1 1
stalker_2003

Обман с картами на азс Роснефть

Рекомендуемые сообщения

В ‎25‎.‎01‎.‎2017 в 19:47, StavBoy сказал:

блииин ... вот, кто хочет карту роснефть с 4% скидкой ? Вэлком !!!! А если Вы грузоперевозчик - 5%.

Хочу такую карту. Только чтоб не бонусная, а скидочная. Бонусная у Лукойла сейчас с каждой новой акцией радует все меньше и меньше, да и литров не доливают все больше и больше. Поэтому пора пробовать что другое. У Роснефти была как-то с год назад акция с 10% скидки, так вполне понравилось и топливо и полнота налива. Но потом снова появилась бонусная программа, а у Роснефти она всегда дебильная - вернулся на Лукойл 

Поэтому готов приобрести (или просто получить) скидочную карту Роснефти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WIP сказал:

Хочу такую карту. Только чтоб не бонусная, а скидочная. Бонусная у Лукойла сейчас с каждой новой акцией радует все меньше и меньше, да и литров не доливают все больше и больше. Поэтому пора пробовать что другое. У Роснефти была как-то с год назад акция с 10% скидки, так вполне понравилось и топливо и полнота налива. Но потом снова появилась бонусная программа, а у Роснефти она всегда дебильная - вернулся на Лукойл 

Поэтому готов приобрести (или просто получить) скидочную карту Роснефти )))

ответил ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Biglis сказал:

Из-за хамской политики РН с картами, обмана и умалчивания и поменял несколько лет назад эту топливную компанию на другую.

Карту на АЗС смял и выбросил в мусорку с чеками. 

являясь почитателем роснефти, но тут не могу не согласиться с Вами. Наливают лучше всех, качество хорошее объективно по анализам и на мой взгляд, но с Рекламой/Лояльностью просто УЖАС. Причем как на уровне Компании, так и на местном уровне. Самое интересное, что пока отдельно была роснефть и юкос у обоих карты работали по разным программам, но довольно интересно. Стоило "слиться"  и началось ..... замена карт, замена программы, отмена скидок, около года не было не скидок не баллов. Потом появились баллы, но заправься 500л и получи значек смайлик была мало кому интересна. Тогда же можно было обменять и на топливо, но мля ... снова косяк - накрутили условия так, что люди особо разбираться не хотели. А при правильном подходе с той программы можно было иметь около 8% скидки. Короче говоря, я не помню за 10 лет не одной удачной программы лояльности (удачной для компании роснефть и для клиента) + отсутствие рекламы (многие знают, что генеральный спонсор автошок 2016 в Невинномыске Роснефть ?)   или ужасная реклама (Показываю человеку связанному с продажами Роснефти их рекламный банер  местной/локальной акции. Говорю - "видишь в 7 словах есть одна орфографическая ошибка + обман клиента". Реакция меня поразила, мне сообщили ,что наверное, оно так и задумано, а если что то не нравиться можно записываться к руководству на прием или писать официальные письма)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старым картам накапливать бонусы можно было до конца года потратить можно до конца февраля, если у кого-то возникают проблемы звоните не отходя от кассы на горячую линию местная 314413, общая 88002001070. Местная оперативней. Если есть проблемы с качеством наливом также звоните на горячую линию, если видите откровенный криминал звоните на горячую линию безопасности 88005002545.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сейчас акция на роснефти (х1, х2, х3, х4 ,баллов каждая следующая заправка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, StavBoy сказал:

кстати сейчас акция на роснефти (х1, х2, х3, х4 ,баллов каждая следующая заправка)

А от скольки литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenix сказал:

А от скольки литров?

вроде как пофиг, главное что бы каждая следующая заправка была не ранее чем через 24 часа. Так на заправке рассказали. В роснефти сам еще не уточнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ТС, жалуется! Когда берёшь карту там четко прописаны условия и по-моему даже у всех компаний выдающих различного рода дисконты, что они оставляют за собой право в любой момент изменить условия предоставления скидок либо вообще прекратить в любой момент. Сам пользуюсь Газпромовской заправкой, на бенз не жалуюсь, за 4 года накопил 4% скидку в выходной день 5% получается. И там когда покупаешь карту, четко прописано, что условия могут могут быть изменены в любой момент в одностороннем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 19:47, StavBoy сказал:

блииин ... вот, кто хочет карту роснефть с 4% скидкой ? Вэлком !!!! А если Вы грузоперевозчик - 5%.

И мне в личку пожалуйста информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, StavBoy сказал:

кстати сейчас акция на роснефти (х1, х2, х3, х4 ,баллов каждая следующая заправка)

В личном кабинете по семейной карте так прописано, по акции (каждая следующая заправка даёт больше балов, но заправляться надо минимум на 1000 р, и не чаще чем раз в сутки):

«Семейная команда» поздравляет Вас с наступлением весны и объявляет Весеннюю гонку за Баллами!

С 15 марта 2017 г. по 30 апреля 2017 г. Вы можете увеличить выгоду в 4 раза! 
Для этого, в период действия Акции:
  • Заправляйтесь на АЗК/АЗС Роснефть и ТНК, на сумму от 1000 рублей (одной позицией в чеке);
  • Предъявляйте карту «Семейная команда» при оплате топлива;
  • Получайте дополнительные Баллы:

при второй заправке от 1000 рублей 2 Балла за 2 литра;
при третьей заправке от 1000 рублей 3 Балла за 2 литра;
при четвертой и последующих заправках от 1000 рублей 4 балла за 2 литра!

Если между двумя заправками на 1000 рублей или больше Вы заправились на меньшую сумму – не расстраивайтесь: Ваш заезд продолжается!
При следующей заправке от 1000 рублей Вам будут начислены дополнительные Баллы (в зависимости от количества предыдущих заправок на 1000 рублей или более).

Участвуйте в гонке – умножайте выгоду!

Подробнее

По ссылке скачивается PDF, в котором:

Подробности об условиях акции «Весенняя гонка за баллами»:
Количество заправок в срок действия Акции не ограничено, при этом временной интервал
между заправками с предъявлением одной и той же карты лояльности «Семейная
команда» должен составлять не менее 24-х часов.

За первую заправку от 1000 рублей происходит базовое Начисление Баллов согласно
Условиям Участия, в Программе лояльности (1 Балл за 2 литра).
Каждая карта из комплекта идентификаторов Программы лояльности «Семейная
команда» принимает участие в Акции отдельно от других карт комплекта.
В Акции участвует любой вид топлива, кроме сжиженного углеводородного газа.
В Акции не участвуют заправки, оплаченные топливными картами и топливными
талонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Роснефти 1 балл = 1 рублю, который впоследствии можно потратить на топливо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fenix сказал:

На Роснефти 1 балл = 1 рублю, который впоследствии можно потратить на топливо? 

https://komandacard.ru/home/terms

5. Cписание баллов

5.6 Базовые правила Списания Баллов определяются курсом 1 (Один) Балл равен 1 (Одному) рублю скидки, если договором между Оператором и Основным Партнером не предусмотрено иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 12:15, StavBoy сказал:

ответил ЛС

и я в очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 в 12:09, StavBoy сказал:

вроде как пофиг, главное что бы каждая следующая заправка была не ранее чем через 24 часа. Так на заправке рассказали. В роснефти сам еще не уточнял

И мне бы карту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

И мне бы карту)

так их, вроде, на заправках раздают. Ко мне по безналу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1