6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, s-e-r-e-g-a сказал:

А ты у нас чей клон будешь? В личку пиши, кунилист, встретимся расскажешь.

Он походу одноклубников ищет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 12:32, BadrHari сказал:

Собственно есть автомобиль в хорошей комплектации + доделки, а именно кожа, красивые диски, камера заднего вида, магнитола с навигацией и др наворотами, телевизор в салоне.

Сам езжу на данном авто около 3-х лет, сколько не брал авто, 3-года достаточно критический возраст и уже начинает хотеться чего-то другого.

Но когда начинаю думать на что менять данный авто, то понимаю, что в машине по сути меня все устраивает, особенно в плане цена/качество, из минусов для меня не самых очевидных - это движок 2.0, соответственно авто спокойный в динамике :)

Посещают шальные (?) мысли взять примерно тех же лет 2011-2013 bmw x5, x6 - но вот насколько это хороший вариант в плане обслуживания и поломок?

Сейчас тьфу тьфу меняю только расходники, обслуживание не сильно напрягает.

Также какие еще варианты можно рассмотреть?

Найдено решение отсутствия подзарядок для Теслы в нашей стране - вози с собой генератор и заправляй его бензином:

7cab152451caf7128b190cc447f7e37d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Dreamer said:

Найдено решение отсутствия подзарядок для Теслы в нашей стране - вози с собой генератор и заправляй его бензином:

7cab152451caf7128b190cc447f7e37d.jpg

А че - супер четкий вариант :D:D 

Быстро, удобно, экономично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, AKR сказал:

BadrHari так, что решил то, на чём остановился?

Думаю, что он просто остановился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Napalm said:

Думаю, что он просто остановился :)

Близко к этому если честно :) Походу подкопить надо еще деньжат, если год хочется 2014, макс 2013 и что-нить достойное. В любом случае закинул удочки на бмв 5, лексус, если срочный вариант появится, тогда за мой бюджет по сути можно будет взять. Ну и никуда не спешу, подождем продаж бмв 5 g30, хотя бы выцепить хочется уже экземпляр f10 с большим монитором, а не с огрызком монитора)

Так то смотрел х5 на днях к примеру, камеры заднего вида нету к примеру (у меня есть), автозапуска нету также, у меня есть, экран маленький, у меня большой и т.д. Получается если купить - по кузову приводить в порядок, по салону и вкладываться в опции, к которым привык, как-то не по кайфу. А кое-что просто нереально стоит, к примеру NBT большой.

В общем не буду торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, ovel said:


В ожидании нового гибридного РР

Не только я :) А вот о гибридном лексе задумался RX, в предпоследнем кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот честно непонятно: зачем большой нбт?)) чего на нем смотреть?)

фильмы, клипы?) а кому смотреть-то?) 

ущербную навигашку?) а для просмотра меню/выбора песен - достаточно и обычного экрана. Что действительно прикольного из Бмв мультимедиа 2013г+, так это возможность слушать музыку по блютус.

Автозапуск -  вебасто, дорогая штука, и нужно ли за него платить сто тыщ, это индивидуальный вопрос. Однозначно круто это комфортные сиденья с памятью, и полный привод зимой во дворах - вот этих двух штук не хватает, и в след.машине хочется. 

А всякие доводчики дверей/проекции/эл.шторки - бантики, которые прикольно когда есть, но носят самый второстепенный характер при обычном выборе.

появление g30 в продаже ничего не поменяет в ценообразовании, просто относительно текущего времени модели 2014 года станут чуть старее и дешевле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Lol from Russia said:

Мне вот честно непонятно: зачем большой нбт?)) чего на нем смотреть?)

фильмы, клипы?) а кому смотреть-то?) 

ущербную навигашку?) а для просмотра меню/выбора песен - достаточно и обычного экрана. Что действительно прикольного из Бмв мультимедиа 2013г+, так это возможность слушать музыку по блютус.

Автозапуск -  вебасто, дорогая штука, и нужно ли за него платить сто тыщ, это индивидуальный вопрос. Однозначно круто это комфортные сиденья с памятью, и полный привод зимой во дворах - вот этих двух штук не хватает, и в след.машине хочется. 

А всякие доводчики дверей/проекции/эл.шторки - бантики, которые прикольно когда есть, но носят самый второстепенный характер при обычном выборе.

появление g30 в продаже ничего не поменяет в ценообразовании, просто относительно текущего времени модели 2014 года станут чуть старее и дешевле:)

По большому счету большой наверно сильно и не нужен, но смотрится сразу хуже салон, за счёт того что прям видно что планировали большой в дизайне, а засунули маленький. По ценообразованию посмотрим, я все таки надеюсь что по трейд ину будут сдавать, скидка будет вроде как 200₽ и более на новую. Автозапуск ну прям очень решает зимой, завёл с работы, пришёл и сел уже в тёплый авто, экономит время. Но я так понял можно и с сигналки же поставить автозапуск? По сиденьям сколько не смотрю видимо опция на дорогих только комплектациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сигналки автозапуск ставится только с разбором 2-го ключа, ну нафиг такое счастье.

насчет вебасто: с утра завёл, пока снег почистил за сигаретой - она уже тёплая, так как стоят эл.подогревы воздуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

У темы странное название. Правильное: "подтвердите , что мои мысли о том, что я пока не готов купить машину круче аутлендера, верные. Максимальный репост! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, bird said:

У темы странное название. Правильное: "подтвердите , что мои мысли о том, что я пока не готов купить машину круче аутлендера, верные. Максимальный репост! "

Для этого темы и нужны. Тем более даже атомную энергетику в ней обсуждали, дело даже не в репосте ... 

Кстати сегодня был в фольксвагене салоне, смотрел ТИГУАН :)

Нет слов одни эмоции, 2.3 млн.руб. аппарат на тряпке. С учетом этого конечно я не готов покупать такую машину, которая нихрена не круче аутлендера.

ПС. вышлю тебе фото после покупки :) (не тигуана конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное , что каких то 3 года назад, за 2млн можно было взять нормальную телегу с салона, а сейчас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, BadrHari сказал:

Для этого темы и нужны. Тем более даже атомную энергетику в ней обсуждали, дело даже не в репосте ... 

Кстати сегодня был в фольксвагене салоне, смотрел ТИГУАН :)

Нет слов одни эмоции, 2.3 млн.руб. аппарат на тряпке. С учетом этого конечно я не готов покупать такую машину, которая нихрена не круче аутлендера.

ПС. вышлю тебе фото после покупки :) (не тигуана конечно)

Падажи.. аутлендер круче тигуана, только тем что у него салон не на тряпке, а на кожзаме))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, drovik said:

Аутлендер даже с кожзамом не круче Тигуана :unsure:

Кстати действительно какая-то фигня. В наличии с кожаным салоном не видно авто у дилеров. Видимо позже будут. Правда тут уже другой вопрос назревает. Что лучше брать "на коже". Тигуана с приятной динамикой и кучей разных примочек, или Туарега, но на унылом 3,6 и практически пустого. Да и Туарега в этом году уже нового показывать будут...

Честно говоря, совершенно мне не понять людей, которые за 2,3 млн.руб. всерьез рассматривают тигуана... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BadrHari сказал:

Честно говоря, совершенно мне не понять людей, которые за 2,3 млн.руб. всерьез рассматривают тигуана... 

Нужно просто представить, что не хочется брать бу, а только новую телегу. Что из нового можно взять в эти деньги лучше чем тигуан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Жуткий лентяй said:

Нужно просто представить, что не хочется брать бу, а только новую телегу. Что из нового можно взять в эти деньги лучше чем тигуан? 

На вкус и цвет как говорится нет.

Х-трейл 1,7 на белой коже со всеми нужными опциями стоит в салоне прям. Санта Фе будет в офигенной комплектации, размер уже идет больше чем тот же аутлендер и х3, не говоря уже о недоросле тигуане. 

Рав 4 тоже думаю вполне будет в офигенном фарше просто, за 1,9 по сути там уже все есть.

Ну и на закуску :)

http://tradein.keyauto.ru/catalog/volkswagen/touareg/454776

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, BadrHari сказал:

На вкус и цвет как говорится нет.

Х-трейл 1,7 на белой коже со всеми нужными опциями стоит в салоне прям. Санта Фе будет в офигенной комплектации, размер уже идет больше чем тот же аутлендер и х3, не говоря уже о недоросле тигуане. 

Рав 4 тоже думаю вполне будет в офигенном фарше просто, за 1,9 по сути там уже все есть.

Ну и на закуску :)

http://tradein.keyauto.ru/catalog/volkswagen/touareg/454776

 

Все эти японо/корейские тошнотные телеги, которых приорка на чипе долбанет выглядят для дядек 50+. Да не обрушится на меня гнев яподрочеров - кожу в японских машинах стремно даже трогать, смотреть уж и подавно. А сколько тебе лет? Вообще странно, что после аутлендеров ты просматривал в сторону немчуры ибо немного проскакивает японияголовногомозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Все эти японо/корейские тошнотные телеги, которых приорка на чипа долбанет выглядят для дядек 50+. Да не обрушится на меня гнев яподрочеров - кожу в японских машинах стремно даже трогать, смотреть уж и подавно. А сколько тебе лет? Вообще странно, что после аутлендеров ты просматривал в сторону немчуры ибо немного проскакивает японияголовногомозга.

А тигуан типа для молодежи?)))вслух. Посмотри на водителей туарегов. Это либо женщины (обычно 40+) или очкастые задроты того же возраста. Большинство в комплектации "салон пешком" и с 1.4 на палке. За 2.3 можно купить новый х3. Эта машина на голову лучше тигуана абсолютно во всем.

Фольц всю жизнь был и есть автомобилем для пенсов. Исключение только gti и r.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Жуткий лентяй said:

Все эти японо/корейские тошнотные телеги, которых приорка на чипа долбанет выглядят для дядек 50+. Да не обрушится на меня гнев яподрочеров - кожу в японских машинах стремно даже трогать, смотреть уж и подавно. А сколько тебе лет? Вообще странно, что после аутлендеров ты просматривал в сторону немчуры ибо немного проскакивает японияголовногомозга.

У меня слава Богу в голове этой херни нет! Немецголовного мозга или там японецголовного мозга. У таких людей сразу прет агрессия примерно как в цитируемом посте :) тигуан хорошая машина но не за эти деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем перевирать что я говорил что можно купить новый х3 , просто чтобы флейм спровоцировать? Пс. Сорян с телефона сейчас, перепутал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

Зачем перевирать что я говорил что можно купить новый х3 , просто чтобы флейм спровоцировать?

Он тайтеки цитировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6