4 4
sebi

100500+ тема по подбору авто

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Тогда надо просто брать туарег. Лучше не 204 силы, а 245, там помимо турбины ещё в голове отличия. У них в базовом исполнении есть приятный коричневый кожзам, красиво, не чёрный салон унылый и практично при этом, и голову желательно с большим экраном найти. Шоколадный на коричневой коже с полностью крашеным обвесом более менее вид имеет. Туарег, он как верная домашняя жена, не требующая дорогих подарков, которая отлично готовит, голова не болит, всегда поддержит, везде порядок, но страшненькая и с грудью 1 размера. Для жизни все что надо по идее есть, но ты всегда будешь засматриваться на сисястых брюнеток на каблуках в коротких платьях. 

Вот про сисястых брунеток откуда узнал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stavr сказал:

1. Я акцентировал внимание на длительной гарантии в 5 лет.  

2. Это уже хороший автомобиль по разумной цене.  

3. То, что предлагаете вы - хорошие автомобили по неразумной цене. 

Если Себи хочет выделиться, пусть купит вертолет и на нем летает на работу. 

Тебе просто стоит один раз прокатиться сначала на любом авто из вышеперечисленных, а потом сразу же сесть в то недоразумение о котором ты писал и проехать на нем. И все вопросы уйдут сами собой, даже говорить на эту тему не стоит. И плевать на гарантию 5 лет, к тому же это напялка, и 5 лет идёт не на все, а на отдельные элементы. Да и в целом это как предложение в течении 5 лет бесплатно питаться, но кушать собачьи какашки, или же платить за еду, но нормально вкусно есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Если Себи готов потратить на автомобиль 3 млн, значит для него это разумно, и это только ему и решать. :)

Артур, не начинай. Выбор автомобиля - компромисс между хочу и могу, понтово и разумно, престижно и надежно.   

Чувак затронул срок гарантии, я ему назвал марку-модель, где гарантия максимальная, а качество и надежность высочайшие.

Всё, не надо этот совет обрубать от контекста дискуссии, как ты это любишь делать, и разжигать холивар. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stavr сказал:

Артур, не начинай. Выбор автомобиля - компромисс между хочу и могу, понтово и разумно, престижно и надежно.   

Чувак затронул срок гарантии, я ему назвал марку-модель, где гарантия максимальная, а качество и надежность высочайшие.

Всё, не надо этот совет обрубать от контекста дискуссии, как ты это любишь делать, и разжигать холивар. 

 

 

Ну так это его дело хочу и могу, если может и готов потратить 3 млн, значит он хочет услышать совета в нормальном автомобиле, а не Санте Фе, и не пересчитывания его денег.

Про высочайшее качество я прям вздрогнул со смеху :)

Давай ему китайца советовать за 500, ибо нефиг на машины тратить такое бабло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Тебе просто стоит один раз прокатиться сначала на любом авто из вышеперечисленных, а потом сразу же сесть в то недоразумение о котором ты писал и проехать на нем. И все вопросы уйдут сами собой, даже говорить на эту тему не стоит. И плевать на гарантию 5 лет, к тому же это напялка, и 5 лет идёт не на все, а на отдельные элементы. Да и в целом это как предложение в течении 5 лет бесплатно питаться, но кушать собачьи какашки, или же платить за еду, но нормально вкусно есть. 

Дай проехать, и я подумаю.  Говорю про то, что знаю. 

Так же знаю чувака, который зарабатывает полляма в месяц. Ездит на Камри и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stavr сказал:

Артур, не начинай. Выбор автомобиля - компромисс между хочу и могу, понтово и разумно, престижно и надежно.   

Чувак затронул срок гарантии, я ему назвал марку-модель, где гарантия максимальная, а качество и надежность высочайшие.

Всё, не надо этот совет обрубать от контекста дискуссии, как ты это любишь делать, и разжигать холивар. 

Ты немного неправильно понимаешь значение слова качество. Например качественная кожа - она тонкая и нежная. Она боится трений, клепок, за ней нужно ухаживать. Но она дарит удовольствие, эстетическое и тактильное. Дермантин же в свою очередь практичный, на нем можно ездить в джинсах, сношать редкие породы собак и возить коробки, потому что он толстый и износостойкий, он совершенно не требует ухода, но от этого он не становится качественнее кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stavr сказал:

Дай проехать, и я подумаю.  Говорю про то, что знаю. 

Так же знаю чувака, который зарабатывает полляма в месяц. Ездит на Камри и не парится.

Так это его проблемы :)

Тут тема о подборе для Себи нормальной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну корейцы не рассматриваются вообще. Если с деньгами возникнет проблема, тогда перейду в другую ценовую категорию. И будем тереть про корейцев. 

Я не пилот. Писал уже об этом. Нужен приличный комфортный и надежный авто на 3-5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Так это его проблемы :)

Это не проблемы. Это отсутствие вашего маниакального стремления непременно надеть "малиновые штаны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stavr сказал:

Это не проблемы. Это отсутствие вашего маниакального стремления непременно надеть "малиновые штаны".

И это тоже его проблемы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Тебе просто стоит один раз прокатиться сначала на любом авто из вышеперечисленных, а потом сразу же сесть в то недоразумение о котором ты писал и проехать на нем. И все вопросы уйдут сами собой, даже говорить на эту тему не стоит. И плевать на гарантию 5 лет, к тому же это напялка, и 5 лет идёт не на все, а на отдельные элементы. Да и в целом это как предложение в течении 5 лет бесплатно питаться, но кушать собачьи какашки, или же платить за еду, но нормально вкусно есть. 

Дай проехать, возможно, я переформатируюсь.  На Туксоне ездил - офигенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sebi сказал:

Вот про сисястых брунеток откуда узнал?)))

У всех одни и те же слабости)

1 минуту назад, sebi сказал:

Не, ну корейцы не рассматриваются вообще. Если с деньгами возникнет проблема, тогда перейду в другую ценовую категорию. И будем тереть про корейцев. 

Я не пилот. Писал уже об этом. Нужен приличный комфортный и надежный авто на 3-5 лет. 

Да понятно же что туарег будет) по твоим запросам альтернативы и нет, большой удобный быстрый экономичный мягкий, остаётся выбрать цвет и комплектуху из скидочных тачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-e-r-e-g-a сказал:

У всех одни и те же слабости)

Да понятно же что туарег будет) по твоим запросам альтернативы и нет, большой удобный быстрый экономичный мягкий, остаётся выбрать цвет и комплектуху из скидочных тачек.

Зачем брать жалкую копию приличного авто? Пусть уже берёт Порше Кайен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

У всех одни и те же слабости)

Да понятно же что туарег будет) по твоим запросам альтернативы и нет, большой удобный быстрый экономичный мягкий, остаётся выбрать цвет и комплектуху из скидочных тачек.

Может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stavr сказал:

Зачем брать жалкую копию приличного авто? Пусть уже берёт Порше Кайен.

Да пусть конечно берет! Найди ему дизельный кай новый за 3, даже разговоров не будет, все будут завидовать ему белой завистью!) а пока не найдёшь и бюджет 3, то остаётся туарег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу дам адрес, где он сможет сделать ремонт двигателю своего Порше, когда тот навернется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Stavr сказал:

Дай проехать, возможно, я переформатируюсь.  На Туксоне ездил - офигенно. 

Что именно офигенно? Не едет, не рубится, не тормозит, материалы убогие, вместо кожи дермантин, пластик жесткий и гремит, шумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Stavr сказал:

А я сразу дам адрес, где он сможет сделать ремонт двигателю своего Порше, когда тот навернется. 

 

Ну сломается - починит, в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Что именно офигенно? Не едет, не рубится, не тормозит, материалы убогие, вместо кожи дермантин, пластик жесткий и гремит, шумно.

Ты, наверно, на запорожце ехал. Ничего подобного из тобой перечисленного. 

На скорости за 100 км/ч говорили почти шёпотом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stavr сказал:

Ты, наверно, на запорожце ехал. Ничего подобного из тобой перечисленного. 

На скорости за 100 км/ч говорили почти шёпотом. 

Это потому что ты молился, молиться громко дурной тон. В нормальных машинах такого не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stavr сказал:

Ты, наверно, на запорожце ехал. Ничего подобного из тобой перечисленного. 

На скорости за 100 км/ч говорили почти шёпотом. 

Если так волшебно все в хундай туксон, то представь только что чувствует владелец мерседеса ещки - на 200 слышно как дышит труп в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stavr сказал:

Ты, наверно, на запорожце ехал. Ничего подобного из тобой перечисленного. 

На скорости за 100 км/ч говорили почти шёпотом. 

Нет ничего подобного в сравнении с ладой калиной, а в сравнении с нормальной серьезной машиной конечно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Если так волшебно все в хундай туксон, то представь только что чувствует владелец мерседеса ещки - на 200 слышно как дышит труп в багажнике.

И слышно о чем думает этот труп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stavr сказал:

Так же знаю чувака, который зарабатывает полляма в месяц. Ездит на Камри и не парится.

Так почти все владельцы камри говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Napalm сказал:

Так почти все владельцы камри говорят :)

а скок надо получать, чтоб уже не брать камри, какие там рамки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4