6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, Лемарк said:

нука нука))) почем аут будешь продавать ?))) 

Да я не решился еще... Еще как вариант заставить можно жену отучится на права и есть идея лексус ES взять. Кароч думаю.

На счет Rover у друга был - не вставил почему-то, был спорт 11 года 510 л.с. Как-то места чтоли маловато в салоне, может обычный ровер поинтереснее будет.

Из бмв нравится визуально Х6.

А что скажете на счет мерса GL ? Ездили с компанией в горы, там был такой года 2009 - ну очень зачетный аппарат, не расспрашивал правда по обслуге и т.д. у владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Не надо отказываться, просто передари мне. Я привык ко всякому ломучему хламу.

Не могу, это подарок близкого человека! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

Да я не решился еще... Еще как вариант заставить можно жену отучится на права и есть идея лексус ES взять. Кароч думаю.

На счет Rover у друга был - не вставил почему-то, был спорт 11 года 510 л.с. Как-то места чтоли маловато в салоне, может обычный ровер поинтереснее будет.

 

В большом РР места намного больше, чем в РРС. И он намного комфортнее. Но более валкий и ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gonor сказал:

лексус/инфинити тогда

Прадика достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Biglis said:

Прадика достаточно

Внешне прикольно конечно, но залез в объвы, ппц везде 173 л.с. почти, куда не глянешь тряпка, по фото салон ваще не фонтан, цены бешеные, пробеги тоже. Без обид, но для меня это вариант был бы, если бы я предом был колхоза. Ездил бы - владения осматривал и как работяги трудятся на благо колхоза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BadrHari сказал:

Внешне прикольно конечно, но залез в объвы, ппц везде 173 л.с. почти, куда не глянешь тряпка, по фото салон ваще не фонтан, цены бешеные, пробеги тоже. Без обид, но для меня это вариант был бы, если бы я предом был колхоза. Ездил бы - владения осматривал и как работяги трудятся на благо колхоза :)

Причём все это по цене нормальной машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BadrHari сказал:

Внешне прикольно конечно, но залез в объвы, ппц везде 173 л.с. почти, куда не глянешь тряпка, по фото салон ваще не фонтан, цены бешеные, пробеги тоже. Без обид, но для меня это вариант был бы, если бы я предом был колхоза. Ездил бы - владения осматривал и как работяги трудятся на благо колхоза :)

Так никто другой их и не покупает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб такое лучше смотрел, в бюджет как раз подходит https://www.avito.ru/samara/avtomobili/volkswagen_touareg_2013_901425198 , чем Хэ5-6. После аутлэндера будет та ещё адова колесница на евридей, с достаточным количеством понтов на все случаи жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Prodovan26 said:

Яб такое лучше смотрел, в бюджет как раз подходит https://www.avito.ru/samara/avtomobili/volkswagen_touareg_2013_901425198 , чем Хэ5-6. После аутлэндера будет та ещё адова колесница на евридей, с достаточным количеством понтов на все случаи жизни)))

Как вариант! Очень даже ничего! Отзывы по изучаю на предмет матюков :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эксплоэр не присматривал? Движок - крепкий среднячок. Внешность норм. И обслуживание в пределах нормы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приору предлагали уже? Можно две: белая и чёрная, с женой будут ездить, как два перехватчика, суету в городе наводить, пыль делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Ну если такая пьянка пошла, то тогда уже ламбо

6100223230_7b76c85b78_b.jpg

Недавно, кстати, продавали на аукционе.

Норм аппарат кстати, в детстве сидел даже в таком, за убийство утки.

надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, drovik сказал:

Ну если такая пьянка пошла, то тогда уже ламбо

6100223230_7b76c85b78_b.jpg

Недавно, кстати, продавали на аукционе.

Как то давно показывали про эту машину по телеку, сказали , что расход 100 литров на 100 км 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Не. 30-40. Это у хаммера под сотню :)

Не ну 30-40 это терпимо. У меня сейчас в районе 13, думаю разницу не почувствовал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6