4 4
sebi

100500+ тема по подбору авто

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Prodovan26 сказал:

Кому ещё нужны эти убогие открывашки-столики?

меня это тоже прикололо. ну совсем бестолковый, на мой взгляд, сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bondima сказал:

скоро из Л****а будут все машины делать)

Да ну сплюнь. ( это то же самое что быть сыном чикатило.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем плоха вот эта красотка?

https://www.avito.ru/mineralnye_vody/avtomobili/audi_a6_2015_907217373

цена немного подозрительна - очень уж низкая. или они так сильно теряют? вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, sebi said:

а чем плоха вот эта красотка?

https://www.avito.ru/mineralnye_vody/avtomobili/audi_a6_2015_907217373

цена немного подозрительна - очень уж низкая. или они так сильно теряют? вряд ли...

Вчера только разбирался сидел, ПТС впадлу увеличивать и переворачивать, но уверен там будет <2015 года. В конце 2014 вышел рестайл и эта будет не рейстал. В ключе сейчас есть такой вариант еще дешевле (правда фото нет и очень жаль)...

Рейсталы сразу идут от 1,65 млн.руб. Вообще дорогие машины тяжело продаются, возможно человеку срочно надо.

Как вариант - очень даже неплохой, вот только два раза спрашивал в этом топике, никто не отвечает. Все любители тут из седанов БМВ, проекции, дизеля 3.0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BadrHari сказал:

Вчера только разбирался сидел, ПТС впадлу увеличивать и переворачивать, но уверен там будет <2015 года. В конце 2014 вышел рестайл и эта будет не рейстал. В ключе сейчас есть такой вариант еще дешевле (правда фото нет и очень жаль)...

Рейсталы сразу идут от 1,65 млн.руб. Вообще дорогие машины тяжело продаются, возможно человеку срочно надо.

Как вариант - очень даже неплохой, вот только два раза спрашивал в этом топике, никто не отвечает. Все любители тут из седанов БМВ, проекции, дизеля 3.0 :)

Я таки ПТС перевернул и увеличил. 2014, всё верно. И до рестайла. 

Полный привод + 3 литра. Заманчиво, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, sebi said:

Я таки ПТС перевернул и увеличил. 2014, всё верно. И до рестайла. 

Полный привод + 3 литра. Заманчиво, конечно. 

Очень, сегодня прозвоню один вариантик по БМВ 5 недалеко от Става, скачуху хочу большую, попробую по телефону сразу пробить человека, нагрубит или нет :) Соответственно узнаю есть ли смысл смотреть или нет.

Да, кстати не заметил до этого, что полный привод, круто, но мне не принципиально, если оставлять кроссовер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, BadrHari сказал:

Очень, сегодня прозвоню один вариантик по БМВ 5 недалеко от Става, скачуху хочу большую, попробую по телефону сразу пробить человека, нагрубит или нет :) Соответственно узнаю есть ли смысл смотреть или нет.

Да, кстати не заметил до этого, что полный привод, круто, но мне не принципиально, если оставлять кроссовер.

В ключавто есть новая А6 (2016) за 2085000.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sebi сказал:

а чем плоха вот эта красотка?

https://www.avito.ru/mineralnye_vody/avtomobili/audi_a6_2015_907217373

цена немного подозрительна - очень уж низкая. или они так сильно теряют? вряд ли...

Тем, что не подходит под п.1 ваших требований. Доктор, вы уподобляетесь дядесереже, мониторя авито просто на предмет "а чо там продают сегодня" без разницы подходит это под ваши критерии или нет :) Или из серии одной известной мне женщины, которая ходит по аутлетам без денег, а когда ее спрашивают зачем, отвечает "ну а вдруг?". Я так понял вы ищется преимущественно кроссовер. Есть бюджет разовый, есть бюджет на годовое содержание, он определен и в его рамках довольно легко выбрать. В районе 3 млн +/- из актуальных кроссоверов потолок, который доступен - это последний XC90 года 2015, все остальное надо смотреть из более простых в плане цены вариантов. Помимо кузова еще хорошо бы понять для себя дизель/бензин, тип привода, если полный - то тип полного привода - муфта, торсен или пр.. Если на все эти вопросы для себя ответить тяжело и нет понимая разницы между этим всем, то нет смысла всем этим заморачиваться, берите то, что нравится внешне и просто проехавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mark_Norman сказал:

Если на все эти вопросы для себя ответить тяжело и нет понимая разницы между этим всем, то нет смысла всем этим заморачиваться, берите то, что нравится внешне и просто проехавшись.

вы и свою жизнь так же усложняете??

не завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

вы и свою жизнь так же усложняете??

не завидую.

Я как раз-таки нет, иду и покупаю что нравится, у меня нет удовольствия от процесса выбора. Хорошо, что не завидуете, а то все ббсники знают, что "зависть - это очень плохое чувство" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sebi сказал:

вы и свою жизнь так же усложняете??

не завидую.

почему усложняете? чтобы получить максимально желаемое за свои деньги - нужно просто подумать и понять разницу. Например, вы купите Ауди А6 с передним приводом и в базовой комплектации, а через 2 месяца поймете, что вам очень не хватает полного привода и памяти сидений (просто пример). А если бы вы подумали об этом сразу и прикинули - то купили бы машину с необходимыми опциями и техническим оснащением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

 через 2 месяца поймете, что вам очень не хватает полного привода и памяти сидений (просто пример). А если бы вы подумали об этом сразу и прикинули - то купили бы машину с необходимыми опциями и техническим оснащением. 

если, к примеру, у меня лично нет опыта езды на полноприводном авто и нет опыта пользования сиденьями с памятью - как я могу запланировать, что мне не хватает именно этого?

и я не очень озабочен тем, чтобы 

Цитата

получить максимально желаемое за свои деньги

я достаточно невинно поинтересовался мнением уважаемой борды по поводу покупки следующего авто. покупка, кстати, уже не за горами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

если, к примеру, у меня лично нет опыта езды на полноприводном авто и нет опыта пользования сиденьями с памятью - как я могу запланировать, что мне не хватает именно этого?

и я не очень озабочен тем, чтобы 

я достаточно невинно поинтересовался мнением уважаемой борды по поводу покупки следующего авто. покупка, кстати, уже не за горами)

хорошо. опыта нет, давайте исходить из логики. лучше ж когда полный привод есть, чем когда его нет? Не понятно нужен ли кроссовер или подойдет и седан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

хорошо. опыта нет, давайте исходить из логики. лучше ж когда полный привод есть, чем когда его нет? Не понятно нужен ли кроссовер или подойдет и седан? 

у меня никогда не было кросовера, начнем с этого. так что интерес к покупке у меня есть. просто интерес.

смысл лично для себя вижу только в более надежной и безопасной (как мне кажется) езде зимой. никаких внедорожных приключений не предпринимал и не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sebi сказал:

если, к примеру, у меня лично нет опыта езды на полноприводном авто и нет опыта пользования сиденьями с памятью - как я могу запланировать, что мне не хватает именно этого?

 

Все верно, если бы он был действительно нужен вам - вы бы это либо сами поняли, либо нашли бы возможность его попробовать

15 минут назад, sebi сказал:

я достаточно невинно поинтересовался мнением уважаемой борды по поводу покупки следующего авто. покупка, кстати, уже не за горами)

Да к тому и аллюзия на "ягненка? быка подари, быка!"

Вы недостаточно нажили опыта, чтобы понять, что не надо спрашивать чужого мнения и советов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накинулись на человека :) А я его понимаю. Насколько понял из общения сейчас имеется пассат не знаю какого г.в. и т.д. Думаю такой автомобиль должен устраивать и скорее всего устраивает.

Но человек так устроен, что через время даже когда тебя все устраивает и особенно когда появляются деньги, начинается "жжение" в одном месте. А может то, а может это?

Но когда машина примерно такого уровня как пассат, то по сути дальше уже идет необоснованно резкое повышение цены и очень маленькое повышение того, что дают за безумный прирост цены. И даже на удивление, в "бизнес" версиях машин как оказалось опции, которые думаю есть в пассате и не вызывают ничего удивительного, стоят кучу денег. И когда начинаешь смотреть как тут модно говорить "барабанные комплектацию" за огромные по сути деньги, то желание несколько отбавляется и уже не так понятно, как в начале "жжения", что покупать. А не даришь ли ты эти деньги?

Sebi - в итоге решил ауди а6 с салона? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Вы недостаточно нажили опыта, чтобы понять, что не надо спрашивать чужого мнения и советов? :)

то, что не надо просить именно вашего мнения и советов, я уже понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BadrHari сказал:

Вот накинулись на человека

да пофиг). не привыкать)

1 час назад, BadrHari сказал:

Насколько понял из общения сейчас имеется пассат не знаю какого г.в. и т.д. Думаю такой автомобиль должен устраивать и скорее всего устраивает.

пассату 5 лет (конец 11 г). пришла пора менять. но можно и продолжать ездить. ничего такого с ним не происходит.

1 час назад, BadrHari сказал:

Но когда машина примерно такого уровня как пассат, то по сути дальше уже идет необоснованно резкое повышение цены и очень маленькое повышение того, что дают за безумный прирост цены. И даже на удивление, в "бизнес" версиях машин как оказалось опции, которые думаю есть в пассате и не вызывают ничего удивительного, стоят кучу денег. И когда начинаешь смотреть как тут модно говорить "барабанные комплектацию" за огромные по сути деньги, то желание несколько отбавляется и уже не так понятно, как в начале "жжения", что покупать. А не даришь ли ты эти деньги?

Sebi - в итоге решил ауди а6 с салона? 

а опции меня мало волнуют. я машину покупаю, не опции.

насчет ауди еще не решил. готов буду через пару недель, вот тогда и буду решать. пока прицеЛиваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из вариантов к выше названным. 

Новый Дискавери Спорт. 2.2 дизель, 190 сил (экономично, маленький налог). В бюджете новый автомобиль, свежий кузов, только вышел, не очень большой, полный привод, достаточно комфортный. 

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/discovery_sport/1048315733-5b094/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

да пофиг). не привыкать)

пассату 5 лет (конец 11 г). пришла пора менять. но можно и продолжать ездить. ничего такого с ним не происходит.

а опции меня мало волнуют. я машину покупаю, не опции.

насчет ауди еще не решил. готов буду через пару недель, вот тогда и буду решать. пока прицеЛиваюсь)

конкретно эта а6 плоха двигателем (там 2.8 атмо, 204 лс, он откровенно слаб для этой машины, что влечет за собой высокий расход топлива), комплектацией (ну больно бедная она, такси едишн + кожа по ходу) и ложью продавца, который скорее всего перекуп. Кстати, грязная приборка еще на странные мысли наводит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4