашиваю оператора - не знает. Звоню в службу поддержки а мне говорят что щас новая программа, а старые баллы недействительны если у вас меньше по-моему 1000баллов.  Кто нибудь сталкивался.  ?без каких либо уведомлений взяли и послали грубо говоря. 

В итоге получается что я потратил в пустую деньги на приобретение карты и целенаправленно ездил именно на РОСНЕФТЬ дабы накопить баллы. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если карты именно покупали, а не просто выдали вам, то требуйте возврата денег, уплаченных за них, либо начисления баллов.

Херасе швырялово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не только с картами проблема, но и с объемом заливаемого топлива. Уже лет пять не пользуюсь их услугами.

Точно также пропала карта с их более ранних бонусных программ. Есть более надёжные заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо платных карт, там выдали бесплатные. Накопленные бонусы на старых картах нужно потратить до ( по моему) февраля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андрей З сказал:

Вместо платных карт, там выдали бесплатные. Накопленные бонусы на старых картах нужно потратить до ( по моему) февраля. 

Кому выдали, Где выдали, сказали что меньше 1000 сгорели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalker_2003 сказал:

Кому выдали, Где выдали, сказали что меньше 1000 сгорели 

На всех заправках сейчас дают 3 карты сразу, называется семейная команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь бесплатной картой роснефт, накопилось около 650 балов, что бы ими воспользоваться, нужно звонить для активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так РН всех попежила) Бабло за карты собрали, баллы копили, потом баллы сгорели, а ща новые карты выдают. Кстати, у них беспонтовая система баллов, прям мало дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MAKVIT сказал:

пользуюсь бесплатной картой роснефт, накопилось около 650 балов, что бы ими воспользоваться, нужно звонить для активации.

Сколько ж ты ездишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker_2003 сказал:

Кому выдали, Где выдали, сказали что меньше 1000 сгорели 

На ул. Ленина, около политеха на заправке выдают. Я так понимаю 1000 бонусов это очень мало, там баллы это же не рубли, их обменивают на бензин в какой то прапорции? Например, по их правилам 1190 бонусов обменивали на 5 литров. В октябре и декабре выдавали новые карты, по ним были повышенные бонусы, с каждой 1000 давали сто рублей на бонусный счет. Новые карты еще выдают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эрик сказал:

Там не только с картами проблема, но и с объемом заливаемого топлива. Уже лет пять не пользуюсь их услугами.

Точно также пропала карта с их более ранних бонусных программ. Есть более надёжные заправки.

Попробуйте  сейчас. Наливают в 99% случае точно. С приходом руководителем экс сотрудника ФСБ многое поменялось

 

7 часов назад, stalker_2003 сказал:

В итоге получается что я потратил в пустую деньги на приобретение карты и целенаправленно ездил именно на РОСНЕФТЬ дабы накопить баллы. 

Об этом информировали, раздали бесплатные и сделали месяц скидку по ним 10% что бы не было обид ( Хотя на мой взгляд тоже через одно место сама программа устроена)

5 минут назад, MAKVIT сказал:

пользуюсь бесплатной картой роснефт, накопилось около 650 балов, что бы ими воспользоваться, нужно звонить для активации.

Звонить не надо, достаточно на сайте зарегистрировать. Сам 600 баллов неделю назад "обналичил"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, LoveLondon сказал:

Сколько ж ты ездишь)

В чем проблема на 6000р заправить за месяц ? И в новый год машину с полным баком оставить. У меня так же получилось. 2 раза в Мин-Воды в аэропорт ездил, остальное город и шпаковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

В чем проблема на 6000р заправить за месяц ? И в новый год машину с полным баком оставить. У меня так же получилось. 2 раза в Мин-Воды в аэропорт ездил, остальное город и шпаковка.

А там дают 10% или 1%? Насколько я знаю, там дают 1%, то есть с 6000 - 60 рублей бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

В чем проблема на 6000р заправить за месяц ? И в новый год машину с полным баком оставить. У меня так же получилось. 2 раза в Мин-Воды в аэропорт ездил, остальное город и шпаковка.

Нет, всё ещё печальнее. https://komandacard.ru/ Ну то есть 60 литров я заливаю бак и получаю 30 баллов, у Лукойла выгоднее.

Баллы начисляются при совершении покупок в сетях АЗС «Роснефть» и «ТНК», а также у партнеров программы.

Курс начисления в сетях АЗС:

1 балл за 2 литра топлива

1 балл за 20 рублей при оплате других покупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, LoveLondon сказал:

Нет, всё ещё печальнее. https://komandacard.ru/

Баллы начисляются при совершении покупок в сетях АЗС «Роснефть» и «ТНК», а также у партнеров программы.

Курс начисления в сетях АЗС:

1 балл за 2 литра топлива

1 балл за 20 рублей при оплате других покупок

В декабре за 1000р давали 100 бонусов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда у Роснефти не было нормальной бонусной программы. У Лукойла поинтереснее, но и бенз у них дороже.

Поделюсь личным опытом - я купил года 4 или 5 назад карту Газпром за 150 рублей. Заправляюсь только там. Бензин нормальный. По карте тебе дается реальная скидка (а не баллы - нае.....) - сначала 2%, сейчас у меня 3% (по достижении определенного объема она увеличивается). Пару тысяч рублей в год выходит скидки от номинальной цены топлива (а оно там дешевле Лукойла, но дороже Роснефти). Далее - у меня есть бесплатная карта Билайн-Золотая корона. Я расплачиваюсь ей только на АЗС и они дают кэшбэк бонусами - 5% от суммы заправки. Это еще 300 рублей в месяц (я трачу эти баллы 1 балл за 1 рубль на телефон Билайн). Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на октане заправляюсь и плачу картой сбера, выходит 3,5% спасибо возвращается.

А так в июне на РН мне заправили полный бак дождевой воды, все конечно быстро решилось и компенсировалось. Но осадочек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, LoveLondon сказал:

Нормально так РН всех попежила) Бабло за карты собрали, баллы копили, потом баллы сгорели, а ща новые карты выдают. Кстати, у них беспонтовая система баллов, прям мало дают. 

Дык Сечин энд компани в убыток не будет работать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, doczz сказал:

Далее - у меня есть бесплатная карта Билайн-Золотая корона

пополнение без комиссии или как? Прочитал просто про карту Билайн, интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StavBoy сказал:

Попробуйте  сейчас. Наливают в 99% случае точно. С приходом руководителем экс сотрудника ФСБ многое поменялось

 

Об этом информировали, раздали бесплатные и сделали месяц скидку по ним 10% что бы не было обид ( Хотя на мой взгляд тоже через одно место сама программа устроена)

Звонить не надо, достаточно на сайте зарегистрировать. Сам 600 баллов неделю назад "обналичил"

 

Что то служба поддержки умалчивает об этом..  Позвоню еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StavBoy сказал:

Попробуйте  сейчас. Наливают в 99% случае точно. С приходом руководителем экс сотрудника ФСБ многое поменялось

 

Об этом информировали, раздали бесплатные и сделали месяц скидку по ним 10% что бы не было обид ( Хотя на мой взгляд тоже через одно место сама программа устроена)

Звонить не надо, достаточно на сайте зарегистрировать. Сам 600 баллов неделю назад "обналичил"

 

Что то служба поддержки умалчивает об этом..  Позвоню еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, gekson сказал:

пополнение без комиссии или как? Прочитал просто про карту Билайн, интересно..

Я пополняю и Билайн и Тинькофф со Сбера без комиссии. У Сбера перевод через онлайн-эквайринг (это когда ты другому банку сообщаешь реквизиты своей карты Сбера - как при любой онлайн-оплате товаров или услуг) бесплатный (во всяком случае, на моей Visa Classic так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эрик сказал:

Там не только с картами проблема, но и с объемом заливаемого топлива. Уже лет пять не пользуюсь их услугами.

Точно также пропала карта с их более ранних бонусных программ. Есть более надёжные заправки.

Газ льют нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, doczz сказал:

Я пополняю и Билайн и Тинькофф со Сбера без комиссии. У Сбера перевод через онлайн-эквайринг (это когда ты другому банку сообщаешь реквизиты своей карты Сбера - как при любой онлайн-оплате товаров или услуг) бесплатный (во всяком случае, на моей Visa Classic так).

А можно подробнее как пополнять со сберкарты  карту тинькофф без комиссии? Через приложение сбербанка можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1