4 4
sebi

100500+ тема по подбору авто

Рекомендуемые сообщения

Только что, sebi сказал:

я уже не в том возрасте, чтобы ездить на экзотике)))

вот, думаю между Q5 и X3 в основном.хотя, что в итоге будет - хз)))_

Между q5 и х3 нужно выбирать f-pace :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

а она должна быть?

Ну что значит не в том возрасте?) И где экзотика? Сесть в нее не сможешь или что? :) Чем он отличается от х3? Это же не ламборгини авентадор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

 

2 минуты назад, sebi сказал:

а она должна быть?

Ну что значит не в том возрасте?) И где экзотика?

 

вот то и значит. мне много лет)

экзотика где? в самом названии "ягуар" экзотика. хрень ломучая всегда была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Ну что значит не в том возрасте?) И где экзотика? Сесть в нее не сможешь или что? :) Чем он отличается от х3? Это же не ламборгини авентадор

Он очень отличается от х3. Разница примерно как хундай ту...что то там который предложили выше от х3, так же и х3 отличается от егуара.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Он очень отличается от х3. Разница примерно как хундай ту...что то там который предложили выше от х3, так же и х3 отличается от егуара.)

Я имею ввиду в каких либо проблемах, это тоже кроссовер, или из за того что на капоте значок ягуара, то это по умолчанию проблемы на всю жизнь?) и возраст тут причем то )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку пять вот вот должны обновить. У него база и дизайн 2008 года с салоном 2008 года, он один в линейке старый остался, как динозавр среди новых. Брать его сейчас будет очень глупо, новый будет сильно лучше, а стоить так же. Х3 за 3 будет страшный и пустой, в надежности тоже бред, ягуары давно не ломучее конкурентов. Glc стоит как яг, но сильно проще его, глц купе дороже. 

Если не хочется экзотики, и нужна просто надёжная простая тачка тогда надо идти и брать дизельный туарег. Будешь ездить, бед не знать, тихо мягко удобно и эргономично. Но, всякий раз, когда рядом на светофоре будет стоять F-pace в каком нибудь бешеном вишневом цвете ты будешь засматриваться, и на подсознательном уровне жалеть что ты не его владелец, не смотря на то что туарег быстрее проходимее больше и практичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sebi сказал:

вот то и значит. мне много лет)

экзотика где? в самом названии "ягуар" экзотика. хрень ломучая всегда была))

Знаю человека уже с внуками давно. который ездит на Ф пейс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Знаю человека уже с внуками давно. который ездит на Ф пейс. 

мои ему самые наилучшие пожелания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Ку пять вот вот должны обновить. У него база и дизайн 2008 года с салоном 2008 года, он один в линейке старый остался, как динозавр среди новых. Брать его сейчас будет очень глупо, новый будет сильно лучше, а стоить так же. Х3 за 3 будет страшный и пустой, в надежности тоже бред, ягуары давно не ломучее конкурентов. Glc стоит как яг, но сильно проще его, глц купе дороже. 

Если не хочется экзотики, и нужна просто надёжная простая тачка тогда надо идти и брать дизельный туарег. Будешь ездить, бед не знать, тихо мягко удобно и эргономично. Но, всякий раз, когда рядом на светофоре будет стоять F-pace в каком нибудь бешеном вишневом цвете ты будешь засматриваться, и на подсознательном уровне жалеть что ты не его владелец, не смотря на то что туарег быстрее проходимее больше и практичнее.

Мне кажется тут надо брать санте фе или кого то там, раз так все страшно, и просто говорить всем что приобретен по спец цене за 3 млн :)

Все равно никого не послушает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 3ляма надо брать 3 авто:

1.приору(на повседнев, турбу подкинуть, спорт кар будет, уничтожитель трусцов)

2.ниву(на говномес и активный отдых)

3.весту(на выходные с шиком)

Оставшуюся сумму на их доработки, потому как никто лучше тебя самого не доведёт авто до совершенства!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы совсем надежно и не совсем комфортно - прадо). Будет ломаться все вокруг, а он не будет, а если не будет все вокруг ломаться, то можно им ченить поломать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Но, всякий раз, когда рядом на светофоре будет стоять F-pace в каком нибудь бешеном вишневом цвете ты будешь засматриваться, и на подсознательном уровне жалеть что ты не его владелец, не смотря на то что туарег быстрее проходимее больше и практичнее.

но каждый раз, когда видишь молоденькую красотку, будет подсознательно жалеть о том, что спишь со старой калошей)))). как-то так. life is a bitch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

что бы совсем надежно и не совсем комфортно - прадо). Будет ломаться все вокруг, а он не будет, а если не будет все вокруг ломаться, то можно им ченить поломать)

больно уж огромный он. а так - купил бы). прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gonor сказал:

что бы совсем надежно и не совсем комфортно - прадо). Будет ломаться все вокруг, а он не будет, а если не будет все вокруг ломаться, то можно им ченить поломать)

Да не брось. Я конечно не знаю автора, но очень сомневаюсь что он старый толстый импотент из колхоза. Зачем тогда ему прадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonor сказал:

что бы совсем надежно и не совсем комфортно - прадо). Будет ломаться все вокруг, а он не будет, а если не будет все вокруг ломаться, то можно им ченить поломать)

Старый да. Новый уже совсем не торт по надежности, в сравнении с нормальным настоящим ламповым прадо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Старый да. Новый уже совсем не торт по надежности, в сравнении с нормальным настоящим ламповым прадо )

про старый соглашусь, про новый не знаю, все равно в сравнении с ягуарами всякими пропасть, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonor сказал:

Еще проде ниче новые лехусы. RX и NX, и в бюджет попадают! 

Давайте просто смотреть нормальные машины :) автор все равно купит что нибудь максимально неправильное за эти деньги, а мы хоть поговорим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Давайте просто смотреть нормальные машины :)

не интересно так! Шкоду еще нужно предложить новую 

588b2408ec05c40542000003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просто бери 3.0 дизель на пневме. И можно ездить попердывая и рассыпая песок) зато зимой машинам сзади не скользко) это если совсем прогматично подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sebi сказал:

но вот идея про скучный туарег мне давно нравится...

Тогда надо просто брать туарег. Лучше не 204 силы, а 245, там помимо турбины ещё в голове отличия. У них в базовом исполнении есть приятный коричневый кожзам, красиво, не чёрный салон унылый и практично при этом, и голову желательно с большим экраном найти. Шоколадный на коричневой коже с полностью крашеным обвесом более менее вид имеет. Туарег, он как верная домашняя жена, не требующая дорогих подарков, которая отлично готовит, голова не болит, всегда поддержит, везде порядок, но страшненькая и с грудью 1 размера. Для жизни все что надо по идее есть, но ты всегда будешь засматриваться на сисястых брюнеток на каблуках в коротких платьях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Тогда надо просто брать туарег. Лучше не 204 силы, а 245, там помимо турбины ещё в голове отличия. У них в базовом исполнении есть приятный коричневый кожзам, красиво, не чёрный салон унылый и практично при этом, и голову желательно с большим экраном найти. Шоколадный на коричневой коже с полностью крашеным обвесом более менее вид имеет. Туарег, он как верная домашняя жена, не требующая дорогих подарков, которая отлично готовит, голова не болит, всегда поддержит, везде порядок, но страшненькая и с грудью 1 размера. Для жизни все что надо по идее есть, но ты всегда будешь засматриваться на сисястых брюнеток на каблуках в коротких платьях. 

красивая жена - чужая жена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Что вам сделал Себи?) Бюджет позволяет купить хороший автомобиль, зачем в таком случае хундай?

1. Я акцентировал внимание на длительной гарантии в 5 лет.  

2. Это уже хороший автомобиль по разумной цене.  

3. То, что предлагаете вы - хорошие автомобили по неразумной цене. 

Если Себи хочет выделиться, пусть купит вертолет и на нем летает на работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stavr сказал:

1. Я акцентировал внимание на длительной гарантии в 5 лет.  

2. Это уже хороший автомобиль по разумной цене.  

3. То, что предлагаете вы - хорошие автомобили по неразумной цене. 

Если Себи хочет выделиться, пусть купит вертолет и на нем летает на работу. 

Если Себи готов потратить на автомобиль 3 млн, значит для него это разумно, и это только ему и решать. :)

Выделиться это купить астон мартин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4