6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, drovik сказал:

Наверно. Но, как я выше писал, пощупал эксплорера, вроде относительно комфортно и многоместа. А вот за рулем поерзал - габариты вообще не ощущаются. Неуютно.

Возможно, дело привычки.

Не знаю, у  меня вообще проблем с размерами машины нет (в РФ конечно). Могу ездить от Рено Клио до автобусов типа Крузака 200. Дело привычки всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там специально оговорку про РФ сделал :)  В европе естественно все по-другому. Я как-то ездил там на фольксвагене каравелле/транспортере - все проклял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Napalm сказал:

Я там специально оговорку про РФ сделал :)  В европе естественно все по-другому. Я как-то ездил там на фольксвагене каравелле/транспортере - все проклял.

В РФ же тоже много где так. Припаркуй баржу на Шаумяна в Ростове, или на Китай-городе в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятигорсчке, кстати, на бродвее в районе Галереи чтобы припакроваться- надо встать под углом, там даеж припарковав седаны b-c класса уже места мало остается для проезда, если Тундру припарковать - то ли либо притрет кто-то, либо ты мудак. В общем, однозначно размеры и в РФ это не просто дело привычки, а геморрой местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mark_Norman сказал:

В Пятигорсчке, кстати, на бродвее в районе Галереи чтобы припакроваться- надо встать под углом, там даеж припарковав седаны b-c класса уже места мало остается для проезда, если Тундру припарковать - то ли либо притрет кто-то, либо ты мудак. В общем, однозначно размеры и в РФ это не просто дело привычки, а геморрой местами

Ну по сравнению с Парижем таких мест очень мало. Зависит от ореола обитания. В моем таких мест и нет. Конечно, у кого-то другого могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Ну по сравнению с Парижем таких мест очень мало. Зависит от ореола обитания. В моем таких мест и нет. Конечно, у кого-то другого могут быть.

ареала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

ареала?

Блин, точно :)   Еще сомневался, но не перепроверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Fenix сказал:

Начавшиеся поиски ошибок в словах показывают, что тема себя изжила. :)

Никто ничего не искал, в глаза бросилось сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gonor сказал:

про ореолы тоже можно поговорить)

за ореолы Напалм обещал банить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме электромобили обсуждают?

Все грустно.

Цитата

Рост числа электромобилей на дорогах мира и, соответственно, их влияние на нефтяной рынок в ближайшие десятилетия будут менее значительными, чем принято считать в последнее время, утверждают эксперты консалтинговой компании Facts Global Energy (FGE).

Для настоящего скачка требуется прорыв в технологии автомобильных аккумуляторов, которые сейчас совершенствуются медленно (и столь же медленно снижаются цены на них).

Пока не придумают аккумулятор годный для электромобилей - толку не  будет. Автопроизводители же в данном случае выступают как потребители - своими силами придумать в этом направлении не могут - нет такой у них задачи, нет возможностей (финансирования, желания, компетенции). Электронные компании сами как обезьяны, вон у Samsung новейшие смартфоны взрывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DSP сказал:

В этой теме электромобили обсуждают?

Все грустно.

Пока не придумают аккумулятор годный для электромобилей - толку не  будет. Автопроизводители же в данном случае выступают как потребители - своими силами придумать в этом направлении не могут - нет такой у них задачи, нет возможностей (финансирования, желания, компетенции). Электронные компании сами как обезьяны, вон у Samsung новейшие смартфоны взрывались.

Я думаю что все на много проще, пока есть нефтьэлектромобили не получать широкого распространения!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, пока электромобили заряжаются от "обезличенной" розетки -говорить о них просто не прилично.

Вот построит Илон Маск сеть вольностью автономных зарядочных станций от солнца и ветра. и его автомобили будут заряжаться только там!!!  Вот только тогда можно будет рассуждать о том что создан новый вид экологичный транспорта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Gonor сказал:

Я думаю что все на много проще, пока есть нефтьэлектромобили не получать широкого распространения!?

да хрен бы с этими электромобилями, даже с сегодняшней ценой на бенз соглашусь, только надо скорее сделать, чтоб автомобили летали по воздуху уже наконец, затрахалсо я эти долбанные ямы и прочие вырезы для латок объезжать на низком профиле, тем более ток подвеску перебрал всю в идеал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрахался - не езди на низком профиле. Я вот тоже хочу большие колеса, но не ставлю, потому что люблю диванный комфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6