2 2
hookaman

Тралики всё?!

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, 384258 сказал:

да так же-наглядно

ходят тролейбусы исправно сегодня видел

трамваи тоже ходят в пятигорске не видел но знаю))

Трамваи более полезный вид транспорта. В пробках не стоят 2 часа насколько я знаю )). А на троллейбусе обязательно застрянешь где из за его размеров и привязки к проводам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему интересно трамваи в Ставрополе в советское время не сделали а решили тролейбусы? Хотя тогда никто не мог подумать что у людей столько много машин будет.  А сейчас город в час пик практически стоит. Пробки огромные от центра до юго запада. Ужас какой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bird сказал:

Ну, ты же можешь объяснить ребенку, чем отличается гиена от колибри? Или надо посетить ареал обитания вида обязательно?

все это понятно, просто жалко как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

Трамваи более полезный вид транспорта. В пробках не стоят 2 часа насколько я знаю )). А на троллейбусе обязательно застрянешь где из за его размеров и привязки к проводам. 

дык я ещё на первой странице этой темы про запуск трамвая написал

даже можно пустить юго-запад-щпаковка по кулакова или параллельно кулакова

можно даже трамвайную линию отгородить от обычной дороги как в волгограде вообще без пробок будет

красота

 

1 минуту назад, SSlava сказал:

Почему интересно трамваи в Ставрополе в советское время не сделали а решили тролейбусы? Хотя тогда никто не мог подумать что у людей столько много машин будет.  А сейчас город в час пик практически стоит. Пробки огромные от центра до юго запада. Ужас какой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Почему интересно трамваи в Ставрополе в советское время не сделали а решили тролейбусы? Хотя тогда никто не мог подумать что у людей столько много машин будет.  А сейчас город в час пик практически стоит. Пробки огромные от центра до юго запада. Ужас какой. 

Ой, не начинайте про эти трамваи! Опять про канатку ж будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленоглазая сказал:

все это понятно, просто жалко как-то...

конечно жалко

буквально вчера по звезде про тралики  и трамваи передача была

на развитом западе и тралики и трамваи в большом почете

понравился мне тралик пылесос  наш отечественный гармошка из 50х-60годов влазило в него 200человек а иногда  если битком то и 400человеков

почти поселок помещался небольшой

и двухэтажные в СССР были тралики

много чего было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, TaiTeKi сказал:
18 часов назад, bird сказал:

Дома элитного класса имеют крытые наземные и подземные паркинги с мойкой и автосервисом, которые строятся из расчета 1,5 машиноместа на каждую квартиру. Жильцы могут спуститься в подземный паркинг на отдельном лифте.

Усадьба на Морозова.

http://morozova26.ru/about/

Имхо, если на такой маленькой территории построить 9-этажный дом, то он в принципе не может быть элитным.

Тем более, рядом 18-этажный Европарк.

В общем, туфта эта Усадьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Имхо, если на такой маленькой территории построить 9-этажный дом, то он в принципе не может быть элитным.

Тем более, рядом 18-этажный Европарк.

В общем, туфта эта Усадьба.

А, ещё минус Усадьбы, я хочу этот дом взорвать, так что угроза терроризма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Зеленоглазая сказал:

все это понятно, просто жалко как-то...

а ты часто ездишь на троллейбусах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

а ты часто ездишь на троллейбусах?

Общественный транспорт нужно развивать, а не губить. Я с радостью ездил на общественном, если бы он был комфортным, но ублюдство без кондёра явно не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Общественный транспорт нужно развивать, а не губить. Я с радостью ездил на общественном, если бы он был комфортным, но ублюдство без кондёра явно не для меня.

Ну зимой-то хоть ездишь на троллейбусах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Общественный транспорт нужно развивать, а не губить. Я с радостью ездил на общественном, если бы он был комфортным, но ублюдство без кондёра явно не для меня.

ну вот сейчас не жарко, почему не ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

ну вот сейчас не жарко, почему не ездишь?

У нас в городе нет норм общественного транспорта, я газельки не считаю нормальным, это говно не предназначено для нормального проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А нахрена тебе зимой кондиционер ?

У меня включен всегда климат, воздух осушает, стёкла не потеют, я регулирую температуру, чтобы комфортно было в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

У меня включен всегда климат, воздух осушает, стёкла не потеют, я регулирую температуру, чтобы комфортно было в авто.

Что, такой нежный что ли ?

Я не против всех удобств современной жизни.

Но когда эти удобства преподносятся как необходимые как воздух, слегка недоумеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

У меня включен всегда климат, воздух осушает, стёкла не потеют, я регулирую температуру, чтобы комфортно было в авто.

ну т.е. тебе зимой нужен троллейбус с климат-контролем и чтоб ты там был один, и чтоб до входа на работу подвозил? Нафига рассказывать про кондеры если ты не будешь ездить в ЛЮБОМ общественном транспорте. Даже если там будет кондер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

ну т.е. тебе зимой нужен троллейбус с климат-контролем и чтоб ты там был один, и чтоб до входа на работу подвозил? Нафига рассказывать про кондеры если ты не будешь ездить в ЛЮБОМ общественном транспорте. Даже если там будет кондер.

Да почему не буду? Если автобус или метро будет ехать без пробок, они будут комфортные, то буду. Но это  неактуально в моём городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Что, такой нежный что ли ?

Я не против всех удобств современной жизни.

Но когда эти удобства преподносятся как необходимые как воздух, слегка недоумеваю.

Да, я люблю комфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Да почему не буду? Если автобус или метро будет ехать без пробок, они будут комфортные, то буду. Но это  неактуально в моём городе.

ну что значит комфортные? ну вот зимой в тралике тепло, чем тебе не комфорт? или ты думаешь они должны быть с климат-контролем и ионизатором? В твоем городе совсем нет пробок - почему не ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

ну что значит комфортные? ну вот зимой в тралике тепло, чем тебе не комфорт? или ты думаешь они должны быть с климат-контролем и ионизатором? В твоем городе совсем нет пробок - почему не ездишь?

Ты не поймёшь. Общественный транспорт должен быть на иных условиях ,чем личный - нет пробок, дешёвый проезд, отсутствие необходимости его содержать. В моём городе нет норм автобусов, траликов или чего-то, есть ублюдские газели, в которых ездить нереально. Если в НЙ удобный общественный транспорт, который доставляет тебя везде без пробок по низкой цене, то он очень популярен. А в моём городе, что на машине, что на общественном транспорте, ехать на работу одинаково по времени, но нет комфортного общественного транспорта, это и напрягает. Если бы пустили норм автобусы, где можно нормально сидеть или полноценно стоять, чтобы чистота, кондёры, да ездил бы с радостью даже в своём маленьком городке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, LoveLondon сказал:

У нас в городе нет норм общественного транспорта, я газельки не считаю нормальным, это говно не предназначено для нормального проезда.

новые газельки высокие для маршруток вполне себе ничего. Я езжу иногда. Тралики, канеш, комфортней и просторней, но сейчас в них очень холодно. Так же как на улице практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Ты не поймёшь. Общественный транспорт должен быть на иных условиях ,чем личный - нет пробок, дешёвый проезд, отсутствие необходимости его содержать. В моём городе нет норм автобусов, траликов или чего-то, есть ублюдские газели, в которых ездить нереально. Если в НЙ удобный общественный транспорт, который доставляет тебя везде без пробок по низкой цене, то он очень популярен. А в моём городе, что на машине, что на общественном транспорте, ехать на работу одинаково по времени, но нет комфортного общественного транспорта, это и напрягает. Если бы пустили норм автобусы, где можно нормально сидеть или полноценно стоять, чтобы чистота, кондёры, да ездил бы с радостью даже в своём маленьком городке.

ну вот ездят у нас зеленые автобусы. они свежие, нормальные сиденья, нормально можно стоять. Ты когда приезжаешь пользуешься ими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

новые газельки высокие для маршруток вполне себе ничего. Я езжу иногда. Тралики, канеш, комфортней и просторней, но сейчас в них очень холодно. Так же как на улице практически.

Я не в Ставе живу. У нас газельки ублюдские старые, маленькие. Я в траликах лет 8 не ездил ваших, поэтому не помню просто. Ну вот раз пишешь, что холодно, то верю тебе, ну и нах такой общественный транспорт, где некомфортно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2