6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

Собственно есть автомобиль в хорошей комплектации + доделки, а именно кожа, красивые диски, камера заднего вида, магнитола с навигацией и др наворотами, телевизор в салоне.

Сам езжу на данном авто около 3-х лет, сколько не брал авто, 3-года достаточно критический возраст и уже начинает хотеться чего-то другого.

Но когда начинаю думать на что менять данный авто, то понимаю, что в машине по сути меня все устраивает, особенно в плане цена/качество, из минусов для меня не самых очевидных - это движок 2.0, соответственно авто спокойный в динамике :)

Посещают шальные (?) мысли взять примерно тех же лет 2011-2013 bmw x5, x6 - но вот насколько это хороший вариант в плане обслуживания и поломок?

Сейчас тьфу тьфу меняю только расходники, обслуживание не сильно напрягает.

Также какие еще варианты можно рассмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане поломок и обслуживания это очень хороший вариант. Лучше сложно найти. Но какой то сомнительный у тебя критерий, обычно все недовольны когда машина ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, TaiTeKi said:

В плане поломок и обслуживания это очень хороший вариант. Лучше сложно найти. Но какой то сомнительный у тебя критерий, обычно все недовольны когда машина ломается.

Не совсем понял, расшифруй плс :) Я расшифрую свою мысль - у меня машина грубо говоря за 750-800к, мне нужно добавить еще мульт, чтобы взять того же года, но BMW, +понты +движок, но стоит ли это того? И насколько дорого тех лет содержать BMW в плане ТО и поломок. И я конечно недоволен буду очень если машина будет ломаться, чего тьфу тьфу пока нет с текущей машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Не совсем понял, расшифруй плс :) Я расшифрую свою мысль - у меня машина грубо говоря за 750-800к, мне нужно добавить еще мульт, чтобы взять того же года, но BMW, +понты +движок, но стоит ли это того? И насколько дорого тех лет содержать BMW в плане ТО и поломок. И я конечно недоволен буду очень если машина будет ломаться, чего тьфу тьфу пока нет с текущей машиной.

БМВ очень капризны особенно Х последних лет, конечно по динамике с митсу не сравниться это другой авто. Митсу надежность, бмв понты и драйв за которые нужно платить если готов то меняй! У знакомой Х5 был 2012 тачка супер но с з\п 80 в месяц не потянула его.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Не совсем понял, расшифруй плс :) Я расшифрую свою мысль - у меня машина грубо говоря за 750-800к, мне нужно добавить еще мульт, чтобы взять того же года, но BMW, +понты +движок, но стоит ли это того? И насколько дорого тех лет содержать BMW в плане ТО и поломок. И я конечно недоволен буду очень если машина будет ломаться, чего тьфу тьфу пока нет с текущей машиной.

Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, BadrHari сказал:

 И я конечно недоволен буду очень если машина будет ломаться, чего тьфу тьфу пока нет с текущей машиной.

БМВ не для тебя. Мерседес не для тебя. Лэнд ровер не для тебя. Ягуар не для тебя. Порше не для тебя.

Тьфу, да все нормальные машины не для тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Napalm said:

БМВ не для тебя. Мерседес не для тебя. Лэнд ровер не для тебя. Ягуар не для тебя. Порше не для тебя.

Тьфу, да все нормальные машины не для тебя :)

Что скажешь на счет lexus ? :)  RX или ES (хотя вниз спускаться хз хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

Что скажешь на счет lexus ? :)  RX или ES (хотя вниз спускаться хз хз)

Лексус вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вопросы. X и Out - это небо и земля. Конечно стоит, но при соблюдении сразу нескольких условий - 1. На карманные расходы всегда есть минимум 100к в месяц. 2. Осознаешь свой выбор, отдаешь себе отчет и готов вливать много денег в обслуживание капризного автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, st13 said:

вот чтобы не забивать себе голову такой ерундой и выпустили x ray

:yahoo:

Хорошая шутка) Вопрос не в том, что купить за 800, а в том что купить за 1500-1900 - разве что 2 x ray :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

:yahoo:

Хорошая шутка) Вопрос не в том, что купить за 800, а в том что купить за 1500-1900 - разве что 2 x ray :D

Купи за 1500 рейндж ровер или рейндж ровер спорт, и оставь 300-400 на его ремонт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да. Нафиг нужен Х5 убогий если за эти деньги можно взять вот это, конкурент Х5 (сильно быстрее, сильно комфортнее и надежней)

land-rover_range-rover-sport_3.jpg

Или вот это для комфорта (этот вообще на голову выше, чем Х5):

Land_Rover-Range_Rover_Autobiography_Bla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно подумать, как ломаются супернормальные машины: бентли, астон мартин, майбах, роллс ройс! Наверное и 10 метров без поломки не проедут, а ведь и понятно, это еще более сложные и суперкомфортные машины, а значит ломучесть для них это норма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DSP сказал:

Страшно подумать, как ломаются супернормальные машины: бентли, астон мартин, майбах, роллс ройс! 

А зачем тебе об этом думать? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не ломаются, это плановое обслуживание узлов в ходе штатной эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

А зачем тебе об этом думать? :) 

Так обещали подарить, а раз тут такое дело придется отказаться.

Ты зачем интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DSP сказал:

Так обещали подарить, а раз тут такое дело придется отказаться.

Ты зачем интересуешься?

Не надо отказываться, просто передари мне. Я привык ко всякому ломучему хламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6