2 2
Serega26

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Продам аккаунт. цена 6500. Вложено на много больше. в ангаре ис-6, ису-152, кв-4, 212, Т57хеви, Т-30, ИС-3, БАТ_ЧАТ, об.140. Экипаж везде 100% как минимум один перк прокачан на не которых уже 3-4. К номеру не привязан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alex сказал:

а за сколько мне мой продать?

wn8 - 3300

почти 30к боев

тыщь50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два прем танка на сумму 3000 р. и танков на сумму 40 000 000 серебра есть еще открытые танки. Резервный фонд на сайте 10 000 голды и 10 000 000 серебра  стоит 5000р.-это со скидкой. Аккаунт срока годности не имеет. Поэтому это хорошее предложение, есть на чем поиграть и куда расти тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Fomen сказал:

тыщь50

на аккаунте помимо всего прочего 80 миллионов серебра в голдовых расходниках

Снимок.JPG

Изменено пользователем alex
скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз боюсь представить стоимость моего акка (я забил уже, отдал отцу на развлечение)

минимум было 10 топов 5-6 премов, ну и куча барахла в довесок) есть 6ти перковый экипаж, ужас нах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни кто не даст за акк более 2т да и того врят ли дадут. Какой бы процент побед не был да и какое бы количество боев на нем не было. Вы хотите продать свое бездарно потраченное время.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sinus сказал:

Да ни кто не даст за акк более 2т да и того врят ли дадут. Какой бы процент побед не был да и какое бы количество боев на нем не было. Вы хотите продать свое бездарно потраченное время.

 за акк с тайпом 59м по моей последней инфе, давали под 40к русских рублей (ессесно он там не один, других танков тоже прилично было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrPEST сказал:

 за акк с тайпом 59м по моей последней инфе, давали под 40к русских рублей (ессесно он там не один, других танков тоже прилично было)

у меня тип59, ис6, АМХ СДС и имба жуткая Е-25 а так же 30-40 регулярный танков и Орта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 за акк с тайпом 59м по моей последней инфе, давали под 40к русских рублей (ессесно он там не один, других танков тоже прилично было)

Сами то верите в такую чушь?) Кент отдаст за 10000 тогда, с типом 59, кв5, т62, боев около 30к 53% побед. Тогда и я свой отдам за 5000к с об907, м60, 11к боев, 55% побед, личный рейтинг 8500. Для кланов самое то, бэтмен изучен в ангаре, ис7 2 отметки, ис3 3 отметки, амх сдс 1 отметка, экипаж 3-4 перка на всей технике. Но вот беда эти акки ни кому не нужны, если ты рачина ни какой акк не спасет. Так же отдам даром акк с ис6 т34 и супом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sinus сказал:


Сами то верите в такую чушь?) Кент отдаст за 10000 тогда, с типом 59, кв5, т62, боев около 30к 53% побед. Тогда и я свой отдам за 5000к с об907, м60, 11к боев, 55% побед, личный рейтинг 8500. Для кланов самое то, бэтмен изучен в ангаре, ис7 2 отметки, ис3 3 отметки, амх сдс 1 отметка, экипаж 3-4 перка на всей технике. Но вот беда эти акки ни кому не нужны, если ты рачина ни какой акк не спасет. Так же отдам даром акк с ис6 т34 и супом.

ВОЗЬМУ АКК С ИС-6. Всю жизнь хотел ИС-Шерсть ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 14:36, Serega26 сказал:

Продам аккаунт. цена 6500. Вложено на много больше. в ангаре ис-6, ису-152, кв-4, 212, Т57хеви, Т-30, ИС-3, БАТ_ЧАТ, об.140. Экипаж везде 100% как минимум один перк прокачан на не которых уже 3-4. К номеру не привязан

слабо. я свой продавал одноименный, можешь посмотреть, за три вроде или около того, а так оно намного жирнее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 17:50, Bloodth0rn сказал:

ВОЗЬМУ АКК С ИС-6. Всю жизнь хотел ИС-Шерсть ! )))

В лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2