8 8
JOKER

Где самая вкусная пицца с доставкой?

Рекомендуемые сообщения

Додо пицца.

Сейчас заказали с промокодом(080 акция с сайта,пепперони 25см в подарок).

Дон бекон 625р за 30см пиццу....+ соус на выбор в подарок,не понял правда зачем он нужен но пару раз коржики обмакнул,вкусный.Соус "ранч".

С синьорой/макси естественно не сравнимо - первая приелась и в свежести не уверен,на утро она беспонтовая...а вторую раз заказали,дорого и безвкусно.

Девушка говорит что даже вкуснее чем в биг бро.Дон бекон на тонком,пепперони на толстом и скажу что единственная пицца которую я готов есть на толстом тесте.

Доставили за 55 минут,курьер пошел во дворы искать квартиру,а у нас лабиринты.Позвонил,попросил сориентировать,сказал ему что зря он вообще пошел и пусть выходит из двора,т.к. у меня окна на улицу выходят.

К пицце зубочистки,салфетки,забавный стикер,прикольный магнитик с типа марио и письмо от управляющей магазина с номером телефона.В приложении можно посмотреть как готовят,идет обратный отчет с часа.

 

В целом все отлично,но цена большая(с промокодом и бесплатной пепперони ок).Советую тем кто не пробовал,попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову доставщики из других пиццерий даже не пытаются что то искать,хотя прошлый раз с биг бро тоже пошел во двор(хотя когда заказывал сказал что окна на улицу выходят никаких подъездов нет,частные дома,как подъедет пусть позвонит я сориентирую) но до этого были не ахти курьеры у них.

Прошу обычно подойти к окну в 4 метрах от дороги,раз с синьоры доставщик начал возмущаться типа нам нельзя машину оставлять,выходи сам.Ну и как бы у синьоры курьеры никогда не пытаются доставить до квартиры,просто звонят,я подъехал - выходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, noname сказал:

Додо пицца.

Сейчас заказали с промокодом(080 акция с сайта,пепперони 25см в подарок).

Дон бекон 625р за 30см пиццу....+ соус на выбор в подарок,не понял правда зачем он нужен но пару раз коржики обмакнул,вкусный.Соус "ранч".

С синьорой/макси естественно не сравнимо - первая приелась и в свежести не уверен,на утро она беспонтовая...а вторую раз заказали,дорого и безвкусно.

Девушка говорит что даже вкуснее чем в биг бро.Дон бекон на тонком,пепперони на толстом и скажу что единственная пицца которую я готов есть на толстом тесте.

Доставили за 55 минут,курьер пошел во дворы искать квартиру,а у нас лабиринты.Позвонил,попросил сориентировать,сказал ему что зря он вообще пошел и пусть выходит из двора,т.к. у меня окна на улицу выходят.

К пицце зубочистки,салфетки,забавный стикер,прикольный магнитик с типа марио и письмо от управляющей магазина с номером телефона.В приложении можно посмотреть как готовят,идет обратный отчет с часа.

 

В целом все отлично,но цена большая(с промокодом и бесплатной пепперони ок).Советую тем кто не пробовал,попробовать.

Зайдя в эту тему сразу проскочил вопрос. А рискнёт ли кто додо расхвалить? И тут тебе джекпот, даже всю тему читать не пришлось, на последней странице сразу отзыв. Додо не соответствует этой теме, так как относится к бюджетной и неплохой пицце, но никак не к самой вкусной. Да цена/качество соответствует наверное, и доставка быстрая, сам заказываю в основном у них. Но при этом не испытываю никаких иллюзий и знаю заранее что приедет... Интересно было бы посмотреть на результаты голосования ведущих пиццерий города, потому как читать дофига страниц и искать истину мне лично лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Зайдя в эту тему сразу проскочил вопрос. А рискнёт ли кто додо расхвалить? И тут тебе джекпот, даже всю тему читать не пришлось, на последней странице сразу отзыв. Додо не соответствует этой теме, так как относится к бюджетной и неплохой пицце, но никак не к самой вкусной. Да цена/качество соответствует наверное, и доставка быстрая, сам заказываю в основном у них. Но при этом не испытываю никаких иллюзий и знаю заранее что приедет... Интересно было бы посмотреть на результаты голосования ведущих пиццерий города, потому как читать дофига страниц и искать истину мне лично лень.

Попробуй закажи синьору,сравни)

Я не расхваливаю,первый раз у них заказал,говорю личные впечатления.На данный момент биг бро и додо - лучшие пиццы что я пробовал.

Синьора дешевая,но больше чем сойдет ей оценку не дать.Зато цена очень доступная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал пронто,жар пиццу,ворд пиццу,пиццу из "Вкус Токио",в теме вкуса,синьора,макси,биг бро и додо.
С Вкус Токио и В теме вкуса,мы просто выкинули еле как съев кусок-два.В теме вкуса - совсем конченная из самой бичевой колбасы и прочие ингредиенты соответственно не лучше.

Жар пиццу я уже особо не помню,она вроде закрылась.Ворд была когда то не плохой но в кафе лет 5 назад зашли - подали какую то срань с тестом на вкус как яичная лапша из самых дешевых бич пакетов.Пронто из такого же теста.

Макси в кафе показалась вкусной,доставкой заказывали - не очень,безвкусная совершенно.Синьора за свои деньги хороша,но не более.Уже все перепробовали там,своих денег она стоит но не более,на утро становится отвратительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребят. В пицце очень многое зависит от свежести. Чем меньше времени пройде т с момента как испекли до вашего рта - тем вкуснее. Плюс пицца еда простая довольно. То есть, решает свежесть. Додо, доставленная за полчаса будет вкуснее любой другой, доставленной за час. Не в микроволновке же греть, ей-богу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Ребят. В пицце очень многое зависит от свежести. Чем меньше времени пройде т с момента как испекли до вашего рта - тем вкуснее. Плюс пицца еда простая довольно. То есть, решает свежесть. Додо, доставленная за полчаса будет вкуснее любой другой, доставленной за час. Не в микроволновке же греть, ей-богу. 

а если слуги на костре подогреют, то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bird сказал:

Ребят. В пицце очень многое зависит от свежести. Чем меньше времени пройде т с момента как испекли до вашего рта - тем вкуснее. Плюс пицца еда простая довольно. То есть, решает свежесть. Додо, доставленная за полчаса будет вкуснее любой другой, доставленной за час. Не в микроволновке же греть, ей-богу. 

Не согласен.Разогретая на утро синьора и биг бро - отличаются колоссально.Вторая такая же вкусная,первую хочется выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

Ребят. В пицце очень многое зависит от свежести. Чем меньше времени пройде т с момента как испекли до вашего рта - тем вкуснее. Плюс пицца еда простая довольно. То есть, решает свежесть. Додо, доставленная за полчаса будет вкуснее любой другой, доставленной за час. Не в микроволновке же греть, ей-богу. 

Верно . С другой стороны Термоконтейннер оставит ее горячей в течении часа как минимум , да она немного будет отличатся от только что приготовленной в печи . Фишка а том , что если курьер будет долго искать подъезд / квартиру на мороз то это сильно охладит пиццу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, noname сказал:

Не согласен.Разогретая на утро синьора и биг бро - отличаются колоссально.Вторая такая же вкусная,первую хочется выкинуть.

Любая разогретая пицца хрень. Тем более, на утро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Любая разогретая пицца хрень. Тем более, на утро. 

Решает то на сколько она хрень.Привел пример выше.

Додо кстати не сильно то быстро привезли,55 минут за 6.1км езды вечером без пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
23 минуты назад, M.H. сказал:

а если слуги на костре подогреют, то можно?

Если слуги симпатичные и лояльные, то норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Ребят. В пицце очень многое зависит от свежести. Чем меньше времени пройде т с момента как испекли до вашего рта - тем вкуснее. Плюс пицца еда простая довольно. То есть, решает свежесть. Додо, доставленная за полчаса будет вкуснее любой другой, доставленной за час. Не в микроволновке же греть, ей-богу. 

В духовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусная пицца Рион. 

А додо... Заказываем часто. Ибо рядом. Ничего суперского. И был инцидент, когда тупо не привезли. Вернее привезли, но курьер не смог дозвониться (не знаю почему. Телефон был включён). Предложили повторить заказ. Но мы тогда заказали в рионе (впервые) на неё и подсели. Вкусно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сеньоры обновился прайс чтоли. Был там недавно, заказал салями премиум, там они заявили, что нормальная колбаса внутри и нормальный соус, так оно и оказалось, колбаса действительно вкусная, а соус походу барилла неаполь, ну по крайней мере очень очень по вкусу похож, сыр тоже походу нормальный положили, вобщем пицца очень понравилась, вкуснее нее ничего в городе пока не ел, хотя раньше биг бро с горчичным соусом считал топовой, но тут реально крутая пицца была, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Aspectre сказал:

У Сеньоры обновился прайс чтоли. Был там недавно, заказал салями премиум, там они заявили, что нормальная колбаса внутри и нормальный соус, так оно и оказалось, колбаса действительно вкусная, а соус походу барилла неаполь, ну по крайней мере очень очень по вкусу похож, сыр тоже походу нормальный положили, вобщем пицца очень понравилась, вкуснее нее ничего в городе пока не ел, хотя раньше биг бро с горчичным соусом считал топовой, но тут реально крутая пицца была, имхо

Хз,синьора дешевая пицца.

Она средняя.Не скажу что плохая,но и не отличная.Своих денег она точно стоит,но не более.Мы там почти все перепробовали,кроме морских - мадам не любит.

Хотя с кентом заказывали 4 года назад морскую,понравилось.Так что наверное все перепробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Было недавно, что в Додо не уложились за час- опоздали. Дали сертификат на пиццу. 

Они же вроде 30 минут обещают? Саше привезли за 29.30 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Arthur сказал:

Они же вроде 30 минут обещают? Саше привезли за 29.30 )))))

Час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро Додо кстати норм,сижу жру)

Синьора повторюсь - отвратная становится от теста до ингредиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bird сказал:

Любая разогретая пицца хрень. Тем более, на утро. 

Разогретая в микроволновке хрень. Но если в духовке то норм. Да и вообще между холодной и разогретой в микроволновке я выберу холодную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, trabl сказал:

Разогретая в микроволновке хрень. Но если в духовке то норм. Да и вообще между холодной и разогретой в микроволновке я выберу холодную.

Прям лайкос,тоже считаю что лучше холодная чем с микроволновки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что сейчас доставка в среднем около часа занимает, начали сами пиццу делать, в магните купил основу для пиццы и ещё кучу принадлежностей, итог 3 пиццы 32см обошлись в 350рублей, готовил в духовом шкафу 30 минут

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8