1 1
Tidj

Тема о необычных местах , совковом колорите и взаимопомощи ..

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vitalik_26 сказал:

был года 1,5 назад на предприятии ставропольсельхозэнерго на 2-м юго-западном, если разрешат (что не исключено так как там бардак) то можно там) остатки ссср))) там над боксами даже вывеска кпсс выгоревшая висела ну и внутри такая же атмосфера только убитое все уже  

Гугл выдаёт так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tidj сказал:

Гугл выдаёт так 

скорее всего. это где перекресток на 2 юго-западном справа пожарка налево поворот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, amigomio сказал:

В краевой потолок пониже кмк...

Я там немало лет гулял по этому подвалу. Впечатление такое, что таки да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а особенно девушки на данных фото имхо лишние.

Сходите в библиотеки. В той же детской на Мира-Краснофлотской скорее всего мало что поменялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vitalik_26 сказал:

по серова если ехать вниз то слева кинотеатр старый есть 

Если ты про Мир, то он уже давным давно стал качалкой и внутри там совка нет, а сделан ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BULLDOZER сказал:

Если ты про Мир, то он уже давным давно стал качалкой и внутри там совка нет, а сделан ремонт.

Наверно, я там проезжал очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kibenimatik сказал:

Люди, а особенно девушки на данных фото имхо лишние.

Стыдно мне ..стыдно за тебя Влад .... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Стыдно мне ..стыдно за тебя Влад .... )))

Не эстет ты, Максим, не эстет, тебе бы все жопы до сиськи со смазливыми мордашками... о тут искусстве след подумать, сечешь? Оно ить фотография! А не какой-нибудь там минет в парадной! Тут думать надо! Чувствовать! А ты... стыдно мне за тебя Макс, как есть стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

Не эстет ты, Максим, не эстет, тебе бы все жопы до сиськи со смазливыми мордашками... о тут искусстве след подумать, сечешь? Оно ить фотография! А не какой-нибудь там минет в парадной! Тут думать надо! Чувствовать! А ты... стыдно мне за тебя Макс, как есть стыдно.

Какой минет ?Какая парадная ? Какие сиськи ?  ТЫ посмотри какое совершенство фигуры, какие восхитительные волосы. Обрати внимание как фотограф передал через   свой взгляд видоискателя всю красоту и естественность. Это же прекрасно. А ты еще и извращуга ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Какой минет ?Какая парадная ? Какие сиськи ?  ТЫ посмотри какое совершенство фигуры, какие восхитительные волосы. Обрати внимание как фотограф передал через   свой взгляд видоискателя всю красоту и естественность. Это же прекрасно. А ты еще и извращуга ))))

Нед. Человек фотает не девиц и сиськи, человек фотает девиц и вписывает их в мать его совковый антураж! И хрен его знает, что важнее сиськи девичьи или потрепанный томик бетховена тридцатых с хером годов стоящий на третьей полке. Потому сие как-то так, не чисто, плохо и без стиля - современные девицы в совке. Это как в рекламе, когда используют в русском слове одну или две латинские буквы - верх безвкусицы и пошлости. Я же предлагаю быть откровенным, любишь фотать девок - фотай девок, любишь фотать антураж совка - фотай антураж совка, либо девок подгоняй под ту эпоху, либо эпоху подгоняй под девок, а вот дабы совмещать вещи не совместимые, надо иметь огроменный талант и опыт, во всю ивановскую, чего у автора нет. Я ж говорю, не эстет ты, Максим, ни в одном глазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ligostaev сказал:

Что ни бездельник, то фотограф. В людном месте бросишь камень, попадёшь в фотографа. 

тоже самое про IT сферу можно сказать. куда не плюнь - продают покупают и чинят компы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 01:43, Tidj сказал:

Доброго времени суток , уважаемые форумчане !

Я хочу обратиться к вам с вопросом / просьбой / предложением .

Я фотограф , начал снимать не вчера и не позавчера , а уже весьма и весьма давно ..

Классные фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема таки сработала : позвонил человек , сказал что работает в троллейбусном депо , показал как там круто ) Попросил поснимать своих детей магарычём ) 

Ббс таки не безнадёжна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 01:43, Tidj сказал:

Меня манит эстетика наследия советских лет , что то нетронутое 2017м годом - без витой пары по стенам , пластиковых окон , современной никакой дспшной мебели и подобного ..)

Не знаю, как сейчас, но в 2008 году был на автовокзале в Кисловодске.

Прям реально ощущение было, что на машине времени в прошлое переместился.

Конечно, за столько лет может уже и поменялось всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну очень похоже.

Буквально в прошлую субботу был там, оооочень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1