4 4
sebi

100500+ тема по подбору авто

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Я когда маленьким был и только начинались поллюции и половое созревание, старший брат говорил "Да что там того секса, ну вставил, ну подергал, ну кончил, самое главное - раздевание, долгое раздевание и прелюдия!". С вещизмом тож самое, плевать что ты купишь, тебе же пока ты не осознаешь это - кайф доставляет сам процесс выбора, перебора, изучение материала, представление себя обладателем, а потом будет владение, которое быстро приестся и особо эмоций не доставляет. 

ппкс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкоду ещё никто не советовал? Новый суперб отлично выглядит, за 3млн будет добротная и жирная комплектация. И чуть больше пассата внутри будет, и машина как раз для того "социального слоя", для которого ищешь. И полный привод можно взять, хотя для нашего климата в условиях города, имхо, бесполезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, INFINIUM сказал:

Шкоду ещё никто не советовал? Новый суперб отлично выглядит, за 3млн будет добротная и жирная комплектация

Шкоду? за 3М???? я не ослышался? находятся идиоты энтузиасты, которые готовы выложить за шкоду такие деньги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sebi сказал:

Шкоду? за 3М???? я не ослышался? находятся идиоты энтузиасты, которые готовы выложить за шкоду такие деньги??

Нет конечно)))поэтому таких в городе не найдешь. 

Сань, а что значит "полный привод бесполезно в городе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TaiTeKi сказал:

Нет конечно)))поэтому таких в городе не найдешь. 

Сань, а что значит "полный привод бесполезно в городе"?

Неправильно выразился. В общем не нужен он особо в городских условиях нашего региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mark_Norman сказал:

Я когда маленьким был и только начинались поллюции и половое созревание и я зондировал эту тему иногда с более старшими людьми, имевшими сей опыт, старший брат говорил "Да что там того секса, ну вставил, ну подергал, ну кончил, самое главное - раздевание, долгое раздевание и прелюдия!". С вещизмом тож самое, плевать что ты купишь, тебе же пока ты не осознаешь это - кайф доставляет сам процесс выбора, перебора, изучение материала, представление себя обладателем, а потом будет владение, которое быстро приестся и особо эмоций не доставляет. 

Так медицина давно шагнула вперед - преждевременную эякуляцию надо лечить. Так и с выбором любой вещи: надо выбирать чтобы она приносила удовольствие максимально долго после приобретения, а не до момента получения кассового чека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, INFINIUM сказал:

Неправильно выразился. В общем не нужен он особо в городских условиях нашего региона

Ну вот эта зима очень снежная, переоценить кайф от езды на полном приводе сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ну вот эта зима очень снежная, переоценить кайф от езды на полном приводе сложно.

Но и "маст-хэвом" ПП назвать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, INFINIUM сказал:

Но и "маст-хэвом" ПП назвать сложно

Зависит от условий, где ты живёшь и где ты ездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Napalm сказал:

Зависит от условий, где ты живёшь и где ты ездишь.

Насколько знаю, доктор живет в черте города. Да и ПП не был основополагающим фактором при выборе авто. Вывод - не очень то он и нужен ТСу. 

А садится пожилому пассажиру на задний ряд суперба очень удобно, благодаря огромной задней двери и простору второго ряда сидений (знаю из личного пользования). 

Новый суперб (новый кузов в смысле) в хорошей комплектухе можно и за 2 найти немного б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, INFINIUM сказал:

доктор живет в черте города

и ежедневно едет в Михайловск и возвращается обратно. вот уже четвертый год)

3 минуты назад, INFINIUM сказал:

А садится пожилому пассажиру на задний ряд суперба очень удобно

вот этот вопрос меня тревожит. потому как разного рода кроссоверы - они просто высокие для пожилой женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, INFINIUM сказал:

Новый суперб в хорошей комплектухе можно и за 2 найти немного б/у

кстати - а почему суперб дороже нового Пассата в8 получается? как так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sebi сказал:

кстати - а почему суперб дороже нового Пассата в8 получается? как так??

Сложно сказать. Но если выбирать между пассатом и супербом, я бы выбрал суперб. Огромный багажник, беспрецедентный простор заднего ряда, оснащение в богатых комплектациях не хуже пассата, а в некоторых мелочах даже лучше. Ну и внешний вид мне нравится больше. Обслуга копеечная, моторы 2.0Т едет достойно как для города, так и для трассы, а большие размеры машины придают ей хорошую устойчивость на трассе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sebi сказал:

и ежедневно едет в Михайловск и возвращается обратно. вот уже четвертый год)

вот этот вопрос меня тревожит. потому как разного рода кроссоверы - они просто высокие для пожилой женщины.

Мы брали суперба в конце 2012 именно потому что в семье есть бабушка и дедушка, которых регулярно возим. Садится пожилым в кроссовер крайне неудобно, а огромная дверь суперба без проблем позволяет садится. Правда об пороги штаны пачкаются, ножки у стариков уже не те, не поднимаются. И внутри позволяет сесть как удобно, хоть боком, хоть прямо, хоть полулёжа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, INFINIUM сказал:

Огромный багажник, беспрецедентный простор заднего ряда

 

Только что, INFINIUM сказал:

Садится пожилым в кроссовер крайне неудобно, а огромная дверь суперба без проблем позволяет садится. Правда об пороги штаны пачкаются, ножки у стариков уже не те, не поднимаются. И внутри позволяет сесть как удобно, хоть боком, хоть прямо, хоть полулёжа 

Цитата

Главные преимущества по сравнению с VW: повышенная вместимость, наличие дополнительного пространства сзади, низкая стоимость

http://vvm-auto.ru/volkswagen-test/890-volkswagen-passat-vs-skoda-superb

то есть, в одинаковой комплектации суперб дешевле Пассата. аж почти на 6000 евро. это в Европе. почему у нас наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sebi сказал:

вот этот вопрос меня тревожит. потому как разного рода кроссоверы - они просто высокие для пожилой женщины.

Тогда Туарег будет неудобен 100%. 

Как насчёт нового Тигуана? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Тогда Туарег будет неудобен 100%. 

Как насчёт нового Тигуана? 

а он что, намного ниже? тоже по-моему на одном уровне. а туарег опускается на пневме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

а он что, намного ниже? тоже по-моему на одном уровне. а туарег опускается на пневме?

Да, у Тигуана посадка в принципе легковая - не надо карабкаться вверх, относительно Таурега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Да, у Тигуана посадка в принципе легковая - не надо карабкаться вверх, относительно Таурега. 

вот жеж незадача. в кои то веки собрался нормальное авто купить...

придется седан брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

вот жеж незадача. в кои то веки собрался нормальное авто купить...

придется седан брать...

Тогда действительно Суперб будет неплох.:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Тогда действительно Суперб будет неплох.:friends:

тогда и Е класс будет хорош, и БМВ 5 серии, и многое другое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, sebi сказал:

тогда и Е класс будет хорош, и БМВ 5 серии, и многое другое))

В 5ке БМВ намного меньше места сзади и садиться туда не то чтобы неудобно, но в суперба удобней в разы. Надо ехать на тест-драйвы и смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, INFINIUM сказал:

В 5ке БМВ намного меньше места сзади и садиться туда не то чтобы неудобно, но в суперба удобней в разы. Надо ехать на тест-драйвы и смотреть. 

может быть, что в супербе и удобнее, но из-за этого я шкоду покупать не стану))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

может быть, что в супербе и удобнее, но из-за этого я шкоду покупать не стану))) 

Ну честно сказать от VW разницы никакой, от слова абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4