0
Гость stavgreengo

Акция от "окна сервис"

Рекомендуемые сообщения

Гость stavgreengo

Вчера позвонили, сказали что могут прийти БЕСПЛАТНО промазать на пластиковых окнах силиконовой смазкой резинки и подрегулировать прижим окна к створке + дать любые консультации по пл. окнам(БЕСПЛАТНО <<< настараживает + ЗИМОЙ !!! Йопте, морозы же). Что-то настораживает сильно, дома жена и годовалый сын, мечусь между жаждой халявы и беспокоюсь за безопасность. Что скажите ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stavgreengo сказал:

Вчера позвонили, сказали что могут прийти БЕСПЛАТНО промазать на пластиковых окнах силиконовой смазкой резинки и подрегулировать прижим окна к створке + дать любые консультации по пл. окнам(БЕСПЛАТНО <<< настараживает + ЗИМОЙ !!! Йопте, морозы же). Что-то настораживает сильно, дома жена и годовалый сын, мечусь между жаждой халявы и беспокоюсь за безопасность. Что скажите ? 

На сколько мне известно то в регулировке нет ничего сложного. Сам вот как раз хочу заняться. А силиконом промазать ,это делов на раз раз :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, stavgreengo сказал:

Что-то жёсткая конкуренция у этих монтажных контор по пластиковым окнам. Сайта у них нету, только через 2ГИС ищутся и пару поисковым сайтам по услугам. Мелкая конторка, решили выживать вот таким вот образом.

ну чо ты нас пугаешь?

хватит нам и  домофонных воин

тут сегодня уже на лифтовые воийны намекали ну его нах

а то окнники начнут щаз  окна разбивать  и портить их  в целях привлечения клиентов ввиду жоской конкуренции

нет что бы что то лучшее  предложить народу и этим качеством  привлечь внимание клиентов

так нет, они начинают с народ воевать да и между собой тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Вулканизации оптом скупают ржавые гвозди, саморезы и обрезки проволоки))

тоже ввиду жоской конкуренции?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, stavgreengo сказал:

 резинки сказал менять, типа чо толку их промазывать

Они для этого и приходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, stavgreengo сказал:

Вчера позвонили, сказали что могут прийти БЕСПЛАТНО промазать на пластиковых окнах силиконовой смазкой резинки и подрегулировать прижим окна к створке + дать любые консультации по пл. окнам(БЕСПЛАТНО <<< настараживает + ЗИМОЙ !!! Йопте, морозы же). Что-то настораживает сильно, дома жена и годовалый сын, мечусь между жаждой халявы и беспокоюсь за безопасность. Что скажите ? 

о! и мне звонили!!! мне сказали, что БЕСПЛАТНО они проконсультируют нас и обсчитают стоимость ремонта окна, если необходимо.

и скажут, что нужно сделать, заменить уплотнитель или другое что... и делать они бесплатно ничего не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленоглазая сказал:

о! и мне звонили!!! мне сказали, что БЕСПЛАТНО они проконсультируют нас и обсчитают стоимость ремонта окна, если необходимо.

и скажут, что нужно сделать, заменить уплотнитель или другое что... и делать они бесплатно ничего не будут!

И мне звонили. Я им сказал, что просто так и сам их проконсультирую, что да как, куда идти (нувыпонели). На том и разошлись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turboraven сказал:

И мне звонили. Я им сказал, что просто так и сам их проконсультирую, что да как, куда идти (нувыпонели). На том и разошлись...

я ответила почти тоже самое, только вежливо старалась:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленоглазая сказал:

я ответила почти тоже самое, только вежливо старалась:rolleyes:

Уверяю Вас, я тоже был сама галантность и обходительность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, turboraven сказал:

Уверяю Вас, я тоже был сама галантность и обходительность :D

посмотрела на картинку вашу и вспомнила, как мы с ребенком недавно отвечали на вопрос: Карлсон - положительный или отрицательный персонаж? ... долго размышляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленоглазая сказал:

посмотрела на картинку вашу и вспомнила, как мы с ребенком недавно отвечали на вопрос: Карлсон - положительный или отрицательный персонаж? ... долго размышляли...

Это зависит с какой точки зрения смотреть - Фрекен Бок,  Малыша  или семейства Свантенссонов... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2017 в 10:02, stavgreengo сказал:

Вчера позвонили, сказали что могут прийти БЕСПЛАТНО промазать на пластиковых окнах силиконовой смазкой резинки и подрегулировать прижим окна к створке + дать любые консультации по пл. окнам(БЕСПЛАТНО <<< настараживает + ЗИМОЙ !!! Йопте, морозы же). Что-то настораживает сильно, дома жена и годовалый сын, мечусь между жаждой халявы и беспокоюсь за безопасность. Что скажите ? 

Дай телефон ихний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2017 в 16:39, Зеленоглазая сказал:

посмотрела на картинку вашу и вспомнила, как мы с ребенком недавно отвечали на вопрос: Карлсон - положительный или отрицательный персонаж? ... долго размышляли...

уже говорила тут как-то: в Стокгольме хотела купить магнитик с Карлсоном, все облазила и не нашла, объяснили, что он у них считается люмпеном,безработным бездельником , проживающим на крыше, такой образ жизни не одобряется, зато Пеппи Длинныйчулок очень любят, она девочка, живущая без родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Serendipity сказал:

уже говорила тут как-то: в Стокгольме хотела купить магнитик с Карлсоном, все облазила и не нашла, объяснили, что он у них считается люмпеном,безработным бездельником , проживающим на крыше, такой образ жизни не одобряется, зато Пеппи Длинныйчулок очень любят, она девочка, живущая без родителей

геи какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
53 минуты назад, Serendipity сказал:

уже говорила тут как-то: в Стокгольме хотела купить магнитик с Карлсоном, все облазила и не нашла, объяснили, что он у них считается люмпеном,безработным бездельником , проживающим на крыше, такой образ жизни не одобряется, зато Пеппи Длинныйчулок очень любят, она девочка, живущая без родителей

Если российские родители будут доходчиво давать понять детям, что жить они с родителями не будут, возможно, лени в российской молодежи станет немного меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ага роев сказал:

:lol: Потренируешься сам на них?

Не читал все сообщения))) просто надо найти тех кто окна настроит, поменяет ручки кое-где, некоторые запчасти на них поменяет... в нормальный вид приведет... может кто других специалистов посоветует?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0