0
чукмарь

Стреляли по авто?

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, DEX сказал:

Э - эксперт.

Ты попробуй с хатсана 2 раза подряд выстрелить, а потом посчитай, сколько времени ушло на перезаряд. Сможешь 2 раза выстрелить до того, как сигналка сработает?

Я сказал  хатсан имея ввиду мощность, а могли и с балонного воздухана стрелять. Они некоторые по моще не хуже и стреляют быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу Мимоз 22а, неделю назад на капоте 2 вмятины. Я уже че ток не думал какая тварь меня так не взлюбила, оказывается отморозок какой то орудует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно, просто так одну конкретную машину из толпы машин во дворах не расстреливают.

Вспомни, как вариант, может кому то что то плохое сделал или обидел на дороге, рядом с домом в своём же дворе?)

 

p/s/ Был похожий случай у знакомого, тоже во дворе многоэтажек, прострелили ему заднее стекло воздушкой, ему посоветовали вставить карандаш и посмотреть в какую сторону укажет он направление...в итоге направление показало примерно на один балкон, значит кент пошёл в квартиру на разговор, дверь открыл чувак, которого он обматерил в этом же дворе, когда тот неторопливо переходил дорогу))) Естественно ничего он не доказал и ремонт произвёл за свой счёт, но уже в другие разы был аккуратнее на оскорбления прохожих))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

обычно, просто так одну конкретную машину из толпы машин во дворах не расстреливают.

Вспомни, как вариант, может кому то что то плохое сделал или обидел на дороге, рядом с домом в своём же дворе?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как решение проблемы с машиной - покупка или аренда подземной парковки, благо в соседних домах их полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JacksonEST сказал:

Это конечно хорошо, но у меня машина стоит дешевле, чем место в подземной парковке ((

бгг))))

сколько если не секрет? Знакомый один за парковку в новостройке на Ленина возле таможни отдал 1+ляма))) При чём там контракт квартира(не бюджет ниразу)+машинаместо от 1мульта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Prodovan26 сказал:

бгг))))

сколько если не секрет? Знакомый один за парковку в новостройке на Ленина возле таможни отдал 1+ляма))) При чём там контракт квартира(не бюджет ниразу)+машинаместо от 1мульта...

Никогда не понимал таких людей. Лучше уж дом покупать. Полагаю, там общая сумма за хату+паркинг не меньше 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DEX сказал:

Никогда не понимал таких людей. Лучше уж дом покупать. Полагаю, там общая сумма за хату+паркинг не меньше 5

да +/- так где то и получилось по итогу, но это не считая ремонта самой квартиры +её обставить ещё вливания...итого прыгнет до 8+)))

Чесн, тоже не сторонник подобных космических сумм за дырку в бетоне, пускай и просторную и элитную, тем более в нашей то провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, January 30, 2017 в 22:53, ага роев сказал:

Хатсан какой-нибудь... Эдган вряд-ли..

Почему Эдган вряд-ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение провести эксперимент для понимания оружия и способа. У меня есть хатсан с прицелом и гп. Кто предоставит свою машину для эксперимента? Желательно такого же цвета, как у тс. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, turboraven сказал:

Есть предложение провести эксперимент для понимания оружия и способа. У меня есть хатсан с прицелом и гп. Кто предоставит свою машину для эксперимента? Желательно такого же цвета, как у тс. :D

Поддерживаю. Есть хатсан РСР с прицелом и глушителем. Серега!!!! Удали свой пост верхний, у меня страница не останавливается, ползет все время в низ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ASX сказал:

Поддерживаю. Есть хатсан РСР с прицелом и глушителем. Серега!!!! Удали свой пост верхний, у меня страница не останавливается, ползет все время в низ))))

Не могу. А то Конор нас обоих застрелит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 15:27, Prodovan26 сказал:

обычно, просто так одну конкретную машину из толпы машин во дворах не расстреливают.

Вспомни, как вариант, может кому то что то плохое сделал или обидел на дороге, рядом с домом в своём же дворе?)

 

p/s/ Был похожий случай у знакомого, тоже во дворе многоэтажек, прострелили ему заднее стекло воздушкой, ему посоветовали вставить карандаш и посмотреть в какую сторону укажет он направление...в итоге направление показало примерно на один балкон, значит кент пошёл в квартиру на разговор, дверь открыл чувак, которого он обматерил в этом же дворе, когда тот неторопливо переходил дорогу))) Естественно ничего он не доказал и ремонт произвёл за свой счёт, но уже в другие разы был аккуратнее на оскорбления прохожих))))

Фееричен. Улыбнуло про карандаш.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 16:38, turboraven сказал:

Есть предложение провести эксперимент для понимания оружия и способа. У меня есть хатсан с прицелом и гп. Кто предоставит свою машину для эксперимента? Желательно такого же цвета, как у тс. :D

поддерживаю, а я с травмата буду рядом стрелять! Выявим экспериментально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, viktor_sky сказал:

поддерживаю, а я с травмата буду рядом стрелять! Выявим экспериментально)

Да я смотрю, походу мало желающих авто предоставить. Никого истина не интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, turboraven сказал:

Да я смотрю, походу мало желающих авто предоставить. Никого истина не интересует...

Жадюги! Даже искусство треует жертв. Серега хад))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 22:03, ага роев сказал:

Усиленная воздушка - нет?

воздушка пробила бы на фиг металл корпуса, хотя, если по касательной, то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0