1 1
DSP

Курильщики в окнах

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Daemon26 сказал:

Дело даже не в неисправном авто. Неужели сложно поставить пепельницу и бонально не мусорить! (это то же косается и водителей которые выкидывают по мимо окурков еще и пустые пачки)

Этих не одобряю. Это те которые что готовы и поссать в лифте. (справок о не держании у них не имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед был такой мудак. бычки бросал на балконе прям на пол на лестничной клетке и в лифте курил пока едет. Так бычки яя в течении недели собирал и под дверь ему выкидывал когда словами не доходило. так все теперь с баночкой ходит))) маленькая победа над такими мудаками которые никого не уважают. Травитесь!, да ради бога, но свое гавно убирать нужно все же люди а не свиньи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Может человек не знает о таком варианте? Взяли бы, да поставили :)

 

Кстати да. много желающих. Эдакие челы с высшим техническим образованием, а не в курсе. Таким ответ один. Неси свой диплом, я покажу где ты это не проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snegurka сказал:

У меня сосед был такой мудак. бычки бросал на балконе прям на пол на лестничной клетке и в лифте курил пока едет. Так бычки яя в течении недели собирал и под дверь ему выкидывал когда словами не доходило. так все теперь с баночкой ходит))) маленькая победа над такими мудаками которые никого не уважают. Травитесь!, да ради бога, но свое гавно убирать нужно все же люди а не свиньи! 

В лифте кто курит это вообще конченные люди. 10 сек не дотерпеть это прям наркоманом уже нужно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

В лифте кто курит это вообще конченные люди. 10 сек не дотерпеть это прям наркоманом уже нужно быть. 

У меня еще по школьным годам было дело. Два друга курили и я с ними на то время на 100 рублей поспорил что если бросят то я проиграл спор и по сотке каждому дам а если опять закурят они мне. 1 бросил и больше не прикасался так до сих пор вспоминаем по пьяной грусти))) а вот со вторым сложнее было раза 4 спорили то бросал то опять закуривал как бухнет но потом тоже бросил))) так сказать -2))) в списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

В целом курильщики запарили. То из вентиляции прет, то балкон откроешь и к утру на полу нет нет да найдешь окурок. Сука неужели так сложно в пепельницу окурок выбрасывать? Машина вечно в окурках так они ж еще когда курят харкаются как верблюды. Пздц у меня бомбит невероятно. Утром идешь и стремно смотреть на тротуар в гетто районах - бомбардировка окурками. На кулакова как он кольца с психушки поворачивать не ленина разделитель вечно усыпан окурками. На трассе все время пачки пустые в окно выбрасывают, хз но люди свиньи какие. И главное курят до последнего пока уже от легких нихрена не останется. Жаль, что последствия от курева долго проявляются так бы может хотя бы пораньше бросали.

Не расстраивайся, курение является причиной 20% случаев всех онкозаболеваний и 90% рака гортани, слизистых рта и легких. Так что рано или поздно Грэй таки дождется свою Ассоль и кучу маленьких метастазиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме скорее всего ничего не докажешь и только козырек тебе в помощь! в ук не советую идти они жопу свою прикроют а вот про незаконное изменение фасада впаять могут))) так что ставь козырек и москитные сетки на окна ничего не залетало пока))) Всем хорошего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Semm сказал:

У меня нюх хороший. Вот толстые воняют. Болеют много. Опять же места в лифтах-автобусах много занимают. как бороться с ними?

Эти крякнут от инсульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Не расстраивайся, курение является причиной 20% случаев всех онкозаболеваний и 90% рака гортани, слизистых рта и легких. Так что рано или поздно Грей таки дождется свою Ассоль и кучу маленьких метастазиков.

Дело все в том что пока метастазики почистят наш мир от этих вредителей они успеют заплевать и закидать все вокруг в эпических масштабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drovik сказал:

Пешком ходите. Будете компенсировать вред от курения. А вот как бороться с дымом от сигарет, который не занимает пусть и несколько больший, но вполне определенный объем? Вонь от курильщиков намного сильнее и ее больше, чем от толстых.

пассивное курение немногим менее опасно, чем непосредственно смолить сигаретку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Дело все в том что пока метастазики почистят наш мир от этих вредителей они успеют заплевать и закидать все вокруг в эпических масштабах.

Будь на позитиве, думай о том, что рано или поздно каждый рак настигнет своего курильщика, согревай свое сердце этой мыслью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Кто бы мог подумать... А я о чем пишу?

ты пишешь, что это воняет, много чего воняет, а онкологию вызывает пассивное курение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Daemon26 сказал:

Дело даже не в неисправном авто. Неужели сложно поставить пепельницу и бОнально не мусорить! (это то же кОсается и водителей которые выкидывают по мимо окурков еще и пустые пачки)

это от слова Бонд (Джеймс) и косатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Т.е. отличаешь? Тогда почему ты называешь вонь на улице/в парке пассивным курением?

шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пампкин сказал:

Не расстраивайся, курение является причиной 20% случаев всех онкозаболеваний и 90% рака гортани, слизистых рта и легких. Так что рано или поздно Грэй таки дождется свою Ассоль и кучу маленьких метастазиков.

А остальные 80% ? ты намекаешь что не курильщиков больше гибнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Может отвлечешься от клавиатуры на подумать. А то пишешь чушь. Но зато много и быстро.

взаимно

хотя, мне пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Semm сказал:

А остальные 80% ? ты намекаешь что не курильщиков больше гибнет?

я намекаю, что курение является главным фактором риска , кроме генетики, для возникновения онкозаболеваний

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Пришла, насрала, ушла со словами "мне пофиг". Гениально :D

 А ты что, учетчик говна? 

Дровик, у тебя все нормально? тебя как-будто местные неадекваты покусали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

я намекаю, что курение является главным фактором риска , кроме генетики, для возникновения онкозаболеваний

 

Александра, ну ведь 20 и 80 цыфры совсем не измеримые...точнее не сопоставимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1