6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, LuckyZzz сказал:

 


Верно. Паджерик 92 года 3,5 бенз коротыш. Агонь!

 

Валер, большинству здоровых людей нужны нормальные автомобили, а не говномесы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, s-e-r-e-g-a said:

Забавно когда про нормальные автомобили рассуждает человек на миникупере)) :)

Раскрываются все новые подробности о тех, кто любит дизели 3.0 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме звонил сегодня по БМВ 5, скачуху совсем не хотят делать :) Видимо еще не напродавались. Или 140р дисконта нагло прям вот так сразу просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Забавно когда про нормальные автомобили рассуждает человек на миникупере)) :)

слушай, ты же на ниве ездишь, но при этом что-то про нормальные автомобили говоришь) почему мне нельзя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, rGV сказал:

слушай, ты же на ниве ездишь, но при этом что-то про нормальные автомобили говоришь) почему мне нельзя?)

Потому что у меня есть нормальные машины - это раз, и потому что я ниву к нормальным не причисляю - это два. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Потому что у меня есть нормальные машины - это раз, и потому что я ниву к нормальным не причисляю - это два. :D

я мини тоже никому не советую, и то, что он у меня есть, не значит что я на других машинах не езжу и о них ничего не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Забавно когда про нормальные автомобили рассуждает человек на миникупере)) :)

 

1 час назад, rGV сказал:

слушай, ты же на ниве ездишь, но при этом что-то про нормальные автомобили говоришь) почему мне нельзя?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BadrHari сказал:

По теме звонил сегодня по БМВ 5, скачуху совсем не хотят делать :) Видимо еще не напродавались. Или 140р дисконта нагло прям вот так сразу просить?

Я б не дал:) ну либо изначально цена завышена. А если по среднему: то 20-30 тыс максимум, все остальное в фантазиях желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lol from Russia сказал:

Я б не дал:) ну либо изначально цена завышена. А если по среднему: то 20-30 тыс максимум, все остальное в фантазиях желающих.

это мало, при такой цене и 100 и 150 реально скинуть если людям продать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит реально нужно продать? Типа дом сгорел, с работы уволили и кормить детей нечем?

почему я должен при средней цене в 1.6 млн, именно тебе отдать за 1.45 млн?) или при цене в 2 млн, скинуть тебе 200 тыс?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Lol from Russia said:

А что значит реально нужно продать? Типа дом сгорел, с работы уволили и кормить детей нечем?

почему я должен при средней цене в 1.6 млн, именно тебе отдать за 1.45 млн?) или при цене в 2 млн, скинуть тебе 200 тыс?) 

дорогие машины не продаются как пирожки. та бмв что я звонил 350 просмотров за неделю. Как я понял первая неделя как ее продают :) Ничего ... подождем. Как месяц по-продает, может желание появится скинуть, только я буду просить уже -190. Так как там хозяин загорелся новой бмв, а она неминуемо поступит уже в марте и его машина еще потеряет ) 

И да, даже хз нужно ли объяснять что такое реально нужно продать. Если ты этого не понимаешь, значит у тебя все хорошо или ты мажор :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда нельзя сказать заранее, на сколько готов упасть продавец. Бывает и такое, что при цене выше средней не хотят падать вообще. Правда и с машиной в таких случаях обычно все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BadrHari сказал:

. Так как там хозяин загорелся новой бмв, а она неминуемо поступит уже в марте и его машина еще потеряет )

что то бегло глянул гугол, ничего не увидел. Будет новый кузов в марте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mihey сказал:

что то бегло глянул гугол, ничего не увидел. Будет новый кузов в марте ?

про 5ку же речь? уже есть в Москве g30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, mihey said:

что то бегло глянул гугол, ничего не увидел. Будет новый кузов в марте ?

Сегодня проезжал мимо ключ-авто бмв на доваторцев, весь автоприцеп (где авто перевозят не знаю как называется) был забит под завязку новым кузовом. Продажи с марта сказали. В самом салоне стоит еще ф10 рест, но уже без палива говорят загнали туда новую, просто запрещено показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то последняя тенденция у всех, когда экран делают выпирающим над панелью мне вообще не нравится, прям до отвращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mihey сказал:

что-то последняя тенденция у всех, когда экран делают выпирающим над панелью мне вообще не нравится, прям до отвращения

Ну это проще чем когда нет, а хочется что бы был). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gonor сказал:

Ну это проще чем когда нет, а хочется что бы был). 

Я прям прочувствовал всю твою боль в этом сообщении.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Я прям прочувствовал всю твою боль в этом сообщении.((

Спасибо за сочувствие -_-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, BadrHari сказал:

Сегодня проезжал мимо ключ-авто бмв на доваторцев, весь автоприцеп (где авто перевозят не знаю как называется) был забит под завязку новым кузовом. Продажи с марта сказали. В самом салоне стоит еще ф10 рест, но уже без палива говорят загнали туда новую, просто запрещено показывать.

Видел как они их фоткали ) 

Из скучной Фки сделали красивую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 12:32, BadrHari сказал:

Собственно есть автомобиль в хорошей комплектации + доделки, а именно кожа, красивые диски, камера заднего вида, магнитола с навигацией и др наворотами, телевизор в салоне.

Сам езжу на данном авто около 3-х лет, сколько не брал авто, 3-года достаточно критический возраст и уже начинает хотеться чего-то другого.

Но когда начинаю думать на что менять данный авто, то понимаю, что в машине по сути меня все устраивает, особенно в плане цена/качество, из минусов для меня не самых очевидных - это движок 2.0, соответственно авто спокойный в динамике :)

Посещают шальные (?) мысли взять примерно тех же лет 2011-2013 bmw x5, x6 - но вот насколько это хороший вариант в плане обслуживания и поломок?

Сейчас тьфу тьфу меняю только расходники, обслуживание не сильно напрягает.

Также какие еще варианты можно рассмотреть?

Не бери очередное бензиновое/дизельное говно... Вот что брать надо (всего 35000 долларов):

https://www.tesla.com/model3?redirect=no

gallery-2.jpg?20161116

Не Tesla Model S или X конечно, но пойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Dreamer said:

Не бери очередное бензиновое/дизельное говно... Вот что брать надо (всего 35000 долларов):

https://www.tesla.com/model3?redirect=no

gallery-2.jpg?20161116

Не Tesla Model S или X конечно, но пойдет)))

Вместе с электо заправкой сразу надо брать :) 

Ну и понятно, что у нас будет стоить не 35, а все 70 сдерут и глазом не моргнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, BadrHari сказал:

Вместе с электо заправкой сразу надо брать :) 

Ну и понятно, что у нас будет стоить не 35, а все 70 сдерут и глазом не моргнут. 

Гараж купишь и пару раз в неделю заряжать будешь, какая-то зарядка наверное в комплекте идет... на Model S по крайней мере 3 кажется зарядки разные бывают, они по быстроте различаются... за ночь на самой хреновой успевает вроде заряжаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6